перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Екатеринбурге военный врач отдал мошенникам 5 миллионов рублей и машину

Как они кредиты умудряются получать? Недавно понадобился кредит, так в нескольких банках отказали, а в котором дали, пришлось 1,5 часа общаться со службой безопасности банка, проверяли, что действительно для себя беру и никто не принуждает. Только потом одобрили выдачу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
они все в доле кто давал кредит 100%
Гость
3 часа
Так еще справки о доходах нужны, на такую сумму. Пока их проверят, на работу позвонят. Тоже время. Ладно займы какие-то сразу одобрили, по 10-20 тысяч, но тут миллионы, без подтверждения.
Гость
2 часа
Под залог квартиры видать. Так что скоро и бичевать будет
4 часа
ну машину отдал - понятно. а кредиты то как заставили оформить и деньги отдать?
Гость
5 часов
Неплохо в тылу кое кто пднимает бабла в это время.
Гость
5 часов
а ха ха ха ха сидят во всяких телегах да васяпах от нечего делать да ерундой занимаются, недалекого ума люди, машины кредиты и отдают вообще незнамо кому.
Дарвин был прав?
Гость
4 часа
Я работаю в больнице. В вацапе мне написала зам. главврача, что мне позвонит куратор. Мне уже за 50, и я знаю, что в СССР так именовали вербовщиков стукачей их КГБ. Поэтому сразу заблокировала этот контакт. Спустя время аналогично написали с вацапа главврача. Дело в том, что начальники сейчас настолько ленивы, что никогда не пойдут на контакт с сотрудниками, а всё сбросят по цепочке на подчинённых. А те не будут писать, потому что им лень нажимать на буквы, они позвонят и скажут подойти.
Гость
4 часа
Да сотни раз уже слышали обманую схему про "кураторов из ФСБ" из мессенжеров и что "нужно помочь следствию" - и всеравно люди на это покупаются. Ну детский сад какой-то.
Гость
4 часа
Господи ну какой народ тупой каждый день талдычат не давай денег ни говори ни скем
Гость
37 минут
Может, гипноз это? Есть же люди, чувствительные к гипнозу.
5 часов
Ну сколько можно! Умный же человек должен быть
Гость
3 часа
Видимо вы с подполковниками не общались,там одна извилина,и то след от фуражки.....
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Видимо вы с подполковниками не общались,там одна извилина,и то след от фуражки.....
По себе не суди!
Гость
2 часа
вы про госслужащих?
Гость
4 часа
не ну а как он таки догадался, что его обманули?)))
Гость
3 часа
🤣🤣🤣👍
Гость
3 часа
Видимо куратор сказал))))
Гость
4 часа
мозг отсутствует
Гость
3 часа
Ну,а как вы хотели,ему мозг по званию уже не положен))))
Гость
5 часов
Почему Е1 про Коркино молчит?
Гость
5 часов
Кураторы с вайнера не разрешают
Гость
3 часа
Кураторы из ФСБ порешали уже вопросики с диаспорой.
Гость
4 часа
Слово "ФСБ" действует завораживающе. Особенно на представителей гос. органов. У тех, собачий инстинкт подчинения в крови. Они сразу впадают в ступор: " Начальник позвонил"!!! Голова и критическое мышление отключаются напрочь. А других в гос. органах не держат. Там умные не нужны. Нужны верные и исполнительные. А случилась нестандартная ситуация, вот Вам и пожалуйста! Прочитал и задумался: я не дискредитирую?
когда уже этот краковско-львовский филиал прикроют... может туда исканедром...
Гость
5 часов
Ахаха. К тебе в форточку скорее дрон прилетит, с такой дырявой пво.
Гость
5 часов
Ахаха. К тебе в форточку скорее дрон прилетит, с такой дырявой пво.
ты не забывай, что мы сразу в рай, там что нам не страшно. 🧒, а вот вы то поедете на органы, причем западные трансплантологи с вас живых их изымают..., ставят паралитики только предварительно. 💉
Гость
5 часов
ты не забывай, что мы сразу в рай, там что нам не страшно. 🧒, а вот вы то поедете на органы, причем западные трансплантологи с вас живых их изымают..., ставят паралитики только предварительно. 💉
Чумадан походный в рай подсобрал уже?
Гость
3 часа
Все эти новости про мошенников выдумка, созданная для поддержания нервного напряжения у населения, а также для усиления позиций пропаганды. Ни в одной из этих новостей нет реальных имен, названий банков, и почти все такие истории от 3-го лица написаны. К тому же реальная жертва мошенников никогда не побежит позорить себя в СМИ.
Гость
2 часа
Пропаганда, наверняка, есть; но я лично знаю людей, кого мошенники развели.
Гость
5 часов
Как говорит наш шеф, если человек военврач, то это надолго.
Гость
4 часа
Врач-это диагноз.
5 часов
нищие врачи, говорили они..... врачи получают 15 тысяч, говорили они.....
Гость
4 часа
Полковник, пенсия, работает, + должность. Да и кредиты никто не отменял. Голову включай, прежде чем писать.
3 часа
Гость
4 часа
Полковник, пенсия, работает, + должность. Да и кредиты никто не отменял. Голову включай, прежде чем писать.
я, товарищ. в силу возрастных изменений организма весьма часто посещаю больницы и вижу на каких авто приезжают врачи....
Гость
4 часа
А у дедушки одна извилина и та от фуражки.
Гость
4 часа
Названия банков..давшим..5 мультов
Гость
4 часа
Нет, через Ватсап. Коллега говорила, что написали в ватсап. Представились зав отделения. Все фамилии, все чётко. А потом ФСБ, берите кредит. Отделение гемодиализа, город Березовский.
Гость
3 часа
"куратор из ФСБ" - кому ник на ешке?
Гость
3 часа
Сразу нужно проверять банк, в котором выдали кредит, и менеджера, который его выдавал. Налицо ведь прямая связь с жуликами. Попробуйте-ка взять миллион в любом банке. Нигде не дадут (ну, если квартиру или машину не заложить).
4 часа
Обратите внимание, такие вещи происходят практически всегда через Телеграмм, а не через другой мессенджер. Ну и после этого есть смысл ещё рассуждать на тему о том, что Телеграмм здесь не при чем? 🤔
Гость
3 часа
Через ватсап тоже
1 час
Гость
3 часа
Через ватсап тоже
Через Вацап не звонят и не пишут от имени руководителя с распоряжением выполнять все требования ФСБ, которые должны позвонить после него. А чего Телеграмм такое поступило практически всем работникам и не по одному разу. Через Вацап или другие мессенджеры ни разу! ☝🏻
Гость
5 часов
Максимус что ли?
Гость
3 часа
🤣👍👍👍👍
Гость
5 часов
Не позволяйте мошенникам терзать ваши карманы, пацаны
Гость
4 часа
у него Анастасия начальник или что?
Гость
1 час
Надо всё это заставить возмещать банк. Попробуйте просто взять кредиты на такую сумму, конечно же не дадут. Зато для мошенников бери сколько хочешь, и нет ограничения... Парадокс...
Гость
1 час
1111