перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Екатеринбурге спустя 30 лет нашли убийц двух маленьких девочек

4 часа
лучше поздно чем никогда, а так "оперативненько" конечно(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Криминалистика - наука, не стоящая на месте.
радует, что вообще вспомнили и пошевелились. А могли бы даже и не напрягаться. Учитывая, что девчушки были из неблагополучных семей, никто и не напрягал полицию. Нет, все равно молодцы, что нашли, и негодяи получат по заслугам.
*Lapo4ka*, счас бы вышел уже, а так может присядет, а может и нет.
за эти 30 лет один из них стал успешным бизнесменом, владеющим салоном красоты и магазином одежды, а также недвижимостью и дорогими машинами, а вот второй половину жизни пробыл за решеткой сейчас их уровняют.
3 часа
Зачем текст цитировать
Гость
3 часа
урАвняют
Гость
3 часа
урАвняют
в школе уроки закончились и учитель года опять на ешку сбежал.
Гость
4 часа
А что моськи замазали, они несовершеннолетние что ли?
Гость
1 час
Чтобы самосуда не было
Гость
4 часа
По любому который в партаках стал успешным, а второй по зонам чалился. И да, отключите рекламу в видео
Гость
1 час
какое видео? ты чё ещё чушь смотришь какую
Гость
20 минут
Гость
1 час
какое видео? ты чё ещё чушь смотришь какую
Это не конкретно про эту статью а вообще весь еадин, зрителей уже совсем за людей не считают, пихают рекламу везде где можно и нельзя
4 часа
В Екатеринбурге изнасиловали и убили двух девочек. Виновников нашли спустя 30 лет Отличная новость, главное чтобы именно убийц и насильников. Когда суд?
Гость
3 часа
Видимо сидячему перестал засылать бизнесмен, вот и сдал
Гость
3 часа
Таким место только на зоне.
Гость
3 часа
На опыты их сдать, а мышкам сохранить жизни.
Гость
3 часа
Бродяга который половину жизни зону топтал в раскрутку пошел. Как бывший опер глаголю.
Гость
2 часа
Непонятно зачем. Единственный смысл - кто то захотел отжать бизнес у успешного чувака.
1 час
днк скорее всего совпали
Гость
1 час
Гость, 100%
Гость
3 часа
Опять фото замазали. Они несовершеннолетние? Или еще не доказано, тогда зачем эта статья?
Гость
2 часа
Тебе зачем их рожи? Для каких целей? Возбудился чтоли))
Гость
4 часа
Зачем скрывать лица?
Гость
4 часа
Чтобы когда они вернутся через годик с медалями, никто не смел порочить их доброе имя
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Чтобы когда они вернутся через годик с медалями, никто не смел порочить их доброе имя
Непопадают под контракт...преступления в отношении несовершеннолетних
Гость
4 часа
Оперативно!
Гость
3 часа
Всех кто совершил убийство!!!! не имеет значение дат когда и где были совершены убийства,все должны быть расстреляны.....
Гость
3 часа
А полиция не хочет объяснить, почему в 1994году их отпустили при наличии улик?
Гость
2 часа
Если это действительно они, огромная благодарность следователям! Мрази всегда должны понимать неотвратимость наказания. Остаток жизни надеюсь они проведут за решеткой.
Гость
2 часа
я так понимаю,что у каждого успешного бизнесмена есть свои скелеты в шкафу
Гость
3 часа
Срочно? Уже, наверное, давно - нет!
Гость
3 часа
А как нашли-то? Если даже по горячим следам не получилось? ДНК?
Гость
3 часа
Гость, по холодным следам
Гость
3 часа
Тогда ДНК не делали
Гость
3 часа
А убийцы несовершеннолетние, что ли? Пошто их чичи замазали?
Гость
3 часа
В 1994 их при наличии улик отпустили, а через 30 лет решили задержать? Очень оперативно работают!
В девяностые не то ещё было. Могу рассказать, но не хочу. Ушла эпоха...
Гость
3 часа
ты то откуда можешь знать?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ты то откуда можешь знать?
оттуда. все - оттуда
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ты то откуда можешь знать?
а почему бы ему и не знать как батька ремня давал и как он у соседа машинку украл? Ушла эпоха...
Гость
3 часа
Какие чудные господа живут среди нас, однако.
Гость
1 час
30 лет менты а потом палицаи трудились не покладая рук чтобы раскрыть преступление! Вот это эффективность системы, да?!
30 минут
Вот каким же надо быть, чтоб совершить такое и спокойно жить-поживать....
Гость
3 часа
Вот что значит "улики были", но наказания избежали? Против уктусского стрелка вообще улик не было, но сидит, на каменского "велосипедиста" кроме "ДНК на кофте" тоже ничего не нашли, но дали 20 лет, а тут что было?
Гость
3 часа
Почитать бы новости Е1 из 2054 года....
Гость
3 часа
Может, не стоило ворошить прошлое спустя столько лет !! Да и срок давности никто не отменял !
Гость
3 часа
УПК РФ читай на досуге, по данном составу срок давности отнесен на усмотрение суда...
3 часа
На убийство нет срока давности
Гость
3 часа
Согласно положениям ч. 4 ст. 78 УК РФ решение вопроса о применении сроков давности к лицу, совершившему преступление, за которое предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы или смертной казни, относится к исключительной компетенции суда.
Гость
3 часа
Отсюда мораль: правосудие рано или поздно, но дотянется до каждого насильника и убийцы, не земное - дак высшее, как бы быстро ни бегали, сколько денег бы ни имели, какие посты бы ни занимали..
Гость
2 часа
Раньше да,так и было,сейчас же все решают деньги(((
один из них стал успешным бизнесменом, владеющим салоном красоты и магазином одежды, а также недвижимостью и дорогими машинами, умный и образованный человек, пример для подражания, а работяги на заводе челядь какая то.
4 часа
типичные либералы..... идущие по разным сторонам жизненного бытия, но типичные
Гость
3 часа
Думаете, они в ЛДПР состоят?
Гость
3 часа
Незлой, однозначно единоросы
3 часа
Гость
3 часа
Думаете, они в ЛДПР состоят?
ЛДПР ещё существует? я думал, что после кончины пророка партия развалилась
Гость
3 часа
бызнесмен видать не хочет бызнес отдавать а эту мошкотню слева так чисто для сюжета припарили
Гость
2 часа
раскрыли потому что за имущество бизнесмена теперь можно поторговаться?
Гость
2 часа
на всё божья воля...
Гость
2 часа
а че фотку второго из бассейна убрали?)))
Гость
2 часа
А по какому УКа их судить будут если по ук 94 года то пж не дадут по 15ке максимум дадут лет по 13.
Гость
2 часа
Даёшь сво!
Гость
1 час
Бывшие преступники этот нашего бизнеса.
Гость
1 час
Бывшие преступники это лицо нашего бизнеса.
Гость
43 минуты
Статус синего у......ка сейчас ооочень сильно понизится.
Гость
3 часа
надо же кого на сво отправлять
3 часа
бред какой-то.
Гость
4 часа
Кошмар. Надеюсь девицы не были квадроберами.
Гость
3 часа
Дак сроки давности уже все истекли
Гость
3 часа
А то что срок давности вышел никого не волнует?
Гость
2 часа
каникулы через день, иди уроки делай
интересно, есть ли такие, кто поведётся на эту чушь?