перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге бывший омоновец до полусмерти изрезал ножом женщину

3 часа
"бывший омоновец, судимый" - отличное сочетание! как с ТАКИМИ можно даже встречаться??? там же на лице написано:"при первой возможности зареж*****у"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Бывший омоновец это диагноз
Гость
1 час
Гость
2 часа
Бывший омоновец это диагноз
Их называют мусорами( мусор) не потому что московский уголовный розыск, а мусор это тип людей у которых в голове мания величия в одной извилине вот по меркам человека это мусор для общества
Гость
12 минут
Гость
2 часа
Бывший омоновец это диагноз
Ну да, уволен из гестапо за жестокость.
4 часа
Ну конечно такие только и отрываются на слабых, женщинах, детях и животных. Всё равно поймают, пусть пока побегает. Хоть бы ориентировку на опасного преступника дали.
4 часа
А толку? Махом сделается новой элитой
Гость
3 часа
баба не человек, так что нежалко
37 минут
Гость
3 часа
баба не человек, так что нежалко
Вот вас точно не жалко.
Гость
4 часа
Психические отклонения не лечат и не проверяют , ужас , скоро каждый второй псих будет неадекват .
5 часов
Евгений, есть ли у вас субординация по поводу выкладываемой жести?
Гость
3 часа
Опять бывший уголовник
вову поймать и затыкать.
Гость
4 часа
В омоне все такие
4 часа
бывает.... жизнь около альфа- самца иногда преподносит сюрпризы
Гость
3 часа
Опытный, значит. Много альфа самцов сменил?
Гость
12 минут
Гость
3 часа
Опытный, значит. Много альфа самцов сменил?
Чтобы знать что г... невкусное, не обязательно его пробовать.
Как видим бывших не бывает.
Гость
5 часов
Утренняя жесть
Гость
1 час
Уже подбегает к зоне сво, там черная дыра для аннигиляции плохих генов.
3 часа
Традиционные семейные ценности нынче такие, и это ужасно.
Гость
3 часа
Правильно же ОПОН, у нас же полиция, а не милиция
3 часа
Омон - не полиция, омон- росгвардия
1 час
3 часа
Омон - не полиция, омон- росгвардия
тогда ОРОН
Гость
45 минут
3 часа
Омон - не полиция, омон- росгвардия
От названия, суть не меняется.
Гость
5 часов
Подобные сравнения допустимы????
4 часа
Нед!
2 часа
Фотки где?
Гость
4 часа
На заводской ? Это же рядом со мной
Гость
3 часа
На его или её месте мог оказаться ты?!
Гость
3 часа
Скорее всего ему ничего не будет, он же Омоновец!!!! Максимум отправят на Сво, но это не точно....
Гость
1 час
Ну что я могу сказать: Ищите его теперь на СВО!
Кх кх? Гетто, или это другое ?)
Гость
4 часа
Давай подождём новостей с твоего гетто, ещё не вечер.
Гость
4 часа
Давай подождём новостей с твоего гетто, ещё не вечер.
Тригерит академ ? К психологу обращался ? Это явно патологические изменения, ждать негатива
33 минуты
Тригерит академ ? К психологу обращался ? Это явно патологические изменения, ждать негатива
Академ либо любят, либо ненавидят, но равнодушных к нему нет.
Гость
2 часа
день спецназа отмечал поди накануне...
Гость
1 час
скоро зима холода найдут...
10 минут
Это всё сейчас в законе, привыкайте. Убил, выпил на фронт.
За базаром не следила.
Гость
2 часа
🐓 наверное назвала...
Гость
5 часов
Естественный отбор.
Гость
3 часа
Чернь от е1.
Гость
14 минут
Это кто вообще? "Мусор в законе"? Или законопослушный уголовник?
Гость
8 минут
В омоне все дурные.....
Гость
2 часа
очень интересно, чем она так накосячила в жизни что её крамсанули Порицаю, го явно бабка кровь свернула бабам верить себя не уважать