перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Екатеринбурге африканец изнасиловал чернокожую студентку УрФУ и сбежал в ОАЭ

4 часа
Хорошо живётся безработным афророссиянам - захотел - в кафе пошёл, захотел - в Эмираты мотнулся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Кто такие скрепоносцы??? Крестоносцев знаю - Шведы. А на СВО делать нечего. Там банлерлоги мрут как мухи. Доскакались!
4 часа
Гость
4 часа
Кто такие скрепоносцы??? Крестоносцев знаю - Шведы. А на СВО делать нечего. Там банлерлоги мрут как мухи. Доскакались!
А сказать то что хотел?
Гость
3 часа
4 часа
А сказать то что хотел?
На сво очень хочет.
5 часов
И целого мира мало
Гость
4 часа
Хакуна матата
4 часа
А, возможно, новость и фейк 100%-ный. Это у нас, как 2 пальца, увы ..
Гость
5 часов
"Африканец изнасиловал чернокожую студентку" Ничего не понял. Уточните, пожалуйста: был ли африканец так же чернокожим, и является ли чернокожая студентка африканкой?
Гость
3 часа
Самое толерантное... Они оба негры? Ну, меня так в школе учили. По расам. Школа была в другой стране. В СССР
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Самое толерантное... Они оба негры? Ну, меня так в школе учили. По расам. Школа была в другой стране. В СССР
Да будь я хоть негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!
Гость
5 часов
А она думала что он её пригласил домой к себе книжки про Замбию почитать? Не договаривает она.
Гость
3 часа
Если я тебя пиво приглашу попить ко мне домой, то ты согласен, что тебя изнасилуют? По твоей логике , очевидно, что да.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если я тебя пиво приглашу попить ко мне домой, то ты согласен, что тебя изнасилуют? По твоей логике , очевидно, что да.
мужчина и женщина одни в квартире, возможно немного под алкоголем после кафе, скорее всего не о Замбии планировали общаться
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если я тебя пиво приглашу попить ко мне домой, то ты согласен, что тебя изнасилуют? По твоей логике , очевидно, что да.
Если приглашаешь домой незнакомца пива попить, то тут логика и не нужна. С врачом латентными желаниями поделись, он поймет. А мы такое не одобряем.
Гость
5 часов
Дождалась пока слиняет,потом написала.
Гость
30 минут
Это надо ещё уточнить у дамы, что в ее стране называется "изнасилованием" , а то может если козу не купил и не женился , это оно...... а если женился , то это любовь по обоюдному согласию...
Гость
17 минут
Это так гуманно!
4 часа
А чё вы ржёте все ? . Мне, в свою очередь, непонятно - почему его нельзя было задержать ДО отлёта ? Девушка долго думала ? . (значит, возможно, не было изнасилования, а было .. вымогательство, к примеру)
Гость
29 минут
Может у них если не женился, значит изнасилование....
Гость
5 часов
Незаплатил. Она обиделась
Гость
3 часа
Он видать думал, что землякам по-дружески бесплатно
2 часа
Похоже, что замбобвиец крепко усвоил скрепу: "Наше дело не рожать! Сунул, вынул и бежать." Теперь придётся следователям командировку в ОАЭ оформлять.
Гость
5 часов
Пошла к нему в гости, она что на чай рассчитывала? Теперь дома пусть его ищет..
может на какао рассчитывала.
4 часа
В что, визит домой подразумевает секс????
4 часа
вот полчасика он потерпеть не мог. Так бы по взаимному было бы😎
Самец самку не понял, а думала только массаж тазобедренного сустава
Гость
4 часа
Откуда у безработного африканца, деньги, чтобы улететь в Эмираты?
Гость
3 часа
Гость, Видимо на крыше самолета
Гость
51 минута
Зайцем в нише шасси. Это они умеют.
Гость
15 минут
Может на своём или на папином самолёте!
"замбийка отправилась в полицию, чтобы написать заявление." (с) Е1 М.б, не замбийка, а гражданка Замбии?
Гость
5 часов
Видимо не прошла оплата.
Гость
4 часа
Кстати, живу около УПИ, периодически наблюдаю их в местных магазинах, и у них, действительно, периодически проблемы с оплатой. Постоянно зависают у кассы и долго ковыряются в своих смартфонах, пытаясь оплатить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Кстати, живу около УПИ, периодически наблюдаю их в местных магазинах, и у них, действительно, периодически проблемы с оплатой. Постоянно зависают у кассы и долго ковыряются в своих смартфонах, пытаясь оплатить.
Так может потому что иностранные карты у нас не работают?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Так может потому что иностранные карты у нас не работают?
Наверняка это студенты, и им выдают какие-то местные карты.
Гость
5 часов
пошла к нему домой поиграть в шашки шахматы
Гость
3 часа
Ноктюрн сыграть на кожаной флейте
3 часа
пообнимать ствол пальмы
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ноктюрн сыграть на кожаной флейте
На флейте же кнопоЧКи с дыроЧКами! И что она реально обшита кожей?
3 часа
Смешно. Обоюдно острое желание, но не заплатил. Дорога домой дорогая.
зоя он рванул домой, она позвонит родне и они его там съедят!
Гость
5 часов
Думала придет,бананы вместе есть будут.А здесь Россия Секса-нет !
4 часа
Ещё кокосы они едят. И финики. Всё.
Гость
2 часа
4 часа
Ещё кокосы они едят. И финики. Всё.
Ещё друг друга,но это по праздникам ☝️
Гость
4 часа
Эльмаш же лучший практически район после центра по мнению Е1
Гость
2 часа
Лучший,но это если зимбавийцам в руки не попадаться))))))
Гость
3 часа
негра негра вздул, что такого? Проблемы замбийцев уральцев не касаются
Гость
5 часов
Информация для слепого ФСБ.Если прошерстить и покопаться в замке у Орлова и его замов возможно на изъятые триллионы можно построить ещё одну Москву и ещё одно метро в Москве.В ЕКБ ненадо.У нас отличный транспорт.Слепым совет,одевать очки😂🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Где видео
Гость
4 часа
На профильных сайтах.
Гость
4 часа
Пруфы есть или заявление - единственное доказательство?
Гость
2 часа
Заявления тоже нет))) Все со слов левых людей.
Гость
4 часа
мне кажется в Африке это норм Хорошо хоть не племенем всем отымели
Гость
5 часов
Предыдущий негр тоже к девушкам приставал. Но посадили русского.
Гость
4 часа
за приставание к бабе ножом тыкать разрешели?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
за приставание к бабе ножом тыкать разрешели?
А, еще и спрашивать надо?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А, еще и спрашивать надо?
Не надо, только посадят потом как того боевого аленя
Гость
4 часа
что то пошло не так...
Гость
3 часа
Главная новость Екатеринбурга.
Гость
3 часа
По дому соскучился 😂 Ностальжи так сказать
5 минут
тут нужен чернокожий полицейский
Гость
4 часа
А я Диляра и я обожаю черненьких у них такие большие достоинства как представлю вся мокренькая
Гость
4 часа
🧕🧕🧕
Гость
4 часа
Гость
4 часа
🧕🧕🧕
И че я тоже хочу любви
4 часа
А Алиса сегодня не работает?😎
Гость
3 часа
замбийку тоже в эмираты. нечего тут делать. климат не тот
4 часа
и что?
Гость
4 часа
Блэкнильница
Гость
4 часа
Оба из Замбии, пусть Замбия и разбирается. И где этот студент? у него деньги до Эмиратов есть?
Гость
4 часа
Блэк сэкс
Гость
3 часа
Как такую доверчивую девушку отпустили в другую страну?
Гость
3 часа
Зубоскалы, противно читать
Гость
2 часа
Остаётся только предполагать почему он не выбрал нашу, Русскую студентку. Хоть так, но демографию нужно поднимать...
Гость
2 часа
Че ж не задержали насильника? В ОАЭ съехал как будто в Пышму!
Гость
1 час
Как бывает в 99% случаев, дала сама, а потом заяву написала
Гость
4 часа
Разборки коренных екатеринбуржцев!
Гость
4 часа
Таких нет! Коренные здесь только жители Свердловска и Свердловской области. Остальное пубертаты.
Гость
4 часа
Карма её настигла, надо наших парней любить
Гость
5 часов
Если бы сей африканец зашел в Бургер Кинг на Малышева, то из России уже никогда бы не уехал...
Гость
5 часов
не смешно!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
не смешно!
никто и не смеется
Гость
2 часа
пострадавшая познакомилась с мужчиной в кафе. Оттуда пара отправилась к нему домой, где и произошло... Она будто не понимала зачем идет к нему домой)))
Гость
5 часов
Бибизьянка может ещё одна в зоопарке появиться)
Гость
4 часа
От тебя и осинка не родит! Не мечтай! про зоопарк!
Гость
4 часа
Не жалко, так ей и надо, не будет с не нашими парнями на свидание ходить
Гость
4 часа
Ты даже новость прочитать не смог??? 🤣
Гость
4 часа
Так ей и надо!
Гость
4 часа
а были бы бордели - такого бы не было
Гость
4 часа
А был бы бардак - был бы Пугачёв!
Гость
3 часа
Коменты делают мой скучный вечер. Спасибо коментаторам. Вы самые лучшие.
Гость
2 часа
А кто в этот момент делает тебя? Джамшут?
Гость
4 часа
Фаер Ин Замбия Киллин Олл май пипл