перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подозреваемого в изнасиловании и убийстве двух девочек отправили под арест

Шевнину меру пресечения назначат позже. будет не удивительно если его отправят под домашний арест,к его машинам и домам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
да, сейчас, видимо, идет торг об окончательной сумме. машин и домов поубавится у предпринимателя, но у кого-то, наоборот, добавится. круговорот машин и домов в природе.
Гость
3 часа
они уже не его как бывший опер глаголю
3 часа
Пожизненное!!!
Гость
3 часа
Господин 267056064! Вы читали старый Уголовный кодекс РСФСР? Было там пожизненное лишение свободы? Преступление совершено в 1994 году, а УК РФ действует с 1997 года.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Господин 267056064! Вы читали старый Уголовный кодекс РСФСР? Было там пожизненное лишение свободы? Преступление совершено в 1994 году, а УК РФ действует с 1997 года.
там была высшая мера наказания.
Тридцать лет прошло. Отпустят за давностью. И это печально...
3 часа
Это да, но суд может пару лет длиться. Убийца может это время ждать вердикта в СИЗО
Тут до пожизненного, нет срока давности
Гость
3 часа
а кого отправили7 успешного бизнесмена или бывалого бродягу?
Гость
3 часа
Гость, рецидивиста …
3 часа
В статье все есть, уголовника отправили.
Бродяге то чё, погулял и домой. А вот корешу его потяжелей придется
2 часа
Некрасивая статейка для домашних.
Гость
3 часа
А как на них вышли? И как тогда в 90х отпустили? Почему сразу нельзя всё написать , а то в день по чайной ложке информацию выкладывайте?
2 часа
Не очень понимаю сути происходящего. Срок давности по особо тяжким преступлениям 15 лет. Т.е. им обоим ничего не будет. Чего ради это представление?
Гость
2 часа
тоже не понимаю. Показать, что ребята все-таки умеют раскрывать преступления, пусть и не сразу?)))
Гость
3 часа
Интересно, а родители этих девочек живы? Если да, то не мешало бы узнать, почему у них дочери в 13 лет встречались со взрослыми мужиками? Вместо уроков, вместо хобби каких-то? Это вина родителей.
Гость
2 часа
предлагаете допросить 70 летних (или около того) родителей?
Гость
2 часа
для 13 летних девочек 18 летний парень взрослый мужик, считаете?
Гость
2 часа
Вина за убийство всегда на убийце. Не оправдывайте их.
2 часа
30 лет, а чего так быстро? отличная иллюстрация событий в Коркино, люди оказались не готовы так долго ждать
Гость
3 часа
об этом уже писали на Е1. Почему вы постоянно повторяетесь!!!!
Гость
1 час
Опять все закрыто. А у меня был инцидент в 90-е, я бы посмотрела на рожу.
Гость
3 часа
А девочки-то были из неблагополучных семей, не забываем. В 13 лет встречались с 18-летними, с криминальными наклонностями, чем-то подобным оно и могло закончиться. Никакого воспитания. Должны понимать, с кем общаются.
Гость
3 часа
Тут вся страна неблагополучная, а Урал так вообще дыра.
Гость
2 часа
Вот вызовете Вы такси, а там иностранный специалист, который Вас зарежет из каких-то своих соображений. По Вашей логике виноваты будете Вы, тк знали к кому в машину садились?
Гость
1 час
Это были 90-е, не забываем. Развал страны и потеря работы у большей части населения. Воспитание? Выжить бы.
Гость
2 часа
Постоянной регистрации не имеет.Это самое важное оказывается для характеристики 😁.
Гость
8 минут
Вот,вот...один из них теперь "уважаемый" бизнесмен и будет отмазан 100% ....а сколько убитых числится за каждым таким "бизнесменом" из 90х, в том числе так называемых известных всем "олигархов"? Одному Богу известно а может даже и ему неизвестно?! Надо понимать и знать как делался "бизнес" в 90х!
Гость
3 часа
зачем было арестовывать, можно же сразу на сво
Гость
3 часа
Он и сам то уже забыл что такое мутил
Гость
2 часа
За давностью закроют дело. Без вариантов.