перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском наказали женщин, избивших подростков в автобусе

4 часа
В семье гопников растут три девочки: Алёна, Тычёна и Ващена.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Любой женщине из екб пойдёт имена
Гость
3 часа
и мальчик Какдам
Гость
1 час
и саму её зовут Валина
20 летняя ,мать двоих детей 3 и 5 лет😐 P.S. детей жаль,что из них вырастает у этой гоп.мамаши..
Гость
22 минуты
реклама повышения рождаемости! вот такие и рожают, получают всевозможные пособия, не работают, на них бухают...элита общества.
Гость
3 часа
В 20 ребенку 5 лет. Торговый техникум. Прям базаром пахнуло. Не удивлен. Пострадавшим - настойчивости, какие извинения? Нужно реальное наказание, для таких избежание наказания будет стимулом дальше нападать на слабых.
Гость
3 часа
Дак все по заветам, выполняют план по рождаемости, что бы под налог на бездетность не попасть и все причитающиеся выплаты получить.
2 часа
Ну какое им наказание ? У них куча малолетних детей. С них даже денег не взять.
Гость
1 час
2 часа
Ну какое им наказание ? У них куча малолетних детей. С них даже денег не взять.
Здоровьем как в самые лучшие годы этой страны
3 часа
Цитата из статьи :".... 20-ти летняя Ксения- мать двоих детей 3-х и 5-ти лет". Это что: первого родила в 15 лет!? Или в те времена не было статьи о сексе с малолетками?
Гость
2 часа
В этом городе вообще похоже никаких статей ни за что нет.
Гость
1 час
Гость
2 часа
В этом городе вообще похоже никаких статей ни за что нет.
Ещё раз УБЕЖДАЮСЬ Каменск находился всё это время на луне
Гость
38 минут
Была
Гость
4 часа
а органы опеки не хотят возбудиться?
Гость
3 часа
Детей просто надо отдавать отцам при разводе, а не женщинкам
53 минуты
Гость
3 часа
Детей просто надо отдавать отцам при разводе, а не женщинкам
мне интересно, сколько в среднем из 10 мужчин захотят взять ребенка после развода? водить в садик, делать уроки, готовить и т. д. ну максимум 2.
Гость
41 минута
Гость
3 часа
Детей просто надо отдавать отцам при разводе, а не женщинкам
Сначала надо их найти, а потом ещё как-то уговорить взять этих детей. Хотя бы на выходные в парк.
Гость
4 часа
Вот и какие дети вырастут у этих неадекваток? Надеюсь бумеранг им вернется
Гость
3 часа
Про бумеранг обычно такие же неадекватные женщинки и говорят.
Гость
4 часа
Мужик хватает за волосы? Шта это? Ну и колхоз...
2 часа
Гость, это просто такая же баба, тока с яйц.ами.
Гость
4 часа
Надо было встретить обидчиков вечером толпой с битами,отлично работает метод
Гость
1 час
100%
Гость
4 часа
За распитие пива в общ. месте 40 часов дают Участкового самого под суд
500 р. штраф дают.
Гость
3 часа
500 р. штраф дают.
я вот больше тональностями озабочен соч. Моцарта К.364 в исполнении Никиты Борисоглебского и В.Спивакова там в одном расширении не ту ноту Никита взял в анданте но мой слух это определил а ты радистка кэт что-то по штрафам шаришь кто на что учился однако А.А.Д
Гость
4 часа
Сто пудов своих детей тоже бьет
4 часа
"пассажиры вырвали ребят у неадекватов и поскорее вытолкали на улицу." Ребят вытолкали на улицу?🤔😎
3 часа
Перестанте материться! Я не мать, я продавщица!
2 часа
Зато в 20 лет уже 2 детей. Это ли не прекрасно? Понять и простить....
Гость
1 час
А в 30 бабушка.
Гость
31 минута
Гость
1 час
А в 30 бабушка.
в 25!
Гость
3 часа
Лежали документы у участкового, а они вообще то работают?
2 часа
А вы говорите, Екатеринбург - третья столица. Хоть в статье и про Каменск-Уральский. Культура так и прёт из совершеннолетних существ,чьи лица не обезображены интеллектом. Причиняют добро, так сказать, вокруг, всем и вся.
Девица при полицейском угрожает человеку применить противоправные действия, а этот страж порядка даже не пытается ее осадить. Каких вообще действий еще ждать от них?
Гость
1 час
Вот такая у нас сейчас власть. СЛУЖУ ЗАКОНУ СЛУЖА НАРОДУ
3 часа
за рулём был шак...л точно
Гость
2 часа
Какие алминистративно наказуемые побои?! Здесь усматривается более тяжкая статья - хулиганство - грубое нарушение порядка в общественном месте с причинением телесных повреждений ( побоев)! Прокуратура - а-у!!!
Гость
2 часа
На цепь собак
Гость
2 часа
У 20-летней первому ребенку 5 лет. Школьная арифметика позволяет легко сделать вывод с какого возраста она уже...
Гость
2 часа
Срочно в исправительное учреждение таких. Исправлять годами. Иначе повтор неминуем.
Гость
2 часа
Таких только рудники исправят, там и прихоронить!
Гость
2 часа
20летняя мать двоих детей 3 и 5 лет... Это в 14 залетела, 15 родила, следующего в 17 родила. Это какой класс то, если школу сегодня заканчивают в 18 полных лет.
Гость
1 час
Коровы дикие
Гость
2 часа
А опека куда смотрит? Мамаши пьют, с малолетними детьми по городу пьяные шарахаются. Надо проверить, в каких условиях у них дети живут.
Гость
1 час
У ребёнка зато самая большая коллекция пивных пробок.
Гость
2 часа
Декриминализировали побои? Ну так применить к этим насекомым то же самое
Гость
2 часа
Тетки какие толстые! Ужас! С них надо двойную оплату брать; столько места занимают.
Гость
2 часа
А мужика почему не наказали котораый парня кулаками бил?
Гость
4 часа
А, да к это ж типичная скрепная семья с ценностями какими то там.
а скрепная, это пардон какая? поясните пожалуйста, а то вы в каждой новости о скрепах пишите.
Гость
2 часа
а скрепная, это пардон какая? поясните пожалуйста, а то вы в каждой новости о скрепах пишите.
Скрепная это скрепная и всё
Гость
1 час
Было возбуждено административное дело о побоях — когда-то это была уголовная статья, позже ее декриминализовали. Вот с этого и надо начинать. А потом удивляемся, откуда в обществе и столько насилия...
Гость
1 час
в отношении несовершеннолетних никто ничего не отменял
Гость
4 часа
Нет у таких не проверяют.
Гость
2 часа
Водитель как те гаишники када убивали негра, ехал дальше и смаковал.
Гость
1 час
Из жизни грибов
Гость
1 час
Как наказали то напишите ? Ужас а не женщины при всем чесном народе такое творят дикие,тут надо большой моральный ущерб,там ещё и мужик бил парня. Место они бы уступили,если бы их нормально попросили,а то хамло одно.
Гость
1 час
а может детей надо изъять из таких семей... пока не поздно
Гость
1 час
Такие борзые, а камеры стесняются. Странно.
Гость
4 часа
Типичная баба в екб. Обходите их стороной
Гость
2 часа
И даже не разговаривайте с бабами. Все зло от них
Гость
1 час
одним матерились, другие дрались, зоопарк из быдла
Гость
38 минут
Это одни и те же были
Гость
1 час
Боже упаси с такой связаться, еще и детей иметь
Гость
37 минут
Зато точно даст. Мечта всех скуфов
Мамки распоясались в конец. Понятно, почему их корзинки в детсады не принимают
Гость
2 часа
областнички . в 15 и 17 родила мамаша. жесть на батю бы еще посмотреть если онесть вообще
Гость
1 час
ЭтА чЁ за кАралевы ?
Гость
2 часа
Погоди. Можно хоть кого избить и 80 часов работ получить? Серьезно?
Гость
2 часа
их детей так же надо толпой кулаками по голове!
Гость
1 час
Красотки?
Гость
1 час
Еще и размножаются такие клуши
Гость
1 час
По хорошему водителю надо было остановить автобус,всех кто адекватный покинуть салон.закрыть в нем нападавших по возможности и вызвать полицию.Но это надо водителю иметь с собой шокер и нарусчники для задержания подобных диких мамаш. Иначе его и самого могут побить. Хорошо что кто то снял иначе совсем не докажешь кто тебя избил и как.
Гость
1 час
Хорошо, что обнародовали этот колхоз. Смотрим и любуемся. Страна должна знать таких героев в лицо.
Гость
1 час
Вы посмотрите вокруг себя все воюют против всех. Общество вы же погибнете если будет так себя вести. Вас элита и так уничтожает, а вы сами себя грызёте. Может лучше в карасях свой нрав показывать?
Гость
2 часа
Реально : все подростки не уступают места .Это тоже «воспитание».
2 часа
Гость, так ты зайди нормально и попроси нормально, а не так, как будто тебе все должны.
2 часа
Кому там было уступать?забулдыгам?
Гость
2 часа
2 часа
Кому там было уступать?забулдыгам?
227597971, детям.
Гость
4 часа
За что их преследовать органам? Они же против существующей власти не выступают ....