перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Раскрыли убийство и изнасилование девочек в Екатеринбурге в 1994 году: подробности

а второго — в парке отдыха культурно отдыхал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
хорошо если бы эти душегубы до смерти сидели за решеткой. Почему 30 лет дело было не раскрыто а сейчас вдруг что произошло, по каким причинам смогли раскрыть?
Гость
2 часа
Потому, что сейчас вернулись к нераскрытым преступлениям, совершенным в прошлые годы.
Гость
2 часа
у них еще 30 лет назад против них улики были, но почему-то тогда отпустили
Гость
1 час
На другом сайте писали их осудили на 6 и на 7 лет по другому преступлению недавно, у какого-то мужика денег вымогали, угрожали, вот заодно и это дело вспомнили. Тогда то их отмазали, один пишут был из обеспеченной семьи, улики были, но тогда на всё это глаза закрыли.
Гость
3 часа
"С места происшествия фигуранты скрылись". Странно, что же они не разбили там палатку и не остались
Гость
2 часа
жили не тужили душегубы 30 лет, хорошо, что сейчас генетическая экспертиза есть
Гость
3 часа
с колеса обозрения сняли, уходил по кабинкам
Гость
3 часа
А чего ждали 30 лет, если улики были? Кто-то прикрывал все эти годы?
Гость
3 часа
Тел то не было. А писали раньше, что беспризорницы были или что-то такое. Никто видать не пиал заявление о пропаже.
Скорее всего по ДНК тесту вычислили. В те года он был не такой продвинутый как сейчас.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Тел то не было. А писали раньше, что беспризорницы были или что-то такое. Никто видать не пиал заявление о пропаже.
А теперь родственники штоли нашлись??
Гость
3 часа
ага, вот так взяли и сознались.... у нас нет несознательных, любой сознается, нужно просто с людьми работать уметь.....
Гость
3 часа
на сво щаз все висяки раскроют
Гость
3 часа
черти
Гость
1 час
А что только сидельца возят, который полжизни сидел? Второй, богатенький бизнесмен, опять заплатит кому надо?
Гость
1 час
Не должно быть никаких сроков давности по делам, хоть через50 лет, но если совершил что-то, должен нести наказание.
42 минуты
оспаде, тут над котенком сбитым рыдаешь.. а эти нелюди убили.. двух!! малюток! Как можно такое?!! Точно нелюди!
Гость
3 часа
30 лет с этим жить, как вообще это возможно? ну показывает всё, значит помнит в подробностях
Гость
1 час
Ничего им не будет,потом отпустят,срок давности истек уже
Гость
1 час
Я считаю что правильно поступили. В девяностые вообще всё было по справедливости.
Гость
57 минут
Чисто ради интереса посмотрите, какое наказание по ст. 102 УК РФ
Гость
48 минут
Страшно подумать сколько ещё таких бродит среди обычных людей! «Успешных» бизнесменоввввв
Гость
3 часа
Что то мне подсказывает что тут уже сроки давности прошли.
Гость
2 часа
Сроки давности за убийство не применяются. Если юридическую литературу не читаешь, хотя бы читай отзывы людей, про это часто пишут к подобным публикация.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сроки давности за убийство не применяются. Если юридическую литературу не читаешь, хотя бы читай отзывы людей, про это часто пишут к подобным публикация.
К РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности 1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести; в) десять лет после совершения тяжкого преступления; г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сроки давности за убийство не применяются. Если юридическую литературу не читаешь, хотя бы читай отзывы людей, про это часто пишут к подобным публикация.
А как же то дело, когда четверо парней изнасиловали и убили четырех девочек, тоже спустя много лет судили и отпустили из-за истечения срока давности
всех натовских карателей которые мирных жителей в том числе детей убивают тоже задержат и отправят куда надо.... 🔥🔥🔥💉 это только вопрос времени.
Гость
3 часа
Вы про этих двоих? или как вообще эта информация с новостью пересекается?
Гость
3 часа
Пришли с повинной сами?