А мы везём этот мир к себе , всё везём-везём , затмит он нас... в истории мира....
Гость
26 октября, 19:35
"Африканец изнасиловал чернокожую студентку"
Ничего не понял. Уточните, пожалуйста: был ли африканец так же чернокожим, и является ли чернокожая студентка африканкой?
Гость
26 октября, 21:28
Самое толерантное... Они оба негры? Ну, меня так в школе учили. По расам.
Школа была в другой стране. В СССР
Гость
26 октября, 21:38
Гость
26 октября, 21:28
Самое толерантное... Они оба негры? Ну, меня так в школе учили. По расам.
Школа была в другой стране. В СССР
Да будь я хоть негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!
А, возможно, новость и фейк 100%-ный.
Это у нас, как 2 пальца, увы ..
Гость
26 октября, 19:22
Дождалась пока слиняет,потом написала.
Гость
27 октября, 00:06
Это надо ещё уточнить у дамы, что в ее стране называется "изнасилованием" , а то может если козу не купил и не женился , это оно...... а если женился , то это любовь по обоюдному согласию...
Гость
27 октября, 00:19
Это так гуманно!
Гость
26 октября, 19:19
А она думала что он её пригласил домой к себе книжки про Замбию почитать? Не договаривает она.
Гость
26 октября, 21:30
Если я тебя пиво приглашу попить ко мне домой, то ты согласен, что тебя изнасилуют? По твоей логике , очевидно, что да.
Гость
26 октября, 21:53
Гость
26 октября, 21:30
Если я тебя пиво приглашу попить ко мне домой, то ты согласен, что тебя изнасилуют? По твоей логике , очевидно, что да.
мужчина и женщина одни в квартире, возможно немного под алкоголем после кафе, скорее всего не о Замбии планировали общаться
Гость
26 октября, 22:03
Гость
26 октября, 21:30
Если я тебя пиво приглашу попить ко мне домой, то ты согласен, что тебя изнасилуют? По твоей логике , очевидно, что да.
Если приглашаешь домой незнакомца пива попить, то тут логика и не нужна. С врачом латентными желаниями поделись, он поймет. А мы такое не одобряем.
Гость
26 октября, 20:36
Откуда у безработного африканца, деньги, чтобы улететь в Эмираты?
Гость
26 октября, 21:01
Гость, Видимо на крыше самолета
Гость
26 октября, 23:45
Зайцем в нише шасси. Это они умеют.
Гость
27 октября, 00:21
Может на своём или на папином самолёте!
Гость
26 октября, 19:21
Незаплатил. Она обиделась
Гость
26 октября, 20:40
Он видать думал, что землякам по-дружески бесплатно
А чё вы ржёте все ?
.
Мне, в свою очередь, непонятно - почему его нельзя было задержать ДО отлёта ?
Девушка долго думала ?
.
(значит, возможно, не было изнасилования, а было ..
вымогательство, к примеру)
Гость
27 октября, 00:07
Может у них если не женился, значит изнасилование....
Гость
27 октября, 00:49
Может у девушки шок был после изнасилования и травмы, вам мужикам не понять.
Гость
27 октября, 03:29
Гость
27 октября, 00:49
Может у девушки шок был после изнасилования и травмы, вам мужикам не понять.
Послеоргазмовая депрессия случилась
Гость
26 октября, 19:25
Видимо не прошла оплата.
Гость
26 октября, 19:37
Кстати, живу около УПИ, периодически наблюдаю их в местных магазинах, и у них, действительно, периодически проблемы с оплатой. Постоянно зависают у кассы и долго ковыряются в своих смартфонах, пытаясь оплатить.
Гость
26 октября, 20:06
Гость
26 октября, 19:37
Кстати, живу около УПИ, периодически наблюдаю их в местных магазинах, и у них, действительно, периодически проблемы с оплатой. Постоянно зависают у кассы и долго ковыряются в своих смартфонах, пытаясь оплатить.
Так может потому что иностранные карты у нас не работают?
Гость
26 октября, 21:39
Гость
26 октября, 20:06
Так может потому что иностранные карты у нас не работают?
Наверняка это студенты, и им выдают какие-то местные карты.
Гость
26 октября, 19:19
Пошла к нему в гости, она что на чай рассчитывала? Теперь дома пусть его ищет..
зоя он рванул домой, она позвонит родне и они его там съедят!
Гость
26 октября, 19:36
Информация для слепого ФСБ.Если прошерстить и покопаться в замке у Орлова и его замов возможно на изъятые триллионы можно построить ещё одну Москву и ещё одно метро в Москве.В ЕКБ ненадо.У нас отличный транспорт.Слепым совет,одевать очки😂🤣🤣🤣🤣
Гость
27 октября, 12:42
Гость, Может, надевать?
Гость
26 октября, 19:46
Эльмаш же лучший практически район после центра по мнению Е1
Гость
26 октября, 22:27
Лучший,но это если зимбавийцам в руки не попадаться))))))
Смешно. Она для чего домой к нему пошла? На пальме сидела до этого, видимо не знала как бывает
Гость
28 октября, 07:28
Женское мнение очень важно для нас. Мы вам не перезвоним
Гость
26 октября, 20:08
Оба из Замбии, пусть Замбия и разбирается. И где этот студент? у него деньги до Эмиратов есть?
Гость
26 октября, 20:08
мне кажется в Африке это норм
Хорошо хоть не племенем всем отымели
Гость
26 октября, 19:54
что то пошло не так...
Гость
26 октября, 22:11
Че ж не задержали насильника? В ОАЭ съехал как будто в Пышму!
Гость
26 октября, 22:53
Так она за этим и пошла к нему
Гость
27 октября, 00:41
Интересно, когда девушка идет на квартиру к мужчине, с которым только познакомилась, на что она надеется. Ну нельзя же быть такими наивными в 20 лет. Один из примеров виктимного поведения, о себе не заботятся, отказать не умеют, соврать тоже не могут.
Гость
27 октября, 02:31
Что им вообще тут надо? Помню, ходили чернокожие простигосподи по Пионерке, через три месяца их выслали. Сколько мужиков позарожали гусарской болезнью не сообщали.
Гость
27 октября, 03:30
Была у меня раз шоколадка, активная, но пахнет от них как от каета
Гость
27 октября, 03:59
Я в 70-м в Тагил сбежал и хорошо тут живу, сбегайте к нам! Пенсия есть, хрен стоит пока, соседка довольна говорит
Гость
27 октября, 04:08
Он не оплатил услуги. Она решила, что значит они женятся. Он уехал. Она обиделась.
Гость
27 октября, 04:12
А вот вопрос на дуракоустойчивость: если он и она - чернокожие, будет ли ребенок блондином?
Гость
27 октября, 13:34
ни стыда,ни совести,ни ссылки...
Гость
26 октября, 19:45
Разборки коренных екатеринбуржцев!
Гость
26 октября, 20:16
Таких нет! Коренные здесь только жители Свердловска и Свердловской области.
Остальное пубертаты.
Гость
26 октября, 19:27
Предыдущий негр тоже к девушкам приставал. Но посадили русского.
Гость
26 октября, 19:37
за приставание к бабе ножом тыкать разрешели?
Гость
26 октября, 21:32
Гость
26 октября, 19:37
за приставание к бабе ножом тыкать разрешели?
А, еще и спрашивать надо?
Гость
26 октября, 21:40
Гость
26 октября, 21:32
А, еще и спрашивать надо?
Не надо, только посадят потом как того боевого аленя
Гость
26 октября, 21:01
негра негра вздул, что такого? Проблемы замбийцев уральцев не касаются
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
751мм 74%СРОЧНО
Новая схема мошенничества в Екатеринбурге
В Екатеринбурге африканец изнасиловал чернокожую студентку УрФУ и сбежал в ОАЭ