перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Екатеринбурге 15-летняя школьница забеременела от неизвестного

2 часа
Мама забавная 😁не увидеть у 15 летней здоровый живот.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
А что она должна была сделать? В 15 лет уже вполне взрослые, матери за ними не бегают.
2 часа
Гость
2 часа
А что она должна была сделать? В 15 лет уже вполне взрослые, матери за ними не бегают.
Гость, хотя бы на учёт с ней сходить встать, если уж проворонила дочку. Ну мы видим какие они взрослые в 15 лет. Хабалки вырастают, которые никого не уважают итд.
25 минут
Да ей самой наверное не больше тридцати.
Она впервые пришла в роддом за две недели до родов хорошо что пришла в роддом, а не в туалете аэропорта это сделала.
Гость
3 часа
Что ближе было, туда и пришла
Гость
2 часа
Написано ведь По информации E1.RU, девочка — иностранка, Не россиянка!
4 часа
Секс не повод для знакомства.
3 часа
Боже мой, непорочное зачатие!
Гость
2 часа
Ну, та-то успела замуж выйти, пока не заметили беременность.
Гость
2 часа
Второе пришествие?
2 часа
Читаем текст: "от неизвестного". Там не написано "неизвестным образом" и что врачи установили, что она девственница. Так что, это не чудо вообще, а чудо пренебрежения средствами контрацепции. Да и - методами тоже.
3 часа
она ещё сама не понимает так как сама ещё ребёнок так кто будит воспитывать ?
Гость
2 часа
В 15 уже вполне взрослая. Справится. Не она первая - не она последняя. И в более раннем возрасте рожают.
2 часа
savinovsckiha, мамка и будет их обеих воспитывать. Аа дочка потом в 18 пойдёт во все тяжкие, т.к ещё не нагулялась)
3 часа
Наградить!
1 час
Наградят, после родов мат капиталом.
Гость
1 час
За повышение рождаемости
Гость
3 часа
От вписки до выписки новорожденного один шаг для непомнящей девочки, и один шаг до тюрьмы мальчику не умеющему читать возраст по фигуре.
Гость
1 час
Ну да ну да это ж опухоль живота а не беременность на 38 неделе. Мать то чо дурочку включает
Гость
3 часа
Ай молодца! К 30 одиннадцать родить успеет.
1 час
Всё правильно. Выполнила команде сверху. Всем плодиться!
Гость
3 часа
Еще и баллы к егэ добавят
Гость
3 часа
Форточки надо закрывать по ночам !!!
Гость
3 часа
Дети нынче рано начинают половую жизнь.
Все как раньше. Просто "раньше" не было камер в телефонах и интернета.
Гость
2 часа
Вообще-то, раньше в 14-15 лет многие уже замуж выходили.
Гость
1 час
Как, уже моют полы?
3 часа
Сегодняшнего модератора надо уволить. Блокирует комментарии видимо играя в какую то свою игру, два пропускаю третий блокирую. Абсолютно не понятны причины блокировки. Если у вас изменились требования к комментариям, озвучте их для нас, чтобы мы тоже их знали, иначе возникают большие вопросы к модератору и вообще к ресурсу.
Там работает электромодератор. Типа ИИ. Вторая И - не совсем.
Гость
1 час
Вы та девочка?
Гость
59 минут
Там работает электромодератор. Типа ИИ. Вторая И - не совсем.
Как и у тебя
Гость
4 часа
Интересное кино.
Что там за мама если узнала на так сроке )
Гость
43 минуты
Мамаша ее так же родила
Гость
4 часа
Кого теперь посадят?
Гость
3 часа
Младенца сразу после родов.
Гость
2 часа
Что за привычка кого-то сразу сажать? Порадоваться надо; дети - это прекрасно!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Что за привычка кого-то сразу сажать? Порадоваться надо; дети - это прекрасно!
ненавижу детей 2 июня надо делать День защиты от них они меня люто раздражают когда около дома всякой х. занимаются недавно манекены притащили женские с помойки и нагнули их на всербщее обозрение прям утром картина Репина - после случки ох лучше б я не родился - но не каждому так везет А.А.Д
Гость
3 часа
Осталось отца на овощебазе из кучи капусты и овощей достать
2 часа
Крутой камент !
Гость
3 часа
Почему сразу не депортируют?
Гость
2 часа
А почему должны? Какой закон она нарушила?
2 часа
Гость
2 часа
А почему должны? Какой закон она нарушила?
Нарушила возраст согласия.
Гость
2 часа
2 часа
Нарушила возраст согласия.
Где, в каком законе это прописано? Что, прям так и сказано: до 16 лет нельзя спать, а если переспишь - депортируем?
Гость
3 часа
"возраст сексуального согласия в России — 16 лет." В который раз тут вижу эту информацию. Но откуда это вообще взялось? Из какой статьи какого закона? Из какой логики? Хоть бы подкрепляли это выдержками из правовых актов и судебной практики. Как вспомнить из прошлых новостей, так не помогал этот "возраст согласия" никому, всё равно уголовку пришивали.
Гость
2 часа
С 16 можно в брак вступать (а во многих областях - и в 14).
Гость
50 минут
Уголовный кодекс. Статья 134 разграничивает возраст несовершеннолетнего партнера, при котором второй партнер будет наказан даже при добровольности половых сношений.
Гость
3 часа
Горе-поколение, вам сказали рожать, но не рожать в смысле прям щас рожать.
Гость
2 часа
А когда рожать? После 40-а?
Гость
2 часа
Так ну если она иностранка, у них распространён ранний брак Так что неудивительно!!! Чему тут удивляться Какая это новость? Мммм
3 часа
Ешка, что за опрос к статье, перепись ненормальных поддерживающих лозунги из спец учреждения "плодитесь и размножайтесь", а на остальное пофиг? 🤔
Гость
2 часа
Вот уж новость так новость! И что значит "от неизвестного"? Школьница его тоже не знает, то есть произошло насилие? Или девочка-то знает, но остальным не спешит сообщить имя "счастливого" папаши? Ну прямо для всей области загадка...
Гость
2 часа
Почему, если не знает - то обязательно насилие? Разве нельзя просто переспать с незнакомым парнем/девушкой, если понравились друг другу?
Гость
1 час
Баллы к ЕГЭ зарабатывает
Гость
1 час
Нередко в таких историях «неизвестным» оказывается отчим.
Гость
32 минуты
Вообще, на фоне вымирания населения страны, чинуши должны возраст понижать до 15 лет. А отца сделать героем. Почему ещё закон не начали рассматривать?
Да и не кого не смутило что врачи 38 недель насчитали это 9:5 месяца она чё там мамонта вынашивает
Гость
1 час
38 недель это 8,5 месяцев. Женщины так тои на 40-41 недели рожают
Гость
4 часа
мутная история соседей по подъезду бы покрутить на ТА-57 как бывший опер глаголю
Гость
2 часа
Зачем кого-то крутить? Надо порадоваться! Дети - это всегда прекрасно. А с отцом они сами разберутся.
Гость
2 часа
А что тут мутного? Или ты не знаешь, откуда дети берутся?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Зачем кого-то крутить? Надо порадоваться! Дети - это всегда прекрасно. А с отцом они сами разберутся.
А семья не желает заплатить за медицинские услуги , а потом пусть разбираются , ну или вы можете оплатить , добрая за чужой счёт.
Гость
2 часа
Баба родила, нового россиянина, в чем трагедия? Радоваться надо.
Гость
2 часа
А что тут особенного? В 15 рожать - вполне обычное дело. Во многих областях (Московской, например) с 14 лет можно официально в брак вступать.
Гость
58 минут
В особых случаях и с разрешения госорганов. И действие статьи 134 УК РФ это не отменяет.
Гость
1 час
Иностранка - пусть к себе рожать едет В кишлак
Гость
38 минут
А если отец русский?
Гость
1 час
выписать и сразу депортировать.а то понравится и будет как тараканы плодится
Гость
33 минуты
За что депортировать? Какой закон она нарушила?
Гость
1 час
Почему на иллюстрации - офигенная славянка, а по факту - чумазоид иностранный?
Гость
1 час
О времена! О нравы!
Гость
1 час
От Орлова что ли опять???
Гость
1 час
Блин ну молодежь, гуляют, встречаются. А между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, ну был кекс и че. Ну получилось, теперь пацан должен знать и принять решение. Сесть на зону, или быть отцом!
Гость
52 минуты
Ненуачотакова? Сказали же демографию повышать
Гость
44 минуты
Вот ведь новость)))))
Гость
21 минута
Интересно, как все таки догадалась, что беременна за 2 недели до родов?
Гость
4 минуты
У нас можно бизнесом заниматься - ИП открывать - с 14 лет. Почему бы и не рожать в 14-15? У молодых больше здоровья, да и родители ещё не старые - помогут, если что.
2 часа
Она не котёнок, она не игрушка, Она иностранка, она интуристка, Она обезьянка по кличке Анфиска. Анфиска! Аишка... Аиша..
Гость
3 часа
,,Планы партии - планы народа!" Лозунг времён тов. Брежнева. ☝️😁
Гость
4 часа
интересно как назовут по имени и чьих он будет?сама из тех .все посогласию .тот кто согласился неизвестен.в школе учится(лась)мама постфактум.....кто вы мистер брукс?
Гость
3 часа
...иностранка... Внешне на скандинавку похожа.
Гость
1 час
Позор
Гость
3 часа
Ежели она расскажет, то её в гарем папик не возьмёт.