перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Бизнесмен, обвиняемый в убийстве 30-летней давности, предлагал взятку

Пожизненное надеюсь получит. Иначе люди не поймут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Их будут судить и срок дадут в соответствии с ук того года когда было совершено преступление. Там более мягкие наказания, чем сейчас. Если вышку дадут, то пожизненное.
Гость
5 часов
куда ни плюнь - успешные бизнеснемы, а по факту - насильники несовершеннолетних...
Гость
4 часа
и убивцы
4 часа
Гость, и розя не исключение
Гость
3 часа
Не вас судить нищим кто и как живёт
Скорее всего подельник на зоне болтал много… надеюсь расскажут как раскрыли
Гость
4 часа
Салон красоты станет салоном фильмов ужаса. А ведь эти девочки изнасилованные и убитые могли быть счастливыми и дожить до глубокой старости.
Гость
4 часа
Жена его Наталья у нас в школе училась, на 4 или 5 лет меня старше, она сама тоже из криминальной семьи, не удивительно, что мужа такого выбрала
Гость
4 часа
у них это норма жизни другой не представляют
Гость
4 часа
😱😨😳
Гость
4 часа
Рыбак рыбака ....
Гость
4 часа
каждый второй бизнес. Уголовник.
Гость
4 часа
Нужна высшая мера за убийство.
Гость
4 часа
Такому две
Гость
4 часа
Давно уже назрела необходимость в ВМН,но депутаты,боясь того что она может быть применена к ним(и не зря боятся) никогда этот законопроект не пропустят(((
Гость
48 минут
зачем высшая, достаточно как Америке, лет 175 дать строгача.
Гость
4 часа
Предположительно граната…. Как это ? Может это репа ? Или кусок Г….на.
Гость
1 час
Не груша
Гость
4 часа
Сейчас ведь не трудно выяснить кто в полиции 30 лет прикрывал, тем более их задержали сразу, но отпустили, несмотря на улики
Ого! Не знал
Гость
4 часа
Пусть ответит животное за смерти детей Лишь бы по СВО не отмазался
Гость
4 часа
Салон у них Zina называется
Гость
4 часа
Это там посетители пропадали?!
Гость
3 часа
Они риелтор , если погуглить
Гость
3 часа
Ни ногой в Зину !
Гость
3 часа
На суд с удовольствием пойду! Интересно, что будут говорить родственники подсудимых!
Гость
3 часа
Сколько верёвочке не виться... Есть, всё-таки, Бог на свете!
3 часа
К 2024 году Шевнин стал успешным бизнесменом: у него были салоны красоты, парикмахерский бизнес, а сейчас ИП Шевнин специализируется на покупке и продаже недвижимости...
Гость
4 часа
На вечный кукан на пж.
Гость
3 часа
Не верная информация , Наталья развелась с ним и точно не знала о его гнусных делах . Бедные дети , узнать такое о своем отце .
Также он предлагал взятку в 50 миллионов рублей, чтобы его отпустили видимо мало предлагал, все имеет свою цену. скупердяй.
Гость
4 часа
достаточно, чтоб 30 лет не трогали
Гость
4 часа
достаточно, чтоб 30 лет не трогали
очевидно что не достаточно,иначе был на свободе был.
Гость
3 часа
Нормально предлагал, видимо не при тех свидетелях или на камеру попал
Гость
4 часа
этот уже не выйдет от туда походу
Гость
4 часа
Не факт,денег много,связей много.....
Гость
4 часа
50 тыщ ушлый адвокат заберет
4 часа
а вы говорите голод... голод.... тут какой то коммерс 50 млн скопил на страсти некоторых к полировке когтей и прочим ненужным в быту забавам
Гость
4 часа
у нас одни бандиты тюремщики являются предпринимателями
Гость
4 часа
Че непонятно, девочки не дали скорее всего тогда, вот и все.
Гость
3 часа
Ну вот ещё ст222 за оружие
Гость
3 часа
Видимо с новыми методиками старые висяки только так стали раскрываться, это дело не пеовое
Гость
2 часа
Сразу нашли , пулемет , патроны , гранаты😁😁😁😁 показуха
Гость
2 часа
Да выйдет скоро по амнистии, что вы так все испереживались.
Гость
4 часа
Типичный стукач! 30 лет его за мошонку держали,а тут вдруг стал неугоден,потому и бросили на растерзание толпы! Иуды всегда плохо заканчивают!
понятно вам теперь что либералы с виду успешные и за свободу борются, а по факту вот они кто такие. 🐓
Гость
3 часа
Парикмахеррр?
Гость
2 часа
Капец всем теперь. Граната это уже не шутки, видимо к обороне готовился.
Гость
2 часа
А проверить батюшек новорусских, просто в памяти фильм Настоятель
Гость
1 час
Таких надо изолировать от общества далеко и навсегда
Гость
5 часов
никого не защищаю но подсудимый выглядит помятым. Зная традиции российских тюрем, там можно сознаться в убийстве Кеннеди.
Гость
4 часа
Гость, да сейчас там все на будьте любезны.
Думаю его отоварили, чтобы привести в чувства. Уголовное прошлое, судимости, бизнесмен. Тёртый калач в общем. Такой быковать будет. Полиция его "неофициально" приземлила в околотке и правильно сделала
Гость
4 часа
действительно, надо было его чаем напоить, в удобное кресло посадить и тебя отдать ему для утех
Гость
4 часа
фамилия очень известная
Гость
1 час
Дайте высшую меру Чикатиле!!!!
Гость
11 минут
Норм соску наколотили
Гость
3 часа
зачем вы здесь пишите информацию о его родных, о бывшей жене!? что бы что!? никто не знал о событиях 30летней давности!!! только на минуту представьте себя на месте его родных!? успокойтесь!!!! будьте людьми!!! я знакома с этой семьёй, замечательные, очень умные дети. Наталья очень добрый, порядочный человек!!! даже представить страшно, что с ней сейчас творится!!! ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!!!!!
Гость
2 часа
Гость, вы правы, в этой истории жаль только родных. Такой позор на их души, ещё и самим переварить надо этот ужас