20 летняя ,мать двоих детей 3 и 5 лет😐
P.S. детей жаль,что из них вырастает у этой гоп.мамаши..
Гость
24 октября 2024, 10:57
реклама повышения рождаемости! вот такие и рожают, получают всевозможные пособия, не работают, на них бухают...элита общества.
Гость
24 октября 2024, 20:38
Обычная М А М А 20-5=15лет
Гость
24 октября 2024, 07:47
В 20 ребенку 5 лет. Торговый техникум. Прям базаром пахнуло. Не удивлен. Пострадавшим - настойчивости, какие извинения? Нужно реальное наказание, для таких избежание наказания будет стимулом дальше нападать на слабых.
Гость
24 октября 2024, 08:10
Дак все по заветам, выполняют план по рождаемости, что бы под налог на бездетность не попасть и все причитающиеся выплаты получить.
Цитата из статьи :".... 20-ти летняя Ксения- мать двоих детей 3-х и 5-ти лет". Это что: первого родила в 15 лет!? Или в те времена не было статьи о сексе с малолетками?
Гость
24 октября 2024, 08:39
В этом городе вообще похоже никаких статей ни за что нет.
Гость
24 октября 2024, 09:22
Гость
24 октября 2024, 08:39
В этом городе вообще похоже никаких статей ни за что нет.
Ещё раз УБЕЖДАЮСЬ
Каменск находился всё это время
на луне
Девица при полицейском угрожает человеку применить противоправные действия, а этот страж порядка даже не пытается ее осадить. Каких вообще действий еще ждать от них?
Гость
24 октября 2024, 09:25
Вот такая у нас сейчас власть.
СЛУЖУ ЗАКОНУ
СЛУЖА НАРОДУ
Гость
24 октября 2024, 12:12
Прохожу мимо, а зачем осаждать, ведь знает, что таких сво ждет
Гость
24 октября 2024, 14:18
Гость
24 октября 2024, 09:25
Вот такая у нас сейчас власть.
СЛУЖУ ЗАКОНУ
СЛУЖА НАРОДУ
Какому закону и какому народу? Кто в число этого народа входит? На кого работают защищаемые законы?
Гость
24 октября 2024, 07:16
За распитие пива в общ. месте 40 часов дают Участкового самого под суд
я вот больше тональностями озабочен
соч. Моцарта К.364
в исполнении Никиты Борисоглебского
и В.Спивакова
там в одном расширении не ту ноту Никита взял в анданте
но мой слух это определил
а ты радистка кэт что-то по штрафам шаришь
кто на что учился однако
А.А.Д
Гость
24 октября 2024, 11:29
Гость
24 октября 2024, 07:41
я вот больше тональностями озабочен
соч. Моцарта К.364
в исполнении Никиты Борисоглебского
и В.Спивакова
там в одном расширении не ту ноту Никита взял в анданте
но мой слух это определил
а ты радистка кэт что-то по штрафам шаришь
кто на что учился однако
А.А.Д
Я Никита, расширил ноту в анданте...
Гость
24 октября 2024, 08:45
Какие алминистративно наказуемые побои?! Здесь усматривается более тяжкая статья - хулиганство - грубое нарушение порядка в общественном месте с причинением телесных повреждений ( побоев)! Прокуратура - а-у!!!
Гость
24 октября 2024, 13:47
квалификация вызывает много вопросов, пострадавшим нужно в прокуратуру писать за бездействие и покрывательство преступников
Гость
24 октября 2024, 14:19
Гость
24 октября 2024, 13:47
квалификация вызывает много вопросов, пострадавшим нужно в прокуратуру писать за бездействие и покрывательство преступников
Это же не квадроберы. Тут всё согласно традиционных ценностей.
20летняя мать двоих детей 3 и 5 лет... Это в 14 залетела, 15 родила, следующего в 17 родила. Это какой класс то, если школу сегодня заканчивают в 18 полных лет.
Гость
24 октября 2024, 12:18
Гость, может вообще школу только начальную закончила и все
А вы говорите, Екатеринбург - третья столица. Хоть в статье и про Каменск-Уральский. Культура так и прёт из совершеннолетних существ,чьи лица не обезображены интеллектом. Причиняют добро, так сказать, вокруг, всем и вся.
Гость
24 октября 2024, 09:13
А опека куда смотрит? Мамаши пьют, с малолетними детьми по городу пьяные шарахаются. Надо проверить, в каких условиях у них дети живут.
Гость
24 октября 2024, 09:46
У ребёнка зато самая большая коллекция пивных пробок.
Гость
24 октября 2024, 07:00
Надо было встретить обидчиков вечером толпой с битами,отлично работает метод
Гость
24 октября 2024, 09:23
100%
Гость
24 октября 2024, 08:44
У 20-летней первому ребенку 5 лет. Школьная арифметика позволяет легко сделать вывод с какого возраста она уже...
Гость
24 октября 2024, 11:31
А может она вышла замуж за мужчину с ребёнком?
Гость
24 октября 2024, 13:48
Гость
24 октября 2024, 11:31
А может она вышла замуж за мужчину с ребёнком?
она вам настолько симпатична, что уже не знаете как оправдать?
Гость
24 октября 2024, 08:30
На цепь собак
Гость
24 октября 2024, 09:17
А мужика почему не наказали котораый парня кулаками бил?
однозначно наказать такую компанию любителей бухнуть, но воспитания молодежи тоже не хватает. сидит девочка пальцем у виска крутит, инстинкт самосохранения должен быть, зачем бухарей провоцировать?
Гость, для особо одаренных еще раз, алкашня виновата 100 процентов, но молодым не нужно вступать в перепалку, если не смогут дать сдачи, а то веселились сначала а потом хныкать.
Гость
24 октября 2024, 09:22
Было возбуждено административное дело о побоях — когда-то это была уголовная статья, позже ее декриминализовали.
Вот с этого и надо начинать. А потом удивляемся, откуда в обществе и столько насилия...
Гость
24 октября 2024, 09:49
в отношении несовершеннолетних никто ничего не отменял
Гость
24 октября 2024, 09:19
Погоди. Можно хоть кого избить и 80 часов работ получить? Серьезно?
Зато в 20 лет уже 2 детей. Это ли не прекрасно? Понять и простить....
Гость
24 октября 2024, 09:44
А в 30 бабушка.
Гость
24 октября 2024, 10:49
Гость
24 октября 2024, 09:44
А в 30 бабушка.
в 25!
Гость
24 октября 2024, 09:33
Коровы дикие
Гость
24 октября 2024, 07:56
Лежали документы у участкового, а они вообще то работают?
Гость
24 октября 2024, 08:40
Декриминализировали побои? Ну так применить к этим насекомым то же самое
Гость
24 октября 2024, 14:20
Традиционные ценности - они такие. Ежели барин на холопа руку поднял не тащить же его за это в околоток? Но так как отдельно для барина такую норму прописать стесняются, она действует на всех.
Гость
24 октября 2024, 10:06
вот кто нибудь бы в опеке ими заинтересовался....посмотрели бы на них как рот свой открывать будет...
Гость
24 октября 2024, 10:09
Такие борзые, а камеры стесняются. Странно.
Гость
24 октября 2024, 10:08
а может детей надо изъять из таких семей... пока не поздно
Мамки распоясались в конец. Понятно, почему их корзинки в детсады не принимают
Гость
24 октября 2024, 10:10
Вы посмотрите вокруг себя все воюют против всех. Общество вы же погибнете если будет так себя вести. Вас элита и так уничтожает, а вы сами себя грызёте. Может лучше в карасях свой нрав показывать?
Гость
24 октября 2024, 14:22
О силе потрясения, способного привести нас в чувство не хочется даже думать. (с)
Гость
24 октября 2024, 09:40
Еще и размножаются такие клуши
Гость
24 октября 2024, 09:53
Как наказали то напишите ? Ужас а не женщины при всем чесном народе такое творят дикие,тут надо большой моральный ущерб,там ещё и мужик бил парня.
Место они бы уступили,если бы их нормально попросили,а то хамло одно.
Гость
24 октября 2024, 06:46
А, да к это ж типичная скрепная семья с ценностями какими то там.
одним матерились, другие дрались, зоопарк из быдла
Гость
24 октября 2024, 10:41
Это одни и те же были
Гость
24 октября 2024, 09:55
По хорошему водителю надо было остановить автобус,всех кто адекватный покинуть салон.закрыть в нем нападавших по возможности и вызвать полицию.Но это надо водителю иметь с собой шокер и нарусчники для задержания подобных диких мамаш.
Иначе его и самого могут побить.
Хорошо что кто то снял иначе совсем не докажешь кто тебя избил и как.
Гость
24 октября 2024, 09:20
ЭтА чЁ за кАралевы ?
Гость
24 октября 2024, 11:24
То есть пассажиры не злодеев выгнали,а жертв? Какое благородство!
Гость
24 октября 2024, 15:59
10 тыс штраф и работы 80 часов ? Капец это такая малость по сравнению с тем что нанесли люди травмы и моральный вред психике подростков,потрепали нервы родителям да и всем пассажирам в транспорте.
И кого воспитают такие матери?
Они поди и детей своих лупасят также дома с матом.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
752мм 73%В Каменске-Уральском наказали женщин, избивших подростков в автобусе