перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Бывший депутат, организовавший банду убийц на Урале, записал видео со спецоперации

Гость
3 часа
Герой нашего времени

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
хм.... а листья то жёлтые..... как на Урале.... я сейчас на черноморье - всё зелено...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
хм.... а листья то жёлтые..... как на Урале.... я сейчас на черноморье - всё зелено...
Из Олопаевска вещает.
Гость
1 час
Гость
3 часа
хм.... а листья то жёлтые..... как на Урале.... я сейчас на черноморье - всё зелено...
И уж больно чистый
Из кого вообще состоит армия РФ? Вы задумывались?
Гость
3 часа
Новая элита
3 часа
МаксимычЕкб, для сравнения: на е1-грязь, нытье, криминал, а выйди из дома: милые приветливые люди, чистые улицы. Так и тут: пишут только про нечисть. Про нормальных писать не интересно, их слишком много.
Гость
3 часа
3 часа
МаксимычЕкб, для сравнения: на е1-грязь, нытье, криминал, а выйди из дома: милые приветливые люди, чистые улицы. Так и тут: пишут только про нечисть. Про нормальных писать не интересно, их слишком много.
Это не милые приветливые люди, это санитары.
Гость
3 часа
Как не крути а СВО это благо, из убийцы и бандита в герои РФ Как это мило))
Гость
2 часа
он и не уезжал.... на Урале отсиживается.
Гость
58 минут
вернется и с удвоенной энергией безнаказано будет приумножать зло. Противостоять будет некому
Гость
3 часа
Верим, верим.. "Золотые роты": платишь деньги и сидишь в тылу. Разные цифры называют, сколько нужно "отстегивать". Через год, документы в зубы - херой СВО. Лети, голубь.
Гость
2 часа
Сидит в своей усадьбе, записывает видосы, молодца.
Гость
2 часа
Если доплатить,то и медаль получишь((((
Гость
2 часа
ты прав там есть золотые роты, например чего стоит только царские волки
Гость
3 часа
Скоро вернётся героем.
3 часа
А может и не вернётся....
Гость
3 часа
Скоро вернётся героем и снова в партию Единая Россия его примут.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Скоро вернётся героем и снова в партию Единая Россия его примут.
Возглавит еще отделение в партии.
Гость
3 часа
Передает привет и сообщает что скоро вернется поквитаться с теми кто его в тюрьму отправил...
Гость
1 час
Тоже показалось, что привет он адресный отправил. Жаль людей им бы уезжать начинать, на всякий случай и фио менять из соц сетей удалится, хотя вк уже везде видимо для этих случаев
Гость
3 часа
Чудная весёлая страна, такое позорище, ему нет никаких прощения, место только на зоне,герой нашего времени.
Гость
3 часа
Эпоха подлецов! 👈
Гость
2 часа
работать не хотят , воевать не хотят, умирать не хотят...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
работать не хотят , воевать не хотят, умирать не хотят...
и не говори... только по клубам да кабакам хотят....
Гость
2 часа
Ещё каких!!!
Гость
3 часа
А «статусных силовиков» привлекли к ответственности за покровительство преступной группировки?
Гость
2 часа
Вы не понимаете, это другое
Гость
3 часа
А жетон специально поверх куртки вытащил, чтобы доказать, что военный
Гость
3 часа
Гость, это привычка из 90-х. цепи так и носили
Гость
3 часа
читал коменты, что там есть блатные роты, 90 к в месяц и тебя не посылают за ленточку , и вообще можно откупится и сидеть на теплом дереве
Не верю. Говорит под диктовку
Гость
3 часа
Богатые там откупаются, а не воюют. А Путин не знает.
Гость
2 часа
что если его нет?
Гость
2 часа
Он все знает, но стране деньги нужны!!!
Гость
3 часа
Пускай там и остаётся до окончания СВО. А после окончания военных действий - на зону, отсиживать оставшийся срок
Гость
2 часа
Даже не знаю что сказать...в нормальном государстве такого быть не должно. Перевернули все с ног на голову и лыбятся по телику
Гость
2 часа
Гость, что за слово лыбяться,первый раз слышу
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, что за слово лыбяться,первый раз слышу
Коренные жители владеют данной речью, вы не прошли проверку Go home
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, что за слово лыбяться,первый раз слышу
Что делают ! лыбятся без мягкого знака !
Гость
3 часа
Это очень страшно
Гость
3 часа
Гость, да
2 часа
Победа будет за ними. С заду
Гость
3 часа
я так понимаю депутаты за своих детей не бояться, потому что дети за границей - а маньЯки и убийцы только нам местным боятся ?
Гость
2 часа
Вернется " героем" в сторону которого дышать нельзя будет , сколотит новую банду и все ему кланяться будут.
2 часа
в Невьянской администрации тоже есть такие работники.Там своя мафия.
Гость
3 часа
Сколько он зарезал сколько перерезал сколько душ загубил.
Гость
2 часа
Опыт есть - справится!
Гость
3 часа
Да похоже снова егерем работает , там лес тут лес , человек с такими организаторскими способностями нигде не пропадет
1 час
Заголовок прямо насмешка.
Гость
3 часа
Трэш и угар Лепрозорий и чумной барак И все это за неполные 25 лет Далее синергия по генетике, на столетие После этого можно в эту вотчину не заходить Ахахаха Аркадий Андреич Дергунов
Гость
2 часа
Дергай отсюда дергунов.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Дергай отсюда дергунов.
ты коменты почитай если мы мы дернем то царя закопаем в ганиной яме
Гость
3 часа
Дак он со своей пасеки, под Красногвардейским, видео записал
Гость
3 часа
Пусть не возвращается
Гость
3 часа
На сво всем такие ветровки раздают?)
Гость
2 часа
Мистика, я один не вижу на нем военной экипировки? Только жетон вытащил напоказ. .
Записал видяшку о себе на память, ведь потом будет в черном пакете лежать
Гость
2 часа
Наврят ли,скорей всего полгода в тылу посидит ((((
Гость
3 часа
А ройзман сколотивший в 90х банду очистителей квартир, когда на сво ?
Гость
3 часа
kakie vashy dokazatel'stva?
Гость
3 часа
Гость, а ты почему на диване??)
Гость
3 часа
Ройзман от наркотиков людей спасал и барыг помогал закрывать в то время когда это было необходимо. Тем кем он стал сейчас это его дело, но грехи он свои искупил и сделал немало хорошего для этого города
Гость
3 часа
Надо чтоб он там не отсиживался на теплом месте а в штурмовики где очень жарко,после окончания сво срок свой отсидел,таких не жалко,красиво жил при деньках,убивал не жалея, егерем работал, стрелять умеет вот и пусть штурмует.
Гость
2 часа
Сын то где,тоже красиво жил,штурмовать на передок, это не в деревне руками махать.
С одной стороны это шокирует. Но с другой, из зеков штурмовые отряды формируют. Они почти смертники. Если не они, то некоторые из пишущих комменты там бы оказались в качестве мобилизованных.
Гость
3 часа
не гони. нормальный человек лучше на тюрячку поедет.
2 часа
плохо что судимости аннулируют, вон рецедивистов потом со смягчением как в первый раз судят
Гость
2 часа
Это из тех у кого денег нет формируют,а богатенькие при штабе живут((
Гость
3 часа
Не важно кого отправить, лишь бы был, тобиш каждый может щас против закона пойти, а потом и выйти. Но на сво, их порешать.
Гость
2 часа
Сюреализм какой-то. Страшно просто становится от всего
Гость
1 час
это что за мода? тренд? один в кроссовках модных? второй в ветровке модной. Видосики пилят с СВО. депутаты? вы не пробовали заниматься своими прямыми обязанностями. Вы давно свою должностную инструкцию читали??
Гость
1 час
Я один раз по лесу прогулялась и курточку всю уделала, как они такие чистенькие ходют.......???
Гость
2 часа
Сколько таких виноградовых там шкуру трёт, во имя путина.
Гость
1 час
еврей по фамилли
1 час
Что ни делает дурак, Всё он делает не так.
Гость
2 часа
ну у него всё впереди ещё, когда вернётся🙈🙈🙈
Гость
2 часа
Это кореш Куйвашева или Орлова?
Гость
2 часа
Паноптикум какой то.....
Гость
2 часа
Территория СВО - это где? Ещё один новый регион?
Гость
2 часа
Это он близким, которые от него пострадали, да и всем нам, в лицо плюнул!
Гость
1 час
Ограбил , напился , на СВО...ограбил , .......романтика
Гость
1 час
Листочки шуршат с текстом который он зачитывает. В между строк сказано берегитесь, скоро всём покажу кузькину мать
Гость
1 час
не понимаю путина вообще и есть ли он?
Гость
59 минут
маньяк, чикатило
Гость
40 минут
Откинется - сразу в мэры можно выдвигаться
Гость
20 минут
Да уж, надо проверить, действительно на СВО ли он. А то, может, в какой-нибудь заброшенной деревушке на Урале отсиживается. Или в блиндаже на СВО побудет пару месяцев, а потом - ранение легкое и на свободу. Всякое может быть