перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Раскидывали землю, чтобы замаскировать подкоп. Всё, что известно о побеге заключенных из колонии в Липецкой области

Гость
4 часа
Не знаю даже, кому спасибо сказать за таких ценных специалистов, которые теперь сидят за изнасилования женщин и детей. Сами их сюда пустили, чтобы они потом ваших же женщин топтали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
не надо замазывать вину одного гаранта на всех граждан
Гость
3 часа
Кому они нужны, тому и надо сказать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
не надо замазывать вину одного гаранта на всех граждан
Так там не один, их уже полные колонии , почитайте новости, два последних бунта кто организовал.....
Гость
4 часа
Всего 6 лет за изнасилование и разбой?
Гость
3 часа
Ну да....это русскому 15ку дадут , а это новые очень нужные друзья.
Гость
3 часа
Во-во... Они же ему нужны...
Гость
3 часа
Диаспора подсуетилась....
Гость
4 часа
Гениально !!! При обходе обгаружили подкоп !!! А полгода ничего не обнаруживали ? Землю раскидывали! Странно что не в кучу нагребали. Очередное разгильдяйство охраны и начальства колонии.
Гость
3 часа
Согласен,очень много вопросов к работе оперчасти....
Гость
4 часа
Заставить их у нас в городе метро копать
Гость
3 часа
Гость, Отличное предложение!
Гость
4 часа
Уже заявили что им помогали продажные сотрудники колонии. Это было очевидно сразу , потому как и подкоп никто не замечал и спортивные костюмы с обувью им принесли .
Эти копченые ложкой копали, какие лопаты?
живыми не брать
Гость
4 часа
Зачем они здесь? Как достали эти южане 🤦 особенно замоташки и их в....и, Гнать из России всех без исключения. Правительству позор!!!
Гость
3 часа
Надо при попытке к бегству
Гость
4 часа
5 узбеков облопошили десятки не узбеков. Хорошо еще, что это не евреи были. Говорят те, жуть, как сообразительные.
2 часа
"Что теперь с ними будет?" 3 - за побег, 5 - за детсад. (с)
Гость
4 часа
им сказали что там закладка, но не думали что так получится😂😢
Гость
4 часа
..Раскидывали землю.. Они не все рассказали. Самые основные секреты не раскрыли. На потом оставили. А землю они в карманах выносили, и за столовой в пищевые отходы вытряхивали
4 часа
могу вот, копать могут, здоровье и образование позволяет, собрать подобное и на копание нужных каналов, котлованов и прочего, а то таланты пропадают зря.
Гость
3 часа
Ну что вы,это же не демократично....
Гость
3 часа
Ну с Шоушенком зря сравнили. Энди Дюфрейн сбежал гораздо более умно и победоносно, хотя и потратил много лет
Гость
3 часа
Гость, Те, кто написал статью, не смотрели фильм. Просто название хорошее для статьи придумали, как им кажется.
2 часа
Да и сидел за преступление, которого не совершал.
Гость
2 часа
В тюрьмах одни мигранты, а их до сих пор пачками завозят. А это после освобождения даже на родину не поедет, дальше тут будет. Закон давно менять надо.
Гость
2 часа
Зачем оставлять -- они не "перевоспитаются". слабенькую нацию поглотит другая.....
1 час
Гость, не закон надо менять, а всю власть, начиная с самоназначенца.
Какие красивые мужчинки
55 минут
Ага, девчонки текут от таких
Гость
4 часа
Минус операм, никто им не донес ...
Гость
4 часа
там зоны уже зеленые, русские не понимают их язык
Гость
4 часа
Майкл брата вытащил
Гость
3 часа
Сплошь иностранные специалисты.
Гость
2 часа
все чтонужно знать о "ценнх иностранных специалистах"! к нам едут одни отбросы! становятся нелегалами и творят что хотят , как животные.
Гость
2 часа
Я незнаю, какие еще факты должны вразумить 87 из 100. Доколе.
2 часа
Госдуме срочно запретить прокат фильма "Побег из Шоушенка" как методичку к действию!
Гость
4 часа
У нас тоже в Перми из колонии сбежал реально сбежал, перелез через забор и нашли его в лесу в родном городе поселке, чуть выше , как он перелез ни кто не знает, на вышках дежурили бабы, это по расказам, а другой под пол в школе залез , потом когда его нашли в школе при зоне, сделали ремонт
Гость
4 часа
Видимо, торопились написать то, что получилось. С таким порядком слов, отсутствует смысл написанного.
Гость
4 часа
за полярный край садить надо и заставить строить северный широкий ход
Гость
4 часа
Побег из Шоушенко
Гость
3 часа
Это ещё цветочки......
Гость
3 часа
Побег из Шоушенка мой любимый фильм.
Гость
3 часа
и вот этих даврозбеков урчунбеков мы за свои же деньги кормим. чё не депортировали то без право вернуться. сделали бы просто совершил преступление всё чемодан вокзал аул без права возврата. может тогда и вели бы себя культурно.
Гость
2 часа
В колониях тоже уже одни таджики и узбеки 🤦‍♀️
Гость
3 часа
Да им аплодировать можно! Они смотрели фильм "Побег из Шоушенка" и претворили его в жизнь.