перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Генерала ВС РФ Александра Оглоблина арестовали за взятку

5 часов
ой никогда такого не было - и вот опять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А почему награбленное или имущество в размере фин потерь не конфискуют? Хорошая математика... Я думаю от желающих за 1,6 лярда посидеть года 1,5-2 отбоя нет.
5 часов
офицеры, офицеры...ваша роскошь под прицелом...(цитата)...
Гость
2 часа
...под танец петрушки...
5 часов
норма жизни теперь
Гость
4 часа
на раше - всегда.
Гость
4 часа
на раше - всегда.
на украше уже недолго.
Гость
2 часа
на украше уже недолго.
да, им сказали, что пока коррупцию не искоренят - в ЕС и НАТО путь заказан. теперь вот развернули борьбу. там у них прокурорские (и не только) мутили с инвалидностями жестко, все поголовно инвалидами заделались, пенсию получали нехилую. в общем разогнали врачебную комиссию и проверку по прокурорам ( и не только) назначили.
Гость
5 часов
Интересно, на каком месте по коррумпированности находится армия РФ?
После американской в хвосте)
Гость
3 часа
После американской в хвосте)
не помню что бы слышал о американских офицеров как о ворах, а на рф это в порядке вещей уже, постоянно...
Гость
3 часа
не помню что бы слышал о американских офицеров как о ворах, а на рф это в порядке вещей уже, постоянно...
Просто у вас очки на глазах специальные. Снимите уже))
Гость
5 часов
И почему меня это не удивляет?
Гость
4 часа
Где так можно за 1,5 миллиарда 1,5 года отсидеть? Куча народу так захотела бы.
Гость
4 часа
Не каждому дано!
Гость
5 часов
Нужна сменяемость власти - тогда и на 87процентного найдётся криминал.
Гость
4 часа
Подождите когда его ногами вперёд вынесут., 87% выйдут его проважать с танцами хлопушками и феерверком.
Сначала флорентийских сменить попробуй. Там 600 лет ничо не менялось.
Гость
4 часа
Подождите когда его ногами вперёд вынесут., 87% выйдут его проважать с танцами хлопушками и феерверком.
А что будут делать в соседней стране 73,23% ?
Гость
4 часа
А Шойгу?
Гость
1 час
Он не знал.
Гость
57 минут
На рыбалке был, не видел.
5 часов
В армии все воруют. У нас прапор дежурным по столовой заступал когда, мну ему сидор картошки домой всегда носил.
5 часов
Командиру роты в г. Звягель капитану Пуха обои в коридоре клеил. За что был накормлен его женой нажористым борщом с огромным шматом мяса.
Гость
4 часа
и не только)))
Гость
3 часа
а когда арестуют самого министра обороны (теперь уже бывшего)? а когда арестуют того, кто назначил министра обороны (теперь уже бывшего)?
Гость
4 часа
Ловят мелкую рыбешку в большом океане монстров, на Ростех с «оак» кишка тонка или до «Алмаз Антей » руки коротки. Вот там взятки измеряются вагонами и самосвалами.
4 часа
А что там его коллеги, поддерживают? А то ведь как по написанному: своих не бросают! Или сейчас он им уже не свой? Так было просто временно, пока ты им нужен? 😳
Гость
2 часа
Ну кругом жулье во всех сферах, продажные чиновники.
Гость
2 часа
"Может быть что то в филармонии поменять?" М. Жванецкий.
Гость
5 часов
Это он на аквадискотеку наворовал?
4 часа
Маловато как-то дали за 1,6 млрд. Помнится, один помощник губернатора Кировской области с подельничками в своё время у госпредприятия украл в сто раз меньше, но получил примерно столько же.
1 час
Ты на шухере стоял?
Гость
3 часа
1,6 МИЛЛИАРДА …. И всего 4,5 года ?!?!? Причем отсидел 2. Ну Ёмае….. ну как так ?!?!? За кило пряников больше дают !!!!!
2 часа
Гость, как как. Чем больше знают, тем меньше сидят 😁иначе там по лестнице многие скатятся
Гость
5 часов
Как неожиданно..
Гость
5 часов
Сколько денег в стране, всем на взятки хватает!
Гость
5 часов
Если денег не хватает, идите на СВЭЛ, там минимум 180 на изготовлении катушек в цеху дают. Проверено лично
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Если денег не хватает, идите на СВЭЛ, там минимум 180 на изготовлении катушек в цеху дают. Проверено лично
фантазёр, я тебя называла.....
Гость
4 часа
фантазёр, я тебя называла.....
потому что никагда не работАла....
Гость
4 часа
Чет мелко как то 10 млн всего на них даже квартиру в Москве или Питере не купить да и авто норм не купить
Гость
4 часа
Ну, так и курочка по зернышку клюет, а бока жирненькие.
Гость
5 часов
Чем ответит ,,0зеро,, ?
Гость
5 часов
Так цепочка до бесконечности может виться, один другого сдал выпустили и так далее… армия большая
Гость
4 часа
на поставку устройств связи - которые не работают))))
Гость
4 часа
Есть такая профессия...
Гость
4 часа
Наблюдаем крысиного короля...
Гость
4 часа
Давайте копайте еще,браво Белоусову.
Гость
3 часа
Вот с кого они берут пример? Может с продавщицы рыбного отдела?
Гость
3 часа
Им надо еще вменить дискредитацию, по ней от 15 дают.
Гость
3 часа
Это скрепы и традиционные ценности!
Гость
3 часа
И татки што необычного? Наши чиновники, что в погонах что без, владеют собственностью на суммы сопоставимые с их доходом за срок превышающий их стаж в десятки раз (сотни (тысячи(миллионы))), и даже не все из них удосужились обзавестись "талантливым бизнесменом" среди родственников. Это не ненералы, это система...
Гость
2 часа
Хороший друг. Даёт порулить своим дружкам (Сердюкову, Шойгу) в клондайке (МО). "Мне не надо сто рублей и не надо сто друзей. Мне нужен один дружище, который мог бы дать тыщу".
Гость
2 часа
вор на воре, плюсом всем статью за дескридитацию вс рф. непонятно почему штраф за взятку 5 проц а 100?
Гость
5 часов
оооо, вторая армия мира опять отличилась))))))))))
Гость
4 часа
чем? она всегда такой была....
Гость
2 часа
А Шойгу почему до сих пор на свободе?
5 часов
А его босс не при делах? Никто не видит его виллы на Барвихе?
Гость
4 часа
Это у которого Золотая пагода?
Чо там с виллой Стинга?
3 часа
Чо там с виллой Стинга?
Стинг не занимал высокие посты в нищей стране
5 часов
тиран обезумел... под суд идут министры, губернаторы, генералов и прочих силовиков уже никто не считает... этак страна рискует остаться без управленческого слоя
Гость
5 часов
Сама система сгнила с 90х годов, надо строить новый дом из шлакоблоков а старый сарай с генералами под снос.
5 часов
Гость
5 часов
Сама система сгнила с 90х годов, надо строить новый дом из шлакоблоков а старый сарай с генералами под снос.
истину, товарищ, говорите.... надо всё описать, подсчитать, поделить и раздать! особенно не церемониться с коммерсами- взяткодателями
Гость
4 часа
5 часов
истину, товарищ, говорите.... надо всё описать, подсчитать, поделить и раздать! особенно не церемониться с коммерсами- взяткодателями
тебе ещё в воркуту не отправили , пуцриотина?
Гость
4 часа
Всё прогнило напрочь!
Гость
3 часа
Расскажите хоть об одном честном генерале. АУ
Гость
2 часа
Одно ворьё!
Гость
1 час
Одно вообще Зато сколько пафоса о борьбе с коррупцией
Гость
1 час
Всего 10 лямов рублей. Бывший заминистра МО РФ по полу от смеха катается
Гость
31 минута
Ждём теперь когда главного генералисимуса посадят.
1 час
Ещё один попался.Такая борьба с коррупцией ес с сша и не снилась.А там жесть коррупция,чуть меньше чем на у краине.Правда в сша с ес другие суммы и не на уровне простого человека,это на у краине даже военкомы ездят уже на Райндж Роверах.