перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Как убийство таксистки в Коркино переросло в народный бунт

5 часов
мы работаем платим налоги приезжает ОМОН за наши налоги на защиту циган и ещё наших 50 человек забирают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Читайте труды Ленина! и Сталина!
Гость
3 часа
Если поглубже разобраться, то бездействие органов самоуправления и органов правопорядка, и довело до такого всю ситуацию, а также коррупция и продажные люди у местной власти
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Читайте труды Ленина! и Сталина!
Ленин ладно , у Сталина какие труды ?
Понимаете, мы в этом городе живем, они [дети] у нас растут. Как мои дети, а у меня еще есть дети, будут в школу ходить после этого? никак не будут,уезжать надо из города.
Гость
3 часа
не бойтесь теперь за вами смотрит вся РОССИЯ как под микроскопом
Гость
1 час
Ага, уезжать. И куда они потянутся? В Свердловскую область? Нее, тут без напалма вопрос с их перемещением положительно не решить. Табор должен уйти в небо.
Гость
5 часов
Дайте уже огню разгуляться! Задайте каждому цыгану вопрос в полиции. Какая специальность, кем работает! Может они шахтёры уважаемые на Коркинских шахтах?
Гость
4 часа
вот это правильный вопрос!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
вот это правильный вопрос!
Вы бы такие вопросы лучше членам единой партии почаще задавали. Мэру, губернатору, министру обороны, президенту... На какие шиши дворцы и поместья на Рублевках и Валдаях? А дом барона, кстати, весьма скромный – типичный самострой из нулевых, убранство в стиле "колхозное барокко"...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы бы такие вопросы лучше членам единой партии почаще задавали. Мэру, губернатору, министру обороны, президенту... На какие шиши дворцы и поместья на Рублевках и Валдаях? А дом барона, кстати, весьма скромный – типичный самострой из нулевых, убранство в стиле "колхозное барокко"...
Я за Сталина и за его методы , все что было потом это был плановый развал СССР
Гость
5 часов
Власть своим бездействием спровоцировала сама всё ЭТО!
Гость
3 часа
+ коррупция местной власти
Гость
2 часа
в смысле "бездействием"-явно с энтузиазмом от них взятки брали!!!!
Гость
4 часа
Пусть барон отчитается, откуда деньги на особнячок. Где работают особи мужского пола диаспоры.
Гость
5 часов
Власти защищают и покрывают диаспоры - диверсия и госизмена!!!
Гость
4 часа
также не принимают адекватных мер к понаехавшим, ждут акты гражданского неповиновения.
Гость
4 часа
всех цыган на сво
Гость
4 часа
можно их отправить в европу через Украинскую границу, там как бог пошлет
Гость
4 часа
типо биооружия
Гость
8 минут
согласен!
Гость
3 часа
Я не понял ехали двое 16 и 19 лет , Задержан 1 16 лет < а где задержание 2 19 лет , а ?
Гость
4 часа
Ведут и вели себя борзо потому что знают, что их крышуют. И никто не будет наказывать виновных, накажут самых бесполезных
Гость
3 часа
То есть ОМОН встал против русских людей на защиту цыган
Гость
2 часа
Цыгане - это паразиты на здоровом теле общества! Они не работают, только воруют, продают наркотики, людей на улице разводят, уже дошло до того, что избивают полицейских (известный случай в этом году), занимаются наркоторговлей! Цыган не должно существовать в России-всех выслать за пределы!!! Где цыгане обосновываются- там значит коррупция среди местного самоуправления и полиции! И это не разжигание ненависти-это факты!!!!!!
Гость
4 часа
Давно нужен бунт по всей стране
Гость
31 минута
нужен все ждем отмашку или если у них нет хлеба, пусть едят пирожные
2 часа
Четный благородный цыган... Ну честное цыганское, вот вам крест...
Гость
1 час
на каком основании у циганского барона оружие?!!! это вообще что?!!!
3 часа
Коменты про Рогу не пропускают, а интересно же почему молчит, где молчит, кому молчит.
Гость
2 часа
зачем вообще нож взял? палка раз в год стреляет
Гость
1 час
Не знаю как сформулировать, но в нашей стране лишь цЫганам закон не писан
а наших цыган кто за бока пощипает? 🤠🪓
Гость
2 часа
ваши сидят и не исполнят ха, хотя кто тогда посрелял и з патронов бравый русский парень когда к нему приехали цыганва забыли уже если бы не общественный резонанс его бы закрыли навседа
Гость
2 часа
комы чистят.а так ...
Гость
1 час
За цыганами вообще есть какой-то контроль??? Нет! В Верхней Пышме был конфликт не так давно с цыганами в итоге один барон приехал и сказал что это не с их..., но берёт под свой контроль
Гость
22 минуты
А куда статью убрали о переговорах людей и властей?
Гость
5 минут
Позорище!! Куда власть смотрит. Цыгане как блохи на собаке. На ком живут того и кусают. Выплаты на детей, пенсии. Всё дай государство. А что сделали для государств сами цыгане. А деньги на выплаты берут у народа. Только народ так не живет.
Гость
1 минута
А ведь пузанам из думы и откуда там ещё пора понять, что русского нельзя бесконечно прогибать. Ведь рано или поздно он всё равно поднимется. И чем позже, тем ужаснее. Читайте историю.
Гость
38 минут
Но те кто на ОМОН наезжает. Я считаю что правильно. А что если бы не приехал ОМОН, там была такая бойня. Приехали разняли, борзых забрали, чтобы выдохнули. Так как с горячки можно такое натворить. Но цыган реально, надо держать на контроле и отправить на сво. А их женщин в поварихи для солдат.
2 минуты
Омон приехал, судя по видосам, местных жителей поколотил или как сейчас модно говорить, жестко задержал((( В результате цыгам, практически, ничего не перепало, а вот селянам долго придется раны зализывать, да еще и уголовку на многих заведут.
Гость
24 минуты
При Сталине цыган бы сослали
Гость
5 часов
дядя вова мы с тбой а ты с ними
Гость
4 часа
иди в бой
Гость
5 часов
"Полисия! Полисия! Помогите, полисия!!!"
Гость
5 часов
КАкой народный бунт??. Группа хулиганов под руководством провокаторов при этом СМИ тоже раздули.!!
Гость
4 часа
Позор тебе и твоему роду!
Гость
3 часа
Ну надоело уже , чест слово ! Одно да об одном ! Все все прочитали , поняли ! И сново 10500 статей об одном и том же