перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Обвиняемого в убийстве таксистки в Коркино взяли под стражу

3 часа
Почему тогда у них сын больной один ночью в такси катается? Цигане такие сказочники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
"В режиме реального времени рассказываем об его аресте и подробностях громкого дела" Михаил, перед гласной "е" ставится "о", а не "об".
Гость
2 часа
цЫгане. Исключение из правил русского.
Гость
2 часа
наркотой торгуют круглосуточно
3 часа
Сейчас начнётся. Цигане белые и пушистые и вообще это водитель набросилась на него, а он оборонялся😁нельзя верить не единому слову циган.
Гость
2 часа
+++
Гость
1 час
При чем свои слова они подкрепят деньгами которые они заработали торгуя наркотой.....
Гость
3 часа
Папашка сразу переводит внимание на межнациональный конфликт, а то что это его сын затеял ни слова..хоть бы попросил прощения у родных убитой, но его это не волнует.
Гость
1 час
Этот прием всегда нерусские с успехом используют,как только их нас ради щемить,они сразу поднимают вой до небес о межнациональной розни,но как только они притесняют местных,ни какой розни в этом нет?((((((
Гость
3 часа
А кто проверил, что он глухонемой? Есть диагноз, подтвержденный документом из поликлиники? Или барончик местный велел молчать и ничего не слышать?
Гость
3 часа
Ну поликлиника сейчас справку даст что у подозреваемого нет ручек и ножичек он держать не мог, и что?
3 часа
Гость, диаспора сейчас поднатужится и быстро сделают таким.
3 часа
Глухонемой-онжеребенок-цыган... СЖВ-бинго... Понять-простить...
Гость
3 часа
Люди в доме были с внуками, с детьми, с семьями, понимаете… И поэтому добропорядочные люди с внуками хранили дома арсенал оружия. Ну просто мирные, доброжелательные, добропорядочные люди..
Гость
3 часа
О, сразу глухонемым стал, удобненько.
Гость
3 часа
Завтра выяснится что он слепой на оба глаза
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Завтра выяснится что он слепой на оба глаза
Ещё и какается
Гость
3 часа
А я таким же становлюсь, когда мне задают неудобные вопросы))
Гость
3 часа
Было двое подозреваемых, но уже один и тот глухонемой. Вчера рапортовали, что полицаи оперативно задержали подозреваемого, теперь отец говорит, что сам его в СК привёз. Цирк короче.
Гость
1 час
Деньги диаспоры начали свою работу.....
Гость
3 часа
а конфликт с таксисткой из-за чего возник? не хотел оплатить? тоже прикинулся глухонемым типа не понимает её?
Гость
3 часа
"Позднее задержали двух подозреваемых. Одному из них 17 лет, другому — 19." Из более раннего. Если второй уже полтора месяца как уехал - кого задержали?
Гость
1 час
Деньги от диаспоры ещё и не такие сказки придумать заставят(((((
3 часа
Они женятся с 12 лет, а как отвечать, так несовершеннолетний! Да еще и инвалид!!!
Гость
2 часа
В итоге русских посадят за разжигание и беспорядки. Цыганенка отпустят бедного он маленький не виноват.
Гость
1 час
Зря смеётесь,таких примеров не единицы (((
Мануэль,Марсель и Жан пьер
Гость
3 часа
Цыги это грязь, которую нужно убрать навсегда
Гость
3 часа
Цыги это грязь, которую нужно убрать навсегда
Покопайся в своей родословной...
Гость
3 часа
Покопайся в своей родословной...
Ну не найдет циган, и чо?
Гость
2 часа
задержали двоих 17 и 19 лет, потом отец привез 16-летнего. Так к вечеру там слепоглухонемой колясочник десятилетка окажется, которого злая женщина подставила. Ну и как жениться, так в 12 нормально, а как отвечать так сразу ребенок-инвалид. ПС а сколько там домов сожгли по словам папаши, и почему у мирных детей и стариков арсенал оружия был дома.
Гость
3 часа
Цыги рассадник грязи !
Гость
3 часа
В небо? Табор?
Гость
4 часа
Щас признают что он это сделал случайно эти цигане везде гадят
Гость
3 часа
Сама на нож упала 4 раза, когда из машины выходила.
С Каторгиной тоже?
Гость
1 час
С Каторгиной тоже?
Золотко, задай вопрос следователю по особо важным делам, хотя вопросы он должен задавать.
Гость
3 часа
Говорят: «Почему мы должны страдать?» а мы почему???
Гость
3 часа
Везде одинаковые, что у нас, что в Коркино, гнилые люди
Гость
3 часа
Цигане, че с них...
Гость
3 часа
они поголовно инвалиды на пособии
Гость
3 часа
Глухонемой не значит невменяемый. Несет уголовную ответственность.
Гость
3 часа
Не невменяемый, но инвалидность будет служить основанием для смягчения приговора. Так же может послужить поводом отправить под домашний арест вместо СИЗО.
Гость
3 часа
Они все какие то инвалиды - глухой, немой, слепой, то переводчика подавай. Тюрьма весь табор ждет.
Гость
3 часа
неуниновник уже стал глухонемой ахахахаха А.А.Д
Гость
3 часа
По просьбе адвоката и диаспоры.
Гость
3 часа
Ага, уже началось..один не причастен, второй.. а кто тогда?
Гость
3 часа
Очень удобно, а че не слепой?
Гость
3 часа
Такие чумазые, прям фу
Гость
2 часа
На какие деньги ездит на такси безработный цыганенок? На какие деньги покупают машины его безработные сородичи? Нанимают адвоката, отращивают животы и нехудые лица?
Гость
1 час
Естественно на заработанные от торговли наркотой и оружием (((
Бабушку-то глухонемой переводил через дорогу?
Гость
38 минут
Каждый день по восемь раз. И еще раздавал детям конфеты.
Гость
3 часа
Давит на жалость и то что сын инвалид, прям как будь то перфоратор на улице продаёт
Гость
3 часа
Шимпанзе
Написал бы, но тут не пропустят, а вконтакте я забанен🤬🤬🤬
Гость
3 часа
Ну вот, цыган теперь глухонемым оказался. Всё как вы любите 😀🐷😎
Гость
2 часа
Началось, а мой сын глухонемой, а может это кто подсел,а может это Вася с соседнего села. А Ара зачем туда поперлись, за мир, за дружбу, нам такой мир не нужен. Не важно инвалид, глухонемой, слепой...... должен отвечать по всей строгости закона. Ведь все цыганские кланы, живут по своим законам, кормятся у администрации, полиция бездействует. Гнать этих бездельников в Ставрополь.
Ромалэ(
Гость
3 часа
В итоге цыгана отпустят, а админов телеграм канала посадят.
Гость
3 часа
и за комментирующими приедут , нельзя шатать многонациональную лодку
Гость
3 часа
И поделом! Нечего галеру качать!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
и за комментирующими приедут , нельзя шатать многонациональную лодку
Похоже некоторые недалёкие комментаторы хотят, чтобы им перепоказали резню по национальному признаку. Хочется задать вопрос, а вы точно живёте в элитном посёлке за трёхметровым забором с вооружённой охраной? Может в атмосфере нагнетаемого всеобщего озлобления действительно лучше не шатать?
54 минуты
Даже сейчас врет. Зачем, все время подчёркивать , ребёнок, ребёнок. А когда в 12 лет женятся, почему то говорят, что цыгане быстро взрослеют. В 12лет, это для цыган нормально.
Гость
3 часа
Цыгане отмажутся, а создателей телеграм канала посадят.
Гость
3 часа
И правильно! Знать надо где живете!
Гость
31 минута
Вот это самое обидное, создателям пришьют 282 как нефиг делать. Пока все кричали про "последний островок свободы", Телеграм продался с потрохами, как и майловский вк.
Гость
3 часа
с ложной информацией о причастности представителей данной народности к особо тяжкому преступлению на территории округа... Это же получается цыганчик-неувиноуен, а на бедолагу наговаривают? поди еще с украинским следом?
Гость
3 часа
Папашка чисто в цыганском стиле "говорит правду"
Гость
2 часа
А цыгане когда то правду говорят?
Гость
21 минута
Если поджаривать начать качественно с пяток...
Гость
3 часа
Глухонемого думаю вылечат и он всё расскажет
Гость
2 часа
Че то я не видел горящих домов, сказочники еще те. На ходу придумывает.
Гость
2 часа
на что они живут? никто не работает..по ночам с ножами разьезжает
Гость
2 часа
Для погашения межнационального конфликта пусть 500 цыган из разных таборов запишутся на СВО. И папаша глухонемого в первых рядах. А лучше тысяча. ЧВК ромалы.
Гость
4 часа
Однако подписчики стали пренебрегать правилами общения в открытом чате и размещать сообщения с ложной информацией о причастности представителей данной народности к особо тяжкому преступлению на территории округа, это что такое накарябали??? все известно что цыгане зарезали девушку и это счас пытаются что это фейк???? власти сгнили вконец А.А.Д
Гость
3 часа
Аркаша, иди опохмелись.
Гость
2 часа
цыган открыл рот = цыган врёт
Гость
3 часа
можно в печь сразу
Гость
3 часа
Эх мечты мечты ))) а так никто не против был бы , весь табор в печку сжечь
Гость
1 час
Отличное предложение 👍
Гость
3 часа
надо его в многоэтажку поселить и пусть над ним женщины ходят
Гость
3 часа
Латышские куртизанки
Гость
3 часа
почему он еще до сих пор ходит
Гость
2 часа
дагестанцы, цыгане,,, мдааааааааааааа
Гость
1 час
А ведь в екб Хабаров хорошо с этими чертями вопрос решил в свое время. Челябинцы, обращайтесь за помощью к Палычу лучше