перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Родственница убитого фельдшером уральца рассказала свою версию событий

3 часа
Откуда родственница знает детали произошедшего? Как был разговор накануне, как утром "немного виноватый Ваня" пошел поговорить, как не устраивал дебош?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 минута
Ну если действительно выстрел был уже на лестнице, да ещё в спину, то версия о самозащите звучит не убедительно...Вопрос кому верить...Одни говорят, что в квартире, другие на лестнице...на суде будет ясно...но так как ему вменяют 105-ю, то ставить можно всё таки на лестницу...
2 часа
Сколько смертей происходит из-за этих меломанов. То на природе перестреляют друг друга из за того, что не сошлись в выбранном треке или исполнителе. Ну нравится тебе громкая музыка, надевай наушники и врубай на полную пока тыква не лопнет. Не повезло фельдшеру с соседом , его можно понять , видимо не впервые такой концерт. С первого раза , никто за ружье не берётся. А то что братик, якобы пошёл извиниться, тут и Станиславским не надо быть, что сказать не верю! Очевидно, что скандал срел очень давно. Поэтому такой финал Вывод, любишь громкую музыку, слушай в своём авто., либо наушниками обзаведись. Не все любят музыку, особенно громкую., особенно ту, которую любишь Ты.
3 часа
Что-то сестра убитого юлит. Говорит ее брат жил ниже Сергея, и что мама повесила венок у квартиры сына. Но на фото четко видно, что это последний этаж (то есть ну явно не квартиры ее сына). И судя по тому где прикреплен букет (обычно на место смерти венки и букеты ставят) это явно не последние две ступеньки лестницы, а прямо у дверей квартиры Сергея. Сплавили они буйного братца, который и им очевидно своей музыкой мешал, а сейчас обижены на Сергея, и не верят что он оборонялся.
Гость
2 часа
При пулевом в спину самооборону доказать трудновато будет, что это за самооборона если нападающий спиной.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
При пулевом в спину самооборону доказать трудновато будет, что это за самооборона если нападающий спиной.
То в спину, то в ногу...
Гость
1 час
Гость
2 часа
При пулевом в спину самооборону доказать трудновато будет, что это за самооборона если нападающий спиной.
да просто развернулся боком при нападении для замаха, а про спину и лестницу тут зачесывают, много простреленных еще могут пробежать последний спринт в жизни
3 часа
Слушал громко музыку. Этим все сказано. Надо уважать покой других людей. Езжай в поле, там и слушай, или наушники воткни в уши.
Гость
3 часа
Чтобы это понять нужен мозг, хоябы чуть-чуть. Откуда ему взяться у пьяного вахтовика?
Гость
3 часа
Таким в тайге надо жить подальше от цивилизации.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Таким в тайге надо жить подальше от цивилизации.
таким, кто стреляет в спину?
2 часа
"...утром Ваня почувствовал немножко за собой вину и пошел просто к нему извиниться" Ага, конечно! Где такое видано. Отношения он пошел выяснять, а не извиняться
3 часа
фельдшера не оправдываю, но понять могу. Сутками пашешь за двоих-троих, это при нынешнем дефиците кадров в медицине, потом отоспаться надо, помыться, поесть, приготовить, детей хоть между сменами увидеть и по новой как день сурка, а пьяный сосед в квартиру с извинениями поговорить лезет
Гость
2 часа
извинения нужно брать в кавычки, очевидно что ТОЛЬКО с рассказов близких убитый был ангел во плоти
1 час
А я оправдываю. Потому как, таких потенциальных смертников в каждом доме. Ничему их жизнь не учит
2 часа
складно родственница в уши льет ,дебошир пошел извинятся и получил выстрел в спину .судебная экспертиза все расставит на свои места как и в каком положении был выстрел
Гость
3 часа
А почему венок повесили рядом с квартирой стрелявшего?? Ну то есть фотка явно с последнего этажа, и "Сергей к нему спустился" - значит погибший не мог жить на последнем этаже.
Гость
2 часа
Карлсон
Гость
2 часа
читать учись.
3 часа
эй, вы, там...наверху...не топочите как слоны...(цитата)...
2 часа
"Он действительно очень любил громкую музыку, у него была акустика такая, знаете, навороченные колонки по последнему слову техники. И он включил музыку" Этим все сказано. Думаю, остальные жители подъезда и дома в душе благодарят фершала за тишину и покой
2 часа
В последнее время действительно достали меломаны, врубающие музыку на весь подъезд, а то и дом, которые говорят при этом "а что здесь такого, она никому не мешает"....
Гость
3 часа
"Дарья уверена, что после убийства фельдшер мог спасти Ивана" - убийство это когда всё закончилось окончательно...Или она считает что реальные фельдшеры, как в гтА воскрешают убитых?
Гость
3 часа
отдельный котел в аду для любителей громко слушать музыку!!! наденьте наушники и глушите себя сколько душе угодно, зачем насиловать чужие уши????
3 часа
ну и зачем венок в подьезде???
Гость
2 часа
Видимо решили повесить венок там где умер, то есть у квартиры Сергея. Ну мне лично тоже не понравился бы такой мемориал у дверей
Гость
3 часа
Ни разу не видел извиняющихся амбалов.
Гость
2 часа
Они извиняются только когда ствол увидят
Гость
3 часа
а что Сергей извиняться пошел, это он сестре после смерти рассказал?
Гость
3 часа
Если вы врубаете громко музыку в 2 часа ночи, то потом просто извинитесь утром и все соседи вас поймут и простят..)))
3 часа
1. Вахтовик, алкаш, бывший ВДВ-шник, дебошир. 2. Чистоплотный, добрый и мухи не обидит. Выберете что-то одно, в одном человеке подобное не сочетается.
Гость
3 часа
чешут они про мирного и спокойного. в другой заметке инфа, что неоднократно привлекался за кражи и пьянки/дебоши в общественном месте
Гость
1 час
Первое!
3 часа
Этих меломанов, так же как Церетелли, которые весь ремонт одним только перфоратором делают зачастую только 12к между лопаток и можно успокоить. им же НАДО, поэтому плевать на других людей.
Гость
3 часа
Перфоратор используют в 1% отделочных работ в квартире...
Гость
1 час
Гость
3 часа
Перфоратор используют в 1% отделочных работ в квартире...
У Церетели богатая фантазия
Гость
3 часа
В стране где бутылка водки стоит дешевле книги и КБ на каждом углу ничего другого произойти не могло. А родственники конечно будут петь песню что вахтовики не бухают.
3 часа
справедливо говорите, товарищ, ибо стоимость мерзавчика водки должна начинаться от 1200 рублей, за торговлю палёнкой - штраф от 15 миллионов и 20 лет без права СВО и УДО, за производство и продажу самогона - штраф в размере стоимости помещения, где этот самогон бодяжился, за неуплату штрафа - 15 лет без права на УДО.... бдительным пенсионерам - 50% от суммы штрафа, прочим - благодарность от Главы муниципалитета.... через 5- 10 лет не узнаете страну
2 часа
Смотря какие книги. Лента пять озер 0,7 480 рублей. Я недавно брала книгу Жестокий принц (2018 г. написана) 460. А Жюль Верна 199, парочку вычурных обложек Жюля верна вышли около 400 рублей. Но это Озон, в Читай городе Брэм Стокер вышла в районе 500-600 рублей, а вот на том же озоне до 400 (с той же обложкой). И это я книги покупаю исключительно в твердом переплете.
Гость
2 часа
3 часа
справедливо говорите, товарищ, ибо стоимость мерзавчика водки должна начинаться от 1200 рублей, за торговлю палёнкой - штраф от 15 миллионов и 20 лет без права СВО и УДО, за производство и продажу самогона - штраф в размере стоимости помещения, где этот самогон бодяжился, за неуплату штрафа - 15 лет без права на УДО.... бдительным пенсионерам - 50% от суммы штрафа, прочим - благодарность от Главы муниципалитета.... через 5- 10 лет не узнаете страну
Не мели емеля
Гость
2 часа
Не оправдываю фельдшера, но порой соседи с музыкой реально достают.Терпеть не могу когда развешивают венки и делают памятники на обочинах,что за место памяти,сходите на кладбище посидите,цветы положите,почему в подъезде должны постоянно смотреть на венок,может кому-то от это неприятно, это мое мнение.
Гость
3 часа
хорошие и не пьющие парни ночью не слушают громко музыку и не бухают
Гость
2 часа
очень любил громкую музыку, у него была акустика такая, знаете, навороченные колонки/ Сергей к нему спустился, он этажом выше живет. Переговорил с ним, даже не было драки никакой. Ваня не ломился к нему в квартиру, не устраивал дебош.Он уже спускался обратно к себе в квартиру- семейка чушпанов....
Гость
2 часа
Ваня, наверное сказал, что еще громче музыку включит
Гость
3 часа
У меня тоже был такой сосед- любитель громкой музыки в любое время дня и ночи.Причем всячески отпирался при просьбе слушать в наушниках. Продолжалось пока не удостоверился,что мы можем еще громче включать музыку…
Гость
2 часа
Уважаемые коментаторы. Тут пишут родственники которые абсолютно не знают об этой ситуации ничего. Погибший уже 4 года ни на какие вахты не ездил только пил. А так как денег не зарабатывал то заставлял покупать мать. Желающие могут приехать в наш город и узнать про мои слова у продавцов могазина который в 200 метрах от дома
Гость
3 часа
Пить надо меньше и музыку слушать. Не оправдываю преступление , но алкашея со своими пьяными родами утомила , позорят только страну , а она у нас великая .
Гость
3 часа
Родами на морды *
Гость
1 час
В чем же РФ великая? Природными богатством и все... Великий был Советский союз, а сейчас сплошной позор
Гость
3 часа
Ничего не поймешь.. То писали, что в квартире при самообороне фельдшер стрелял, теперь выясняется, что в пину на лестничной клетке. Понятно, что громкая музыка с акустикой никому не нравится (я знаю о чем говорю, мой сосед полгода так слушал музыку круглосуточно), но это не повод для убийства.
2 часа
Это как сказать. Вам может и не повод, а вот другому очень даже повод. Пусть любители послушать музыку , слушают ее в наушниках, либо обзаводятся отдельностоящим жилым домом и слушают хоть круглосуточно.
Гость
3 часа
Колхозная алкашня потеряла берега и словила маслину. Справедливо!
Гость
3 часа
Так вот почитаешь новости: там в кафе зарезали, тут застрелили, в другом месте ударили по голове и сразу насмерть... и все жертвы такие няшные, по словам родственников, не пьют, не курят, матом не ругаются... и вдруг раз, неожиданно в драку попали, или еще что... что-то во всех этих новостях не сходится...
Гость
3 часа
Ох уж эти родственники, как обычно, совсем не представляют, как на самом деле он мог себя вести... мог немного выпить, ага, прям рюмочку за маму, рюмочку за папу. И даже в медицине эти родственники все понимают, что можно было провести реанимационные действия, но естественно специально дали вытечь человеку. Это все конечно же можно понять, когда теряешь близкого, часто пытаешься найти во всех виновных, кроме естественно в самом человеке и том, как этот человек себя вел. Синька зло.
Гость
2 часа
Наушники портях слух, но сохраняют жизнь
Гость
2 часа
Я знаю этого Ваню Пантюхина. Алкаш и дебошир. Маму свою избивал. Они купили квартиру в другом доме, чтобы сбежать от него
3 часа
Фельдшер не догадался, что сосед извиняться пришёл. Это не удивительно.
Гость
2 часа
Ой конечно. Человек с вахты возвращается. Но бухает исключительно культурно, тихо у себя на кухне. При наличии навороченной аудиосистемы. Мухи он не обидит. Стыдно стало ему за свои слова и пошел извиниться. 🤣 Знаю я этого Ваню. Все что она про него говорит чушь полная.
В мире животных.
Гость
3 часа
Пуля в спину, это уже не самооборона.😎
Гость
2 часа
Е1 серЬга а в ухе, а город Нижние Серги
Гость
2 часа
они не различают, что се́рьги, что серги́
Билет до Камчатки, можно сказать, пропал
Гость
2 часа
....а утром Ваня почувствовал немножко за собой вину и пошел просто к нему извиниться..... Извинения не приняты.
Гость
1 час
Из разряда где родные выгораживают свою кровинушку. Тоже как и с рыжим татуированным было, как мать его превозносила, что он спортсмен и чудо чудное, а еще что его нехорошие скинули с балкона, а потом появились видео здесь в новостях как он прыгнул сам и как до этого бегал в наркотическом опьянении по дороге и кидался на всех
3 часа
какие то нижние серьги и бытовуха из провинции ... зачем это тут? какая вобще разница какой там был этот иван - чистоплотный ли, любящий музыку послушать, вахтовик или не обидит мухи - да всем плевать, как и на версии этой родственницы дарьи, так и на само "событие" областной жизни.
Гость
3 часа
Вахтовик-алкаш.
Гость
3 часа
Дело может прекрасно прекратить. Там самооборона и эксперты о праве на защите. Борзый был и пугает своими силами и деньги
Гость
2 часа
Улететь через 5 месяцев??? Аффтор,проснись.
Гость
3 часа
1,5 часа от ешки новостей не было и вот опять
Гость
3 часа
Да, громкая музыка мешает жить соседям! Но медик,который помогает людям в области медицины, взялся за оружие--- это уже с лишком!!! Нужно отвечать за свои поступки!
Гость
2 часа
У мну Геккон (ещё до того как квадробеером стал) комнату снимал на вторчике, так тоже чуть маслину не словил когда Клаву Коку включил.
Гость
2 часа
Трезвый, может, не обидит. А пьяный...
Гость
1 час
Но но, извиниться он шел
Гость
1 час
Сестренка, вы хотя бы фото с венком не выставляли! Видно же, что провокация, венок у чьей квартиры висит, не подскажите? Денег поиметь решили видимо.