Пожизненное надеюсь получит. Иначе люди не поймут.
Гость
25 октября, 19:42
Их будут судить и срок дадут в соответствии с ук того года когда было совершено преступление. Там более мягкие наказания, чем сейчас. Если вышку дадут, то пожизненное.
К 2024 году Шевнин стал успешным бизнесменом: у него были салоны красоты, парикмахерский бизнес, а сейчас ИП Шевнин специализируется на покупке и продаже недвижимости...
Гость
25 октября, 17:43
Предположительно граната…. Как это ? Может это репа ? Или кусок Г….на.
Гость
25 октября, 20:31
Не груша
Гость
25 октября, 18:22
На суд с удовольствием пойду! Интересно, что будут говорить родственники подсудимых!
Гость
25 октября, 18:30
Видимо с новыми методиками старые висяки только так стали раскрываться, это дело не пеовое
Гость
25 октября, 17:27
Нужна высшая мера за убийство.
Гость
25 октября, 17:44
Такому две
Гость
25 октября, 18:02
Давно уже назрела необходимость в ВМН,но депутаты,боясь того что она может быть применена к ним(и не зря боятся) никогда этот законопроект не пропустят(((
Гость
25 октября, 21:29
зачем высшая, достаточно как Америке, лет 175 дать строгача.
а вы говорите голод... голод.... тут какой то коммерс 50 млн скопил на страсти некоторых к полировке когтей и прочим ненужным в быту забавам
Гость
26 октября, 00:00
Поэтому этот светлый человек "разведенный" пришёл в полицию его поддержать??
Что дети? Вы не думали, что его дочь чуть старше девочек, которых он ((((((((((((
Сын суворовец...
Чему отец их мог воспитать? Уважению к людям?
Наталья борзая по жизни.
Светлые люди, тьфу на такую светлую семью.
Дочь думаю из гимназии одноклассники выгонят
Гость
25 октября, 18:28
Не верная информация , Наталья развелась с ним и точно не знала о его гнусных делах . Бедные дети , узнать такое о своем отце .
Гость
25 октября, 23:59
Раз развелась, зачем на суд пришла и рыдала? «Дорогой, не волнуйся»
Гость
26 октября, 09:05
Какие все таки злые люди, причем тут семья и дети. Вам самим не стыдно писать что то про семью?! Это было 30 лет назад, разве они знали. Раскрывать информацию о том где кто учится, и работает. Давайте камнями их еще закидаем, они то в чем виноваты?!
Гость
27 октября, 01:20
Так мы бы не писали, если бы "разведенная" и "не жена" не приперлась в полицию его поддерживать.
Пришла - значит согласна отстаивать мужа
Гость
25 октября, 18:31
Ну вот ещё ст222 за оружие
Гость
25 октября, 20:24
Таких надо изолировать от общества далеко и навсегда
Думаю его отоварили, чтобы привести в чувства. Уголовное прошлое, судимости, бизнесмен. Тёртый калач в общем. Такой быковать будет. Полиция его "неофициально" приземлила в околотке и правильно сделала
Гость
25 октября, 17:36
действительно, надо было его чаем напоить, в удобное кресло посадить и тебя отдать ему для утех
зачем вы здесь пишите информацию о его родных, о бывшей жене!? что бы что!? никто не знал о событиях 30летней давности!!! только на минуту представьте себя на месте его родных!? успокойтесь!!!! будьте людьми!!! я знакома с этой семьёй, замечательные, очень умные дети. Наталья очень добрый, порядочный человек!!! даже представить страшно, что с ней сейчас творится!!! ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!!!!!
Гость
25 октября, 19:39
Гость, вы правы, в этой истории жаль только родных. Такой позор на их души, ещё и самим переварить надо этот ужас
Гость
26 октября, 00:02
именно поэтому этот светлый человек "разведенный" пришёл в полицию его поддержать??
Что дети? Вы не думали, что его дочь чуть старше девочек, которых он ((((((((((((
Сын суворовец...
Чему отец их мог воспитать? Уважению к людям?
Наталья борзая по жизни.
Светлые люди, тьфу на такую светлую семью.
Дочь думаю из гимназии одноклассники выгонят
Гость
26 октября, 00:17
Гость
26 октября, 00:02
именно поэтому этот светлый человек "разведенный" пришёл в полицию его поддержать??
Что дети? Вы не думали, что его дочь чуть старше девочек, которых он ((((((((((((
Сын суворовец...
Чему отец их мог воспитать? Уважению к людям?
Наталья борзая по жизни.
Светлые люди, тьфу на такую светлую семью.
Дочь думаю из гимназии одноклассники выгонят
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Бизнесмен, обвиняемый в убийстве 30-летней давности, предлагал взятку