перейти к публикации
152 комментария к публикации

Цыган из Екатеринбурга рассказал, что думает о массовых беспорядках в Коркино

5 часов
Да как же, неуважаемый глава общины цыган. Ваши же соплеменники торгуют наркотой, ходят по квартирам и обворовывают бабулек, тащат из карманов в общественном транспорте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Так просто нигде не работают, не платят налоги, не служат в армии, но требуют от государства все и даже больше.
Гость
4 часа
Этот глава общины, а по факту - цыганский Барон, недоволен, что всех циган судят одинаково. Но зачем тогда они создают свои таборы? Если бы они не хотели быть судимыми общим судом, то не организовывались бы в общины. Полиция к цыганам не лезет, так как сами боятся мести этих ОПГ. Вот и оставили тлеть эти очаги преступности, но любая ОПГ стремится к преступному росту и не может долго оставаться незаметной. Интересы государства (общества) и ОПГ прямо противоречат друг другу.
Гость
3 часа
Наговоры и вредные стереотипы. Конкретные примеры привести можете? Адреса, имена, явки и т.п.? Если нет, заткнитесь и не воняйте
В челябинском Коркино после убийства таксистки работали провокаторы — участников массовых беспорядков провоцировали на нарушения. он не об убийстве предпочитает говорить,сокол он такой.
Гость
5 часов
У них свои законы. Поэтому и надо законодательно запретить легализованные ОПГ: диаспры, таборы, общины и тому подобное. Исключение предоставить только традиционным религиозным объединениям.
Гость
5 часов
Он же Барон, считает себя выше президента России.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Он же Барон, считает себя выше президента России.
Выше президента России только Бог☦️ Но это неточно
5 часов
Лучше бы этот Ян Сокол рассказал о своей личной трудовой деятельности. В процессе рассказа сам бы понял, почему цыган недолюбливают.
Гость
5 часов
cosmos555, он работал в бритиш американ тобако знаю лично, так же ведущий мероприятий
5 часов
Цыгане ни когда не изменятся, как были они цыганами так и останутся на всегда, и будут они всегда ассоциироваться с воровством и т.д
5 часов
"Президент национально-культурной автономии «Рома Урала»." Ещё автономии какие-то себе сделали, президенты у них свои. Совсем обнаглели уже.
Гость
5 часов
Вроде ВВП отменил слово президент по всем республикам, а у этих смотри ка президент целый сидит
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вроде ВВП отменил слово президент по всем республикам, а у этих смотри ка президент целый сидит
А Татарстане ?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вроде ВВП отменил слово президент по всем республикам, а у этих смотри ка президент целый сидит
Национально-культурная автономия - это ж не регион.
Гость
5 часов
"— Я считаю, что к цыганам изначально в обществе сложилось негативное отношение". Вот с чего бы это вдруг? Прямо так вот, на ровном месте? "Но большинство тех, кто ненавидит цыган, на самом деле с ними не контактировали". Да нет, как раз всё с точностью до наоборот! Любой нормальный человек (а у нас всё-таки большинство люди адекватные) не будет ненавидеть тех, кого не видел и о ком не слышал, не общался, не пострадал.
5 часов
Оказывается, в сортах цыган ещё разбираться надо! Когда удобно – они единые ромалы, когда нет – они молдавские / румынские / краснодарские.
Гость
5 часов
Не удивлюсь, если появятся польские или немецкие под защитой НАТО.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Не удивлюсь, если появятся польские или немецкие под защитой НАТО.
Вот для этого-то мы и начали СВО, чтобы от них защищаться 🔫
5 часов
Из Нивы на видео 17 человек вылезло, не считая младенцев. И ещё как минимум двое в ней уехали. Вместительная, однако, машина!
"глава" какой "автономии" - ???
Гость
5 часов
А где работают цыгане из Екатеринбурга? Хоть у кого-то на работе есть цыгане?
Гость
5 часов
Гость, например этот товарищ Ян работал в бритиш Американ Тобако, знаю его, так же знаю не мало цыган у кого автомойки, детейлинг и прочий мелкий бизнес.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Гость, например этот товарищ Ян работал в бритиш Американ Тобако, знаю его, так же знаю не мало цыган у кого автомойки, детейлинг и прочий мелкий бизнес.
Ты это так же "хорошо" знаешь, как и русский язык?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Гость, например этот товарищ Ян работал в бритиш Американ Тобако, знаю его, так же знаю не мало цыган у кого автомойки, детейлинг и прочий мелкий бизнес.
В основном "прочий мелкий бизнес" : кражи, мошенничество, торговля наркотиками. Ну есть и посерьёзнее бизнес: грабеж, изнасилования, убийства.
5 часов
Очень типовое мнение. Как свою тему продвигать, так они один народ и тд. и т.п. А как на горячем кого-то из членов диаспор, любых, ловят, так сразу начинается "да это не наш", "да он не является типовым представителем", "это все он, остальные ни при чем, мы на самом деле хорошие".. Знаем, много раз слышали от каждой диаспоры, стоит новости полистать, каждый раз одно и то же.
Гость
5 часов
Живу на ВИЗе, цыгане не изменились, пусть не причесывает
5 часов
Вечно ходят что-то втюхать пытаются, как они изменились!?
Гость
5 часов
"русские цыгане"? ему самому не смешно какие глупости он говорит? никогда не было и не никаких русских цыган!
Гость
5 часов
Я уже на пенсии, но продолжаю работать. За свою трудовую жизнь довелось много где поработать... но нигде и ни в одном коллективе я не видел работающего цигана! Может кто и видел, но вот мне не довелось.
4 часа
пускай убирает своих цыганок с "распродажами" со Щорса-Белинского у ТЦ "Марс"!!!
Гость
5 часов
Пусть расскажет этот Ян Сокол, от куда у безработных цыган дом и в доме такая роскошь ? Это ж где надо работать, чтобы сколько зарабатывать, чтобы так жить.
Гость
28 минут
Драгдиллерство самый прибыльный вид бизнеса. Пришел на смену классическому конокрадству. Однако эту страну погубит коррупция
5 часов
Есть за что недолюбливать - за распространение наркотиков, вороство и обман. Ни одного приличного человека не видел из этого племени!
Гость
5 часов
какая такая цыганская автономия? что за сепаратизм в отдельно взятых городах?
Гость
5 часов
А где цыгане работают ? На заводах, в шахтах, больницах, школах - где? И на какие деньги они возводят свои особняки ? Ответьте...
Гость
3 часа
А они не должны отчитываться о доходах и имуществе?
Гость
5 часов
Это типа не наши цыги. Эти типа приехали из Молдавии, не к нам. Мы их не знаем и к кому они приехали, тоже не знаем. Они уже уехали, а куда, не знаем
Гость
4 часа
в моей жизни за 33 года было несколько эпизодов с цыганами: 1. цыганка украла мою собаку 2. цыганка в школе кошмарила всю параллель 3.цыган совершил дтп на моих глазах и угнал 4. цыган сбил на машине девочку из параллели и переломал ей ноги 5.цыганка в классе моего ребенка 5 лет кошмарила детей а в целом вполне неплохой народ....
Гость
3 часа
Вам просто не повезло! А вот мне цыганка подарила собаку, в школе я впервые поцеловался с цыганкой, цыганка вернула мне кошелёк, который я выронил, цыган подобрал и отвёз меня в больницу после ДТП, и мальчишка цыган защищает в классе всех, кого обижают русские.
Гость
1 час
Это вы описали типичных цыгав сосколинских яновских
2 часа
"У меня как у главы цыганской автономии" Глава чего? Цыганской автономии? А что это такое, позвольте узнать!
5 часов
Ян Сокол: "Я русский!!!.... Ла-ла-ла ла-ла-ла!!!"
5 часов
Свои традиции оставляйте у себя дома, в молдове и прочих клоаках сидите, нечего сюда ехать...
Гость
4 часа
У нас лепота во всём, вот они и прутся — скоро и из богомерзкого Запада к нам беженцы хлынут 🌊
Гость
4 часа
Задержан цыганенок за убийство. И второй за стрельбу по людям. Этот сидит рассуждает: ЕСЛИ совершено преступление 🤦🤦🤦
Гость
3 часа
Но ведь их спровоцировали провокаторы!
Гость
4 часа
Цыгане везде одинаковые. воруют, мошенничеством занимаются, наркотой торгуют. а сейчас то конечно типа мы их не знаем.
Гость
5 часов
Надо законодательно запретить организованные преступные сообщества: диаспры, таборы, общины и тому подобное. Исключение предоставить только традиционным религиозным объединениям.
Гость
3 часа
А религиозные объединения тоже объединить под председательством нашего наисвятейшего патриарха ☦️ Вот тогда порядок будет !
Гость
4 часа
Как запахло жареным, сразу не наш, его соплеменник пусть отвечает, или валит в Молдавию, Румынию или Индию, там им место
Гость
5 часов
контактировал по неволе 25 лет. К сожалению все что пишут правда. ждем заявление что массовые беспорядки вызваны телеграмм каналам курируемым боевыми гусями.
Гость
4 часа
Что это вообще происходит? Глава местной циганской ОПГ на камеру официально характеризует коркинскую ОПГ. Почему такие личности вообще вещают? Почему они не привлечены по статье за занятие места в преступной иерархии? Такое ощущение, что в России нет власти: везде какие-то диаспоры, таборы, бароны и воры в законе.
Гость
4 часа
Все нации работают , кроме одной . За что мне их уважать ? И советую городским юристам разобраться по поводу автономии и призеденства этого чувака .
Гость
4 часа
Я сталкивался с цыганами. Понимают только силу. Лишь в кино они поют и танцуют. В жизни всё по - другому. Пусть для начала хотя бы задекларируют на какие деньги построены их дома и дворцы.
Гость
4 часа
Конокрады раньше были, потом торгаши контрафактом и мошеннники, гадалки и т.д. Ну а скольких людей на наркоту подсадили и умертвили в итоге - это вообще отдельная история. Российские, молдавские и румынские, из Индии ли - не важно. Христиане, мусульмане или язычники - неважно. Всё примерно одинаковые.
Гость
5 часов
"В России сложилось стереотипное отношение к цыганам" - после этой фразы можно дальше не читать....Оказывается воровство,всяческие преступления, торговля наркотой и прочая уголовщина это на самом деле ничего страшного. Это всё стереотипное отношение, не более того..."Вы нипанимаити, ета другое!"
Гость
5 часов
По всему миру к ним относятся ровно так как они себя ведут, а ведут они себя в основной массе не очень.
Гость
5 часов
Стереотипный Ян пусть сходит на парковку Меги, и посмотрит чем его столбовые уральские цыгане промышляют!
Гость
5 часов
А зачем? Ему же потом и несут!
Гость
4 часа
Он же их туда и отправляет....
Гость
5 часов
Контактировал, как то с этими, отношение именно такое, какие они есть...
3 часа
Что и кому, когда то хорошего сделали цыгане? Даже представить сложно....
Гость
4 часа
Валите отсюда, черти немытые! Лучше по-хорошему!
Гость
4 часа
А то что? Договоришься - схлопочешь статью за разжигание....... Сам же видишь,что полиция и администрация на их стороне
Гость
24 минуты
Гость
4 часа
А то что? Договоришься - схлопочешь статью за разжигание....... Сам же видишь,что полиция и администрация на их стороне
А то придётся жечь…
Гость
4 часа
Живу в Ленинском районе. В детстве ко мне подошла цыганка с двумя своими детьми пообещала, что у моих родителей будет крепкое здоровье и сняла с меня золотые серьги. Я была как пол гипнозом , после я поняла что произошло и боялась об этом рассказать родителям , серьги золотые от бабушки были. После этого с детства цыган не переношу. Кстати, они не изменились у нас в районе.
Да не верю я, что они изменились. 6 лет назад одна цыганка у Карнавала как-то развела меня на 5500 рублей... Потом моего коллегу тоже как-то цыганка пыталась обмануть гаданием. Хотя... С другой стороны сейчас я живу на Гареме, где цыгане тоже живут. И пока что за несколько лет проживания ещё не было случаев обмана или попыток обмана с их стороны.
Гость
4 часа
Какие они "русские" цыгане?! Я, по юности, с ними знался, так они все говорили, что они сербские цыгане, только наркотой тогда, ни кто из них не банчил. А все остальное - по прежнему.
Гость
5 часов
"стереотипное отношение к цыганам". А ты про Сагру ничего не хочешь вспомнить...стереотипный ты наш.
Гость
4 часа
Да Ян , люди устали от беспредела, наглости ,нищеты. Мы русские в основном все труженники, работаем в разных сферах, создаем благо для общества, но один ваш стул из мебели дороже зарплаты простого трудяги за месяц. Мы тоже хотим жить достойно в своей стране, честно занимаясь полезным трудом..Вам этого не понять, Вам с рождения впитали, что можно жить обманом, мошенничеством и промышлять наркотой. Люди не так глупы , как хочется некоторым, каждый кто вышел ночью в Коркино, а это сотни человек, высказал позицию, доколе это будет продолжаться. Мы будем защищать себя в своей стране.
Гость
4 часа
Точно, во всех наших бедах виноваты цыгане и только они 💯
Гость
4 часа
Как вы будете себя защищать,если даже полиция, например,защищает ИХ,а не вас?
Гость
5 часов
Твои уральские цыгане вон парковку у Меги потрошат. И Мешков сидит, как ничего не происходит. Тоже видимо ждет, пока кого-нить зарежут.
5 часов
Гость, да они много где обитают. Причём много у больниц областных их. Ходят гадают типо.
Гость
5 часов
Гнать всех прочь отсюда! Что в 90-е наркотой торговали, что сейчас...
Гость
4 часа
Так уже четверть века, как не 90-е. Сейчас у нас во всём стабильность и полный порядок 💯
Гость
5 часов
Почему удаляются корректные комментарии? Кто присвоил себе право это решать? Зачем тогда вообще эту тему публиковать ?
Гость
5 часов
Какие стереотипы, если как не попрашайки наглые так обязательно цыганка или цыган. В район заходишь где они живут и боишься.
Гость
4 часа
его мнение ни кого не интересует
Гость
4 часа
Ага, мы все вчера родились и опыта общения с цыганами, типа, не имеем.