перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Коркино задержали цыгана, который стрелял по толпе

4 часа
Откуда у цыган деньги на такие дома?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

западные кураторы платят им, за то что наркотой барыжат и население местное уничтожают.
Гость
4 часа
так все честным, непосильным трудом заработано, да, цыги?
Гость
4 часа
От туда
4 часа
Совсем ума нет. Видимо, яблоко от яблони. Один ножиком машет, второй стреляет
Гость
4 часа
А откуда у них ум возьмётся?Только воровать и наркотой торговать могут
Гость
4 часа
А ОМОН их за это охраняет(((((
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А откуда у них ум возьмётся?Только воровать и наркотой торговать могут
При отсутствие ума живут совсем не бедно.
4 часа
На какие трудовые доходы они такие дома себе отстраивают?
Гость
3 часа
На те самые, что им платят те, кто пришел их громить. Наркота, паленая водка и контрабандный табак.
Гость
4 часа
люди добрые позырьте как живут те кто ни разу в жизни не работал ахахаха А.А.Д
Гость
4 часа
при чём не платят ни за жкх , ни налоги
Гость
4 часа
Ага, это те честные цыгане, которые живут по законам РФ...
Гость
4 часа
На РФ что, мультик про законы показали?
Гость
4 часа
А наша полиция их охраняет ((((
Гость
4 часа
Ты что ли по законам живешь?
Гость
4 часа
Как у нас шикарно живут безработные слои населения! Ни каждый работающий гражданин может позволить себе такое.
Гость
4 часа
В раше процентов 50 за еду работают ((
Гость
4 часа
Помните мальчика с обоями? Что с ним сделали? А тут "социально близкие" , с ними очень ласково и нежно "беседуют" Сейчас представьте суд - "Она сама виновата, разозлила- оскорбляла- выгоняла из машины, руками махала, оборонялись" и пр. Судьи боятся, берут взятку и "гуманно" приговор вынесут на Кавказе его бы в живых уже не было, народ бы свершил высшую меру
4 часа
Ну, конечно - эти люди пришли к нему чай-кофе пить, надо было наверное с пирогами их встретить. Правильно сделал, что стрелял. Необходимая самооборона. Погромщиков посадить, чтобы неповадно было закон нарушать, в правовом государстве вроде живем, нет? Не слышали?
Сначала пусть за дом отчитается. На какие деньги он его купил. Пусть до копейки пояснит. Дальше уплатит все налоги, которые ему доначислят. А потом может и про самообороны сказки начать рассказывать.
Гость
4 часа
Чтож тогда второго убийцу до сих пор не задержали? В правовом же государстве живем. И для понимание тут однозначно превышение необходимой самообороны
Гость
4 часа
неа не так, самооборона если проникли на частную территорию, а ежели нет то покушение на убийство.
Гость
4 часа
а че их мордой в пол не уложили?
Гость
4 часа
Так укладываться -сугубо прерогатива Махимуса.
Гость
4 часа
Нельзя, это ведь цигане.
Гость
4 часа
Так Махимус уже, процедуры по графику ("по плану").
Гость
4 часа
Уберите рекламу из видео! Имейте уважение к вашим читателям!
Гость
3 часа
Гость, за что КРС уважать?)
Гость
3 часа
Научите как видеть рекламу. Очень хоца, аднака.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, за что КРС уважать?)
Не КРС, а вши!
Гость
4 часа
в какой роскоши существует этот глист народа! Работал где-то хоть один день?
Гость
4 часа
Женщину убили, двоих мужчин ранили. Ай, какие законопослушные цигане! И не вздумайте их трогать! На их защите омоны и Росгвардии. Так чти терпите молча, граждане. Скоро будем нацменьшинством у себя в стране.
Гость
4 часа
Как индейцы в Америке
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Как индейцы в Америке
Это вам на РФ тв так говорит? У нас попробуй только тронуть индейца....
Гость
4 часа
почему он еще жив? Где подельник?
Гость
4 часа
Ты про несменяемого? Так подельник всё никак поставки картофеля вам на болота не организует.
Гость
4 часа
Почему нашли только оружие? А где наркотики? Почему так плохо искали?
Гость
4 часа
Наркотики самим пригодятся
Гость
4 часа
Явно наркотой и оружием торгуют, а иначе откуда деньги на особняк.
Гость
3 часа
С каких доходов у паразита, живущего за счёт пособий, а, значит, за счёт народа РФ, деньги на такую обстановку и такой дом??? Налоги не платят, в Армии не служат... Как вши паразитируют на теле РФ!!!
Гость
4 часа
В окно не камень а молотов. Так правильно
Гость
4 часа
Я думал поселок циговский горит со всем табором, а они поорали и все.
Гость
4 часа
Как в свое время поговаривал дядя Женя, приличные цыгане бывают в двух местах. В театре ромен и в книге калинина.
Гость
4 часа
Ох и терпеливый же русский народ, ох и терпеливый. Пора этот нарыв уже вскрывать!!!
Гость
4 часа
Коркино очень депрессивный город, там половина сидит на игле, так у рамал бизнес отменный.
Гость
3 часа
На какие средства эти м раз и существуют?
3 часа
У нас же земляки наши Дутов и Шишов с опытом отстрела цыган в рамках самообороны есть)Пусть поделятся опытом с соседями из Чел.области.
Гость
4 часа
На Шекспира вещи собирают?
Гость
4 часа
вангую, что денег занесут, и отпустят стрелка, поэтому пацаны в следующий раз пусть с "Мухой" приходят
Гость
3 часа
скоро это будет везде
Гость
3 часа
Надоели эти заразные
Гость
4 часа
Сколько штрафов у него ?
Гость
2 часа
кто цыг крышует? будет инфа?
4 часа
цыган не может сидеть...
Гость
4 часа
И правильно делал, у меня действует вторая поправка нормальной конституции, а не бульварного чтива, что на РФ.
Гость
4 часа
Твой сосед скоро применет ее против тебя, когда ему что-нибудь не понравится, или мета пережрет, как у вас там заведено.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Твой сосед скоро применет ее против тебя, когда ему что-нибудь не понравится, или мета пережрет, как у вас там заведено.
Так у вас легко аналогично с молотком. И у вас соседей больше в человейнике.😁
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Твой сосед скоро применет ее против тебя, когда ему что-нибудь не понравится, или мета пережрет, как у вас там заведено.
А зачем мне лезть к соседям?
Гость
2 часа
это начало большой беды...Коркино молодцы
Гость
2 часа
Коней ведь уже не своруешь, а наркота под крышей корупционера(полиционера)
Гость
1 час
и чё что стрелял?а к твоему дому бы пришли ты бы чё делал?
Гость
39 минут
Чистая самооборона!
Гость
4 часа
Толпа пришла с целью погрома? Тогда это была самооборона! А выяснять происхождение доходов это дело госорганов..
Гость
3 часа
толпа пришла с целью мести. пока "госорганы" свои органы мяли
Гость
3 часа
Все по праву, самооборона. Местные работяги малость попутали.
Гость
2 часа
Самооборона - если на тебя напали. Здесь никто ни на кого не напал, пока просто подошли и стояли.
Гость
4 часа
а как правильно говорить - холокост или геноцид цыган,