перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Суд в Екатеринбурге вынес приговор автохаму из Армении, который избивал прохожих

4 часа
я думаю "строгого режима" это за бедную маленькую собачку, которая вообще ни в чем не виновата. я сама владелец маленькой собачки и одобряю этот приговор. Нечего тут горячим армянским парням обижать наших собак и людей. Пусть сидят в своей солнечной Армении!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
А какая разница, Арменин он или другой нации. Россия многонациональная страна. В каждом народе есть ребята, у которых в голове непонятно что. Наказание строгое, но справедливое. Для других будет уроком.
Гость
4 часа
А какая разница, Арменин он или другой нации. Россия многонациональная страна. В каждом народе есть ребята, у которых в голове непонятно что. Наказание строгое, но справедливое. Для других будет уроком.
Армения не входит в состав Российских наций. Пусть у себя живут. Вот если татарин - тогда да.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А какая разница, Арменин он или другой нации. Россия многонациональная страна. В каждом народе есть ребята, у которых в голове непонятно что. Наказание строгое, но справедливое. Для других будет уроком.
большая. пока люди так рассуждают, ни какой русской самоидентичности не будет. в отличие от тех, про которых говорят, что нет плохой национальности. у них она на уровне.
4 часа
я бы дал больше за клюв.
Месяц после того как покушался он ходил на свободе? А кто там руководитель СУ СК по Чкаловскому району? У него ничего за этот период не появилось, может взятка?
Гость
4 часа
собачка регулярно ходила какать на газон, а водитель хотел занять место. Называется не поделили территорию.
Гость
4 часа
Почитай новости челябинска. Примерно такая же ситуация
Гость
3 часа
Гаспар Манукян, чё...
Гость
4 часа
носорога пристроили в зоопарк )))))
Гость
4 часа
Наконец-то! И после освобождения запретить въезд в РФ
Гость
4 часа
а папоньку его, который тоже руками махал, гулять отпустили?
Гость
1 час
они могут только с численным перевесом и с оружием. когда у них Карабах отжимали - бежали оттуда так, что пятки сверкали, по слухам.
4 часа
Нормальный такой призывной возраст.
Гость
4 часа
браво
Гость
4 часа
туда ему и дорога!
Гость
4 часа
Его только из-за собачки надо на Колыму. Со всем табором ар.
Гость
4 часа
Мать свою пусть так швыряет и отца избивает!
Гость
4 часа
Супер
Гость
4 часа
Всех так
Гость
4 часа
За такую новость надо выпить 🍸 коньячка.
С родины автохама коньячок?
Гость
4 часа
сколько же неадекватов среди нас... и в основном это диаспоры...
Гость
4 часа
Читаю и глазам своим не верю. Ну, супер, коли так и есть и чувак отъедет на курорт.
Гость
3 часа
То же крайне удивлен. Обычно диаспора берет на поруки и гуляй мальчик.
Гость
4 часа
а где эта носастая? я только за собаку бы его
Гость
4 часа
Мерседес в 19 лет явно пахнет колумбийским коксом.
Гость
3 часа
Нет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нет.
Украинским?
Гость
4 часа
Отличная новость.
Гость
3 часа
Любо.
Гость
3 часа
А что так мало дали?
Гость
3 часа
Южане стали чувствовать себя здесь хозяевами, пусть уроком ему станет.
Гость
4 часа
Вообще изолировать надо пожизненно... он выйдет еще более агрессивным
Гость
3 часа
и цыган туда же. Всех
Гость
4 часа
что то эти черно....ые активизировались, забыли как в 90-е их били , валите из нашей страны
Гость
4 часа
Не на Рощинской, а на Дорожной 14
Гость
4 часа
Это имеет значение?
Гость
3 часа
Деревянный же писал, мужская(?) ипостась березы. Постоянно ляпает.
Гость
4 часа
Выкупят, через годик выйдет
Гость
3 часа
Ты откуда знаешь?
Гость
3 часа
Приговор слишком мягкий.
Гость
3 часа
Почитай статью, умник. Уголовного кодекса.
Гость
3 часа
Отличный приговор, таких только на зону.
Гость
2 часа
Пусть посидит подумает,въезд в Россию вообще запретить после освобождения,к себе на родину пусть едет.
Гость
2 часа
Т е получается, после первого нападения и выстрела, ,его никто не задержал и он продолжал свободно жить? Видимо сынок , уважаемого человека из диаспоры? Это как, вообще возможно такое, что он стрелял , но его не задержали?
Гость
4 часа
Через полгода жиаспора вытащит усоска
Гость
3 часа
Кто сказал-то? Ты с Вангой что ли в астрал вошёл?
Гость
4 часа
Перестаньте быть степашками и они перестанут наглеть
Гость
4 часа
Мигранты уже совсем как дома.
Гость
4 часа
я правильно понимаю, что армянин в армении? поэтому и пишут о том, что отправится и т.д. а не отправили
Гость
3 часа
Молодой, а такой наглый.
это ихний лидер Микола Пашинян решил что можно армянам всё!
Гость
3 часа
белые травы-белые армяне
Гость
3 часа
Сколько терпил и столько же снега!
Гость
3 часа
Скоро выпустят 100%, за хорошее поведение, по УДО осободится через годик - два.
Гость
2 часа
А почему он не на сво?
Гость
2 часа
То есть, преступник стрелял в человека, а "примерно через месяц" не в СИЗО куковал, а на свободе продолжал совершать преступления?
Гость
2 часа
справедливое наказание !!!
Гость
1 час
Это грех бить собачку, 7.5 лет строгача, законно👍
Гость
1 час
Дикие люди. Зачем таким делать замечания машина же есть
Гость
1 час
За собачку получи!
Гость
1 час
почему так мало дали?!!! там минимум десятка в полный рост. он же неадекват. общественно опасен. ему сидеть и сидеть!!!
Гость
59 минут
е1 сам же разжигает межнациональную рознь. Какая разница откуда он? Редиски у любой национальности присутствуют
Гость
56 минут
Иностранцам надо сразу увеличивать срок на 15%, чем это было бы применимо к местному. Это для того, чтобы знали, кто в доме хозяин.
Гость
4 часа
Любопыьтно, как давно в шитбурге научились делать газоны в декабре? Их летом-то днем с огнем не найдешь газоны эти.
4 часа
Вот из за таких как этот на мерседесе вы газонов даже летом не наблюдаете
Гость
4 часа
Ну вы уж дождитесь декабря-то... Кроме газонов еще и членовики будут ))