перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Два снайпера угнали у екатеринбурженки автомобиль, угрожая ножом

надо именно акцент на снайперах сделать, а допустим можно было написать что два уголовника,но снайперы для заголовка больше подходят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
42 минуты
"Из песни слов не выкинешь..."Ну а то, что уголовники, так сейчас Так нельзя говорить... (
3 часа
Щас снайперы востребованы в одном месте.
Гость
44 минуты
Там видимо уже переизбыток.
Гость
2 часа
Это не угон, а грабёж.
5 минут
не грабеж,а разбой!
3 часа
снайпер - это профессия или военная специализация? для друга спрашиваю.
Гость
3 часа
Состояние души.
Гость
2 часа
Это в данном случае образ жизни, стреляют постоянно то сижки, то 5 рублей
2 часа
по гугл-карте вычислили...он там стоит около дома...
Повезло ей! Обычно жертвы снайперов уже никуда ничего заявить не могут.
А у моей подруи угнали Хонду срв, она в статистике не отображается ?
Гость
39 минут
Так наверное тоже "снайперы", про них сейчас обычно не пишут. (
Гость
3 часа
Кроме как в заголовке никакой подробности, почему они стали снайперами
Гость
3 часа
по национальности
Гость
40 минут
Привыкайте к новоязу, учитесь читать между строк. ;)
Гость
3 часа
Ешка снайперы это те кто с винтовками СВД например, а не с ножом одним на двоих.
Гость
3 часа
Может они его снайперски точно метают?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Может они его снайперски точно метают?
Возможно.
Гость
41 минута
Возможно это у них род деятельности такой? а ножи так, для души, хобби. (
3 часа
Настоящие снайперы угрожают, не ножом, а винтовкой. Фейкомёты какие-то!
Гость
3 часа
Не угрожают, а молча делают своё дело.
Гость
3 часа
они угрожают 4 лен 0м
Гость
2 часа
Гость
3 часа
они угрожают 4 лен 0м
Это не снайперы, а "ювелиры"😎
Гость
3 часа
чет вот вообще мозгов там нет видать
Гость
2 часа
Чем мой коммент тебя испугал, модер? Повторю: это не угон, а грабёж.
Гость
2 часа
"Ими оказались снайперы из Республики Тыва. Ранее оба судимы за имущественные преступления." Я срочную служил в горячей точке. У нас снайперов судимых не было.
Гость
2 часа
А сейчас им срок прощают и оружие выдают.
Гость
3 часа
Типа два мужика с косоглазием угнали машину?
Гость
2 часа
Один целится, другой жмёт на газ
Гость
22 минуты
Гость
2 часа
Один целится, другой жмёт на газ
Так это же наше изобретение, помню-помню, "тандем" называется. ;)
Гость
2 часа
Насколько я понимаю если читать между строк, то получается что за предыдущие преступления они были на СВО снайперами, теперь вернулись, и опять за старое?
Гость
2 часа
Ну раз дело передано в военную прокуратуру, то и так все ясно
Гость
35 минут
Ну вы прямо Шерлок Холмс! Приветствую коллега )
Гость
3 часа
цыгане, вы забыли уточнить
Гость
3 часа
А каким боком они снайперы, Е1?
Гость
3 часа
они прицельно навели нож на женщину. вот если бы в небо им тыкали в момент угона - были бы зенитчиками.
Гость
38 минут
В силу военной специальности, так более понятно?
Гость
2 часа
Какая-какая марка машины? Вы серьезно?))))))))
Гость
34 минуты
Ребята просто не заморачивались, торопились очень... На задание конечно.
Гость
2 часа
Datsun? Вы серьезно?)))
Гость
3 часа
Снайпер из Тувы? Насмешнили!
Гость
37 минут
Э, зачем так обидно говоришь, да?! Тувинские охотники белку за 100 шагов в глаз бьют. Или показать?
Гость
2 часа
Нашли что воровать , вот уж клоуны, эти снайперы с ножами 🤣🤣🤣
Гость
37 минут
Ну какие есть... ( Такое время.
Гость
2 часа
С такими ослами в креслах 90е близко
Гость
33 минуты
К сожалению, гораздо хуже... (
Гость
3 часа
А фехтовальщики ножами угрожают снайперсокой винтовкой
Гость
3 часа
"снайпер: начало" Он жил в Тыве, поэтому, чтобы выжить, ему приходилось воровать. Много. Но потом он нашел Нож и стал Снайпером.
Гость
3 часа
Никого ж не пристрелили, то не снайперы ж
Гость
3 часа
Чо за снайперы???
Гость
2 часа
Снова на сво уйдут, герои
Гость
45 минут
Не фартануло, не в ту сторону поехали! Если вы поехали в сторону Казани, можно было бы сказать, что Робин гуды, а машину повезли на запад страны, чтобы она героически приняла участие в ратном деле. Уверен, отпустили и дали бы даже орден.
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
32 минуты
Ага, ну как заказывали.
Гость
3 часа
По словам источника E1.RU, ДПС остановили угонщиков на Челябинском тракте. Ими оказались снайперы из Республики Тыва. Ранее оба судимы за имущественные преступления. Сейчас проводится проверка, делом будет заниматься военная полиция... Чо она? Допросить и посадить
2 часа
понять и простить же. снайперов не хватает.
Гость
32 минуты
2 часа
понять и простить же. снайперов не хватает.
Ага, сейчас такой порядок, гуляй рванина, сво всё спишет... (
Гость
3 часа
Сколько человек эти снайперы убили?!!!