перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Полиция ворвалась в большое кафе на Юго-Западе Екатеринбурга

3 часа
в баку-плаза еще нагряньте пожалуйстаааааа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Амундсена, 119 это УНЦ, Академ, но никак не юго-западный.
Гость
2 часа
Румянцев глобус пропил.
Если у вас есть информация об этом рейде, свяжитесь с нами! обращайтесь в полицию или к мэру,хотя ему некогда он сейчас пытается в пазик залезть возле гринвича.
Гость
2 часа
🤣🤣🤣🤣🤣👍
3 часа
Рембы накрыли банду ковбоев))
3 часа
с черными резиновыми зубочистками?
Ну правильнее бы, команда контров навестила копченый табун)
3 часа
Ну хоть какие-то хорошие новости...
Гость
1 час
а че хорошего то? завозят они сюда в разы больше чем вывозят
Гость
3 часа
Почаще надо такие рейды проводить
Гость
3 часа
Гость, 👌
Гость
3 часа
Одно не пойму. У нас наводнились кафе, типа Каспий, Ташкент, Апшерон, Ереван и прочая лабуда. А где кафе Сатка и Таганай, Кытлым и Конжак, Златоуст и Таганай, Силач, Вишнёвогорск и Шихан??? Где это всё? Нам зачем эти субкультуры?
Гость
2 часа
Потому что Свердловскую и Челябинские области еще со времен союза держат южные диаспоры.
Гость
2 часа
Так не поддерживайте рублем подобный бизнес. Судя по видео из апшерона, местные любят там время проводить
Гость
3 часа
На Минометчиков проверьте. Там, по слухам, секретное кафе есть
Гость
1 час
ХИЗБОЛА? ИГИЛ? ДУШМАНЫ?
45 минут
Больше и чаще таких рейдов!!!! И не только кафе и стройки, а по улицам тоже!!! Хотя это из мира - фантазии:сотрудников то - не хватает🤔
Гость
3 часа
Молодцы, так и надо.
3 часа
Не город, а проходной двор какой-то.
Гость
1 час
ОБЩЕЖИТИЕ!!!
Гость
3 часа
Паспорта аннулируйте проданные им за 30 лет последние. Надоели. Они здесь чужие и дети их тоже. Мои никогда не будут с ними в одном классе учиться !
Гость
3 часа
вот так бы держась за плечи сразу за пределы РФ
Гость
1 час
А ТЕПЕРЬ ГУСЬКОМ И ПО ЭТАПУ
Гость
3 часа
Хорошо, но мало!
Гость
2 часа
в кафе "Камал"(г. Берёзовский) пусть сходят ,там капец ,что творится.
3 часа
хи-хи-хи!!!!
Гость
3 часа
Там очень много их стало. Только они не работают, а шатаются там. Простите но в магазин противно ходить стало. Они еще и пьяные там шатаются. Закрывайте эту чайхану быстрей.
Гость
3 часа
Их же не хватает на стройках - так нам в новостях рассказывают. Может их нет на стройках из-за того что они в кафе все сидят?
Гость
3 часа
Силовики прервали обед итальянцев.
Гость
3 часа
так это болгары! да? а какая разница?
1 час
На каждом углу тандыры.
Гость
3 часа
под музыку Ламбады до Кольцово и домой
Гость
3 часа
Грязные и заразные
Гость
3 часа
В окопы или обратно,баранов пасти.
Гость
2 часа
любая стройка, гоняй не хочу
Гость
2 часа
Чайхана-вокзал- Рахмонов!
Гость
2 часа
а юго-запад при чем тут?
Гость
2 часа
Иногда разговариваю с таксистами, меня всегда волнует вопрос, а как же климат то наш уральский, ведь у вас на родине намного лучше, всегда отвечают, что им всё нравится, в том числе и климат, абсолютно никаких проблем, а наши то всё в Краснодарский край,там тепло, хорошо, умнее они нас всё таки.
3 часа
О5 итальянцев щемят?
Гость
3 часа
Да не... Гал и чан!
Гость
3 часа
А почему позже подведут итоги? Документы не проверили (не подвезли) или не договорились еще?
Гость
2 часа
десятки это очень мало, забирать тысячами надо
Гость
2 часа
Это оргпреступность. Вот там и планируются тер акты. Делится город на сферы влияния южан. Пока Орлов с Куйвашевым ржут на утреннике в совфеде.
2 часа
Класс!!! Неужели началось? Но там ведь их БРАТ начальник УВД. Какое допустил такое.
Гость
3 часа
новые приключения итальянцев в России
Гость
3 часа
Чайхана в моем городе это жуткое оскорбления не тока города но и меня.
Гость
3 часа
Разнообразие полезно, но не издишество! Ты видел цыгана или еврея шахтёром или водителем трамвая?
Гость
3 часа
Культурные, молодцы!
Гость
3 часа
е одно ! а чЁ правда глазки заколола ???
Гость
56 минут
Забрали десятки людей, а их тысячи.
Гость
29 минут
А в балетон не хотят нагрянуть?
3 часа
С автоматами, в масках - профилактический рейд. Ок, записал. Но просто интересно, акция устрашения тогда как выглядит?
2 часа
Это когда на бэтээре подьезжают.
Гость
3 часа
ОНИ ТАМ С БЛИЗЛЕЖАЩИХ СТРОЕК ОБЕДАЮТ..
Гость
3 часа
и ни одного в робе, все в повседневной одежде
Гость
3 часа
Гость
3 часа
и ни одного в робе, все в повседневной одежде
ПЕРЕОДЕЛИСЬ
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ПЕРЕОДЕЛИСЬ
тебя дедушка ленин из хлебного мякиша лепил
Гость
3 часа
А толку то. План Выполнили и ладно.
Гость
3 часа
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Гость
2 часа
Почему пишут что ежемесячная выплата столько, столько ко. Доживешь хоть до выплаты то? При подписке контракта
Гость
2 часа
В Кольцово в 7ч.20мин.на Утреннем 1а.Стоит целая толпа этих квадроберов,автобус служебный ждут.
Гость
2 часа
Иностранцы блин😀
Гость
1 час
Сегодня видела,как эти покупали пиво в большом кол-ве в Кировском. Если постулаты Шариата алкоголь им запрещают, т введите правила, как до 18.
Гость
1 час
СИЛОВИКИ В МАСКАХ, КВАРДРОБЕРЫ???