перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Екатеринбурге забрали в полицию девушек, которые притворялись коммунальщиками

4 часа
Я их в Химках видел! Они там деревянными кочерыжками торговали!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Вроде они еще в АШане разводят водителей автомобилей...
Гость
4 часа
да отличный фильм и Олег Павлович хорош! земля ему пухом
Гость
3 часа
Купил?
Ну проникали а дальше что делали?
Гость
2 часа
Может предлагали свой Нижний счётчик проверять?
Гость
54 минуты
Гость
2 часа
Может предлагали свой Нижний счётчик проверять?
за вашу денежку наверное
4 часа
Вот этих девочек надо на конкурс красоты , а не тех что недавно в Бадене плескались 😀
Гость
3 часа
Красивой должна быть не только внешность, но и мозги
Гость
3 часа
Девушки ну вы куда лезете, хуже цыган себя ведёте, стыдно товарищи
Гость
3 часа
Этих девочек надо в тюрьму и вести оттуда онлайн трансляцию про их тюремное обитание. Может кому то неповадно будет счетчики "проверять"
Ну наконец-то начали мошенниц с мета брать! Успехов в этом важном деле!
Где то я их уже видел
Гость
4 часа
Лучше бы работали в публичном доме.
Гость
2 часа
Гость, точно, там доходнее и безопасно!😎
Гость
2 часа
Гость, Так прикрыли его на днях.
Гость
4 часа
Амбалы забрали красоток
Гость
4 часа
Это ролевые игры)))) Их даже вызывать не нужно, сами приезжают наряженные)
незавидна судьба вот таких красоток, которые не смогли пробиться в публикации на Е1. теперь только вот таким способом попадают сюда :-)
Постоянно новости про мошенников, про обманы... Видимо недаром говорят: от трудов праведных не наживёшь палат каменных... Ну да, ту же квартиру, например, в ипотеку сейчас под 20-23% годовых глупо покупать. Значит квартирный вопрос надо решать незаконными способами.
Гость
49 минут
официально ты точно на квартиру не заробишь не купить за наличку, в кредит на сотню лет не вариант но и как мошенники делают это тоже плохой вариант
А в чём беда то, что они пытались проникнуть? Таких то красоток я бы и сам запустил
Гость
4 часа
я бы проник в них!))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
я бы проник в них!))
Невысоко же вы свой корнишон цените.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Невысоко же вы свой корнишон цените.
Проникать то надо в защите ) Пленкой накрывать корнишон )
Гость
3 часа
Опять цИганские рожЫ? Мало они вчера в Коркино нагадили?
Гость
3 часа
К нам на Белинского 220 приходили нет под видом горгаз, типо вентиляцию проверять. Я говорю объявления не было, дверь не открыла, она мне там какими то корочками тыкала в глазок.
Так объявления у подъезда срывают. Хотя вы могли бы, например, у соседнего подъезда увидеть объявление.
Гость
51 минута
Так объявления у подъезда срывают. Хотя вы могли бы, например, у соседнего подъезда увидеть объявление.
может еще весь дом обходить смотреть где объявы висят?! они мне нужны их объявления?!
Это не подруги геккона?
Гость
4 часа
А зачем ходят? Наводчицы или прихватывают, что плохо лежит?
Гость
1 час
Скорее всего, просто что-нибудь впаривают (замену или поверку счётчиков, например). Ничего преступного.
Гость
4 часа
Опять красотки? Успешные? Завидовать надо?
Гость
3 часа
Ну вон сверху планы на них строят, видимо, понимают, что ничего лучшего им не светит. Люблю людей с адекватной самооценкой😉
Гость
3 часа
А если бы они были мужского пола, как бы выглядел заголовок? "В полицию забрали красавцев?
Гость
3 часа
В полицию забрали амбалов. Разбираемся, что произошло
Гость
3 часа
Колядуют?
Гость
4 часа
А где красотки на фото?
Гость
4 часа
Ещё и минусуют. У первой же подбородок явно пиленый и губы сделанные, вторая вообще без комментариев. Мужчины, вам реально ЭТО кажется красивым? Фу.
Гость
4 часа
В зеркало посмотри
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В зеркало посмотри
Я про фото в статье спрашиваю, а не про зеркало
Гость
4 часа
Заканчиваете называть красотками этих баб!
Гость
2 часа
Не надо завидовать молодости и красоте!
Гость
3 часа
Вот таких моромоек не жалко,за решетку надо,чтоб другим не повадно было.
Гость
2 часа
Они тебе что-то плохое сделали?
Я бы свой счетчик показал, а то на без 25 шесть застрял)))
4 часа
Они по всем районам с весны точно бегают, а взяли только в Октябрьском?)
Гость
3 часа
И тут красотки, вообще куда ни плюнь в красотку попадешь
Гость
3 часа
Это кто-то себе ролевые игры заказал, а квартиру не указал вот ходят ищат клиента который вызывал.
Гость
2 часа
В бизнес-центре, где я работаю, есть одна контора: каждое утро сначала горланят песни, потом надевают похожие курточки и уходят в "поля" (т.е. по квартирам) втюхивать фильтры для воды. В основном работают вот такие молоденькие девочки и парни. И ничего тут не поделаешь, типа все законно, люди же сами впускают, сами договор подписывают, никто не принуждает, но вот не покидает ощущение все равно, что это разводняк.
Гость
48 минут
в основном к пенсам ходят, вопрос откуда они знают где именно пенсы живут? кто-то наводку дает
Гость
30 минут
Гость
48 минут
в основном к пенсам ходят, вопрос откуда они знают где именно пенсы живут? кто-то наводку дает
Просто остальные днём на работе, а эти дома сидят. Вот и попадают, в основном, на них.
Гость
4 часа
национальность не пишут, значит русские
Гость
4 часа
Мы, русские, не обманываем друг друга!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мы, русские, не обманываем друг друга!
Мы гузские, не обманываем дгуг дгуга.
Национальность не пишут, чтобы не было межнациональной розни, как, например, вчера в Коркино.
Гость
3 часа
Я бы проверил у них счетчики, по-любому зашкаливают
Гость
3 часа
Корреспонденты и редакторы! Неужели Вы настолько некомпетентны, что в каждой из своих заметок с молодыми женщинами, пишете слово "красотка"? Вас в Ваших ВУЗах не учили таким понятиям как синонимы? Дно журналистики
Гость
3 часа
Относитесь проще и поберегите нервы))) ешка себя никогда и не позиционировала, как высокоинтеллектуальное издание, это и есть дно региональной журналистики. А также байт на комменты, они прекрасно знают, какую реакцию вызовут данные заголовки, поэтому продолжают провоцировать, всё ради кликбейта и комментариев, это их заработок.
Гость
2 часа
Они пары эти прогуливали
этот общественный деятель позакрывал массажные салоны, где им ща работать то. вот и ходят по квартирам. 🎈
Гость
3 часа
Что поддельные, что настоящие без разницы все равно жулики и воры!
Гость
47 минут
все дени просят
Гость
2 часа
Может секас ходили предлагали.
Гость
46 минут
мне давно за 40 уже не особо интересует это дело, вот в 20 лет да без разницы было
Гость
1 час
Да, скорее всего, хотели поверку счётчиков впарить. Ничего преступного.
Гость
45 минут
ПРОВЕРКУ, один написал безграмотно на заборе а все подхватили, не было такого слова в СССР - поверка
3 часа
какой Закон нарушили девушки? чтоб понимать за счёт чего лютует тирания
Сдается мне, товарищ, эти красотки являют собой этаких сестер милосердия образца старого режима, кои ухаживали за старушками в приютах, что, как я полагаю, вызывает некоторую ревность у тирана. Классовый враг, так сказать, они. За что, собственно, и пойдут головой на плаху
1 час
Сдается мне, товарищ, эти красотки являют собой этаких сестер милосердия образца старого режима, кои ухаживали за старушками в приютах, что, как я полагаю, вызывает некоторую ревность у тирана. Классовый враг, так сказать, они. За что, собственно, и пойдут головой на плаху
тиран, товарищ, хоть и лют, но сердцем мягок и отходчив..... думаю, что красотки отделаются отеческим внушением, что нельзя топтать чужой покос
Гость
3 часа
8 статья конституции разрешает работать таким организациям) прямая продажа без посредников - отличный вариант!
Гость
3 часа
чему удивляться,в нашей стране,все по плану...
Гость
2 часа
Ну дураков у нас не сеют и не пашут, но я не поручусь, что меня также разведут, но спасибо за информацию.
Гость
2 часа
"Наказать" их по всей строгости закона
Гость
2 часа
Дак надо просто личико подправить ступеней много пусть считает и выкинуть больше не когда не придут
Гость
2 часа
наводчицы...
Гость
1 час
"В Екатеринбурге забрали в полицию красоток, которые притворялись коммунальщиками" Теперь они работают в полиции.
Гость
1 час
Цыги в жкх не работают! Они вообще не работают...
Гость
1 час
Опять цыги??
Гость
2 часа
Где они красотки, в каком месте?
Гость
2 часа
Гость, Роты красивые, губы ничо так.
Гость
2 часа
Не завидуй!
Гость
3 часа
почитайте закон) продают и продают, не хотите - не берите) девушки и правда красивые! удачных продаж! СОК!!!
Гость
44 минуты
пусть впаривают свое дело по коттеджам ходят там есть бабки а не квартирам
Гость
25 минут
Гость
44 минуты
пусть впаривают свое дело по коттеджам ходят там есть бабки а не квартирам
Почему это? В квартирах что, одни нищие живут?
Гость
3 часа
Бабы, ну нафига? Смазливые же мордашки, неужели законным нельзя заниматься?
Гость
3 часа
Интеллекта ноль, вот и торгуют лицами
2 часа
А мордахой торговать стало законным?
Гость
2 часа
Е1 - опять "красотки"! Пройдите, наконец, курс по синонимам русского языка и уместности их употребления!
Гость
2 часа
Чем тебе не нравится русское слово "красотки"?