перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге арестовали убийцу 13-летних девочек. Вот что о нем известно

Поддержать Андрея в суд пришла его жена Наталья, владелица сети салонов красоты. в чем поддержать? получается для нее нормально то что он сделал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Ну так он неоднократно судим. Он ей такой и интересен. Если это правда они сделали - я за смертную казнь.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ну так он неоднократно судим. Он ей такой и интересен. Если это правда они сделали - я за смертную казнь.
Срок давности уже вышел. Мало ли какие поступки люди могли совершить в юности. Треть века прошло, теперь пусть только Господь рассудит.
4 часа
Гость
5 часов
Ну так он неоднократно судим. Он ей такой и интересен. Если это правда они сделали - я за смертную казнь.
Судим другой
Гость
5 часов
Под шконкой на старости лет после кучерявой жизни вполне справедливо
Гость
3 часа
Да ладно. Жена будет дачки таскать- будет нормально жить
Гость
2 часа
Новость красиво преподнесли. Как будто кто то следствие вел. Видимо того, кто из них сидел проверили и тот второго за собой потянул.
Гость
4 часа
Как узнав такое говорить этому Дорогой!?
Гость
4 часа
Так и вас могут задержать за что угодно... Тоже вам в спину плевать? Или может решения суда дождаться, а потом плевать? Как думаете?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так и вас могут задержать за что угодно... Тоже вам в спину плевать? Или может решения суда дождаться, а потом плевать? Как думаете?
Нет, не могут, не каждый насилует и убивает, тем более малолеток, и не каждый деньги из других людей выбивает.
2 часа
"Как узнав такое говорить этому Дорогой!?" Очень даже логично и не удивительно. Вероятно, он ещё не отписал жене (в последствии бывшей), все бизнесы, имущество и т.д. Так что пока будет "дорогим", а потом .................
Гость
3 часа
Дорогой, не волнуйся , мы рядом - интересно, она бы также говорила если бы ее дочь изнасиловали и убили? Стыд и позор иметь такого мужа, отца и друга.
Гость
3 часа
Её дочь учится в элитной гимназии и в возрасте примерно погибших девочек
Гость
4 часа
Скорее всего "бизнесмена", сдал второй насильник. На зонах было время подумать, прикинуть что к чему. И правильно сделал, молодчик! Пусть теперь "бизнесмен" баланду жрет.
Гость
3 часа
Че правильного то? Правильно было раскрутиться на первом сроке явкой с повинной и дальше жить спокойно
Гость
4 часа
На его роже написано, какой он бизнесмен?!
Гость
4 часа
Ну, рожи у нас у всех одинаковые... Или у вас рожа лучше?)
Гость
5 часов
Жена такая же получается,вот тебе и "успешные троечники",люди без морали и совести((
Гость
3 часа
То есть жена не боится за себя и детей, и считает, что муж-убийца - это повод для гордости?
Гость
4 часа
Карма настигла всё равно в итоге!!!
Гость
3 часа
Жена меня удивляет, нормальная бы в шоке была и отреклась.
Гость
4 часа
Поедут на СВО вернутся "новой элитой" и будут учить детей патриотизму.
Гость
2 часа
нельзя таких на СВО,только на пожизненно и без удо
5 часов
Хватит писать одни и те же статьи.
4 часа
Кому дорогу то перешел, счас мариновать до суда будут миллион лет. Не было доказательств 30 лет назад, а как сроки вышли, появились? Мутно все.
Гость
4 часа
ДНК все расставило на свои места
Гость
2 часа
нет у таких срока давности,давно отменили
Гость
5 часов
Интересно а какой процент за 30 лет набежал в части объемов набутыливания? Надеюсь ему все проценты вернут
Гость
5 часов
На пожизненное успешного
Гость
2 часа
Смерть двух не совершенолетних это пожизненное
Гость
3 часа
Тоже как то сразу подумалось, что второй подельник сдал, хотя может быть ещё у кого то совесть проснулась на старости лет.
Гость
3 часа
Да какая совесть, пообещали ему лет поменьше да условия полегче
Гость
36 минут
Да сто пудов жена Наталья и сдала с которой он разводится. Решила мужа слить и все богатство себе. Вы ее в интернете посмотрите
Гость
5 часов
Пожизненно, ещё и оружие нашли!
Гость
3 часа
Мораль-раскручивайся пока сидишь! Признался бы на первом сроке в преступлении- довесок пару лет отмотал бы, и сейчас “на свободе с чистой совестью”!)
Гость
2 часа
Хорошо, что технологии делают правосудие все более неотвратимым, нужно, чтобы еще и скорым
Гость
3 часа
Карма к нему придет, у него тоже дочка.
Гость
5 часов
"вопреки все законам кармы" - хо-с-па-ди, какие законы кармы! то вы несете!!!
Гость
1 час
люди! не ходите к этой бапе на процедуры в салоны! это и будет карма...
Гость
38 минут
она риэлтор. директор салона красоты по документам только
Гость
17 минут
Гость
38 минут
она риэлтор. директор салона красоты по документам только
Как салоны называются, чтобы не ходить и не помогать убийцам!
Гость
5 часов
В рсфсре перестали действовать сроки давности привлечения к уголовной отв-ти?
Гость
5 часов
Иди учи уроки школьник. По тяжким статьям в УК РФ нет срока давности.
4 часа
Гость
5 часов
Иди учи уроки школьник. По тяжким статьям в УК РФ нет срока давности.
Гость, 15 лет по особо тяжким. А это- тяжкое.
Гость
2 часа
4 часа
Гость, 15 лет по особо тяжким. А это- тяжкое.
Убийсвто и изнасилование несовершеннолетней - особо тяжкие преступления (ч.5 ст.15 УК РФ).
Гость
3 часа
Жена Наталья не владелица салонов красоты - а риэлтор в Новосёле. Гордится тем, что муж содержит детей, а она живёт в удовольствие.
Гость
33 минуты
Ого!!!! Ещё и риелтор? Вот она тоже людей показала, наверное. Скорее всего тоже знала все про своего мужа
Гость
42 минуты
Жена? Так она его и сдала скорее всего, узнав о разводе. Она сама ещё та "краля", со всеми гуляла и в синяках от него ходила. Наверное в их семье это принято.... Карьера детей только полетит. А салоны и одежда-это все прикрытие. Теперь мужа нет, а она в шоколаде будет.
Гость
35 минут
А что они в разводе?
Гость
4 часа
Хорошо настриг.
Гость
2 часа
Всё тайное становится явным
Гость
2 часа
Сроки давности привлечения к уголовной ответственности приостанавливаются, если лицо уклоняется от следствия и суда. Преступник должен ответить за свои преступления. Видимо, у жены нет ни стыда, ни совести как и у мужа.
Гость
59 минут
мвд уже из айзеров состоят чтобы наркоту было проще толкать
Гость
42 минуты
столько времени прошло, а только сейчас задержали, как будто кто то все это время знал и молчал или были связи умалчивать и вдруг обьявляют двоих подозреваемых. интересно а улики есть или нету ? может они а может и не они вовсе.
Гость
42 минуты
Пообщайтесь с местной "элитой" там такой гнили много найдете, кто еще верит в бизнес по русски
5 часов
ничего коммерсу не будет... будет суд и потом алга домой, ибо 30 лет, это даже не 15
Гость
2 часа
Жена либо не поверила в обвинение, либо ещё не слышала его точной формулировки. А вот раз он сопротивлялся, значит боялся и хотел убежать. Значит было