перейти к публикации
82 комментария к публикации

Стало известно, кого забили насмерть в уральском кафе «Апшерон»

4 часа
По фото кажется, что хороший человек. Соболезнования близким.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
на фото типичный областник унтерменш
Гость
3 часа
Гость
4 часа
на фото типичный областник унтерменш
А вы точно фото с зеркалом спьяну не перепутали?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А вы точно фото с зеркалом спьяну не перепутали?
а ты сам на зеркало смотришь смотри, когда на форумах?
тетка мимо проходит когда он со скамейки сползает,посмотрела и дальше пошла. видимо для нее это нормально,типа пьяный просто.
Гость
3 часа
Это для нынешней России обычная реакция. Точнее ее отсутствие
Гость
3 часа
Вполне типичное поведение для Екабада и его окрестностей, тут всем плевать на всех, умирать будешь - мимо пройдут, у нас трамваи горят, и то всем вокруг фиолетово. У моей подруги после небольшой операции в больнице под местной анестезией (нормальная девушка, и я знаю на 150%, что она не выглядела как пьяная или наркоманка) началась аллергореакция, стала терять сознание на остановке, где по сей день не на чем сидеть (спасибо временщикам, тогда ещё тому, кто был после ЧАМа), она опустилась на колени, чтобы не грохнуться с высоты собственного роста. Тоже никак народ не реагировал, кондукторша из мимопроезжающего автобуса высунулась, поглазела и спокойно ушла обратно в салон. Поэтому особых иллюзий на то, что наш народ поможет в случае чего, не питаю, можно рассчитывать только на себя. Но так не во всех регионах нашей необъятной. Просто если приведу обратные примеры из своего опыта и скажу, где было, помоями ведь обольёте)))
Гость
3 часа
Ну вообще да. Я бы тоже в этой ситуации подумал, что он пьяный
3 часа
Хорошо отметили юбилей...
3 часа
Опять ценные специалисты, с них спроса нет
О5 барадачи в драке
Гость
3 часа
Как это не в самом кафе?!!! То есть фойе кафе это не в кафе?! Закрыть помойку вместе с обезьянами!
Гость
3 часа
Что за статья причинение вреда, повлекшее смерть? Это изначально должно рассматриваться как покушение и умышленное убийство. Люди в 2024 году не знают, что если бить человека руками и ногами по голове, есть вероятность, что он умрет? Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - это руку сломать
Гость
2 часа
Тебе надо стать немножко умнее, а уж потом коменты строчить... Вдруг тебе на ногу в автобусе наступят, начнёшь орать, что покушение на убийство Судя по видео,этот "потерпевший",не меньше других скакал, за что и получил...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Тебе надо стать немножко умнее, а уж потом коменты строчить... Вдруг тебе на ногу в автобусе наступят, начнёшь орать, что покушение на убийство Судя по видео,этот "потерпевший",не меньше других скакал, за что и получил...
Гость, я писал в 1 статье: охрана должна пресекать такое и вызывать полицию и кричать об этом. У него на голове скакали четверо, это умышленное убийство. Причем тут автобус? Если он по тебе будет ездить взад-вперед да, это умышленное убийство
Гость
1 час
Гость
2 часа
Тебе надо стать немножко умнее, а уж потом коменты строчить... Вдруг тебе на ногу в автобусе наступят, начнёшь орать, что покушение на убийство Судя по видео,этот "потерпевший",не меньше других скакал, за что и получил...
Гость, получил это когда фингал под глазом или нос разбит. Человека уже не вернуть
4 часа
Алкоголь - зло. Но всем можно.. как так?
4 часа
Не очень местные бородатые онинамнужные типЫ порядки в области наводят? А потом диаспора скажет "Рафик неучем не уиноуат"
Гость
3 часа
Рыгаловка а не кафе. Вечно байду какую-то приносят. Больше туда не хожу.
Гость
2 часа
Вечно жрал рыготину, сейчас прозрел)))или пока денег нет?
Гость
4 часа
почему не пишут национальность нападавших, там были абу-бандиты
Гость
4 часа
обычно не пишут, когда русские
Гость
2 часа
Гость
4 часа
обычно не пишут, когда русские
Именно!!! Яркий пример "дедушка" с химмаша.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Именно!!! Яркий пример "дедушка" с химмаша.
приведи мне пример, когда так и написали- "преступление совершил русский"
Гость
4 часа
сколько вам говорить то... не шараштесь вы по кабакам... тем более в такой дыре... а вообще бросайте пить уже.... или пейте дома!
Гость
4 часа
А где "горе-поколение", или он твоего поколения, поэтому не горе?)))
Гость
1 час
Гость, юбилеи тоже дома справляешь, все гости в квартиру набиваются?
Гость
1 час
Гость
4 часа
А где "горе-поколение", или он твоего поколения, поэтому не горе?)))
он молодой еще...
4 часа
Что за тетка там бьётся?
Гость
2 часа
Областница лютая.
Дома надо отмечать
Гость
37 минут
ДАЧА
Гость
3 часа
Алкоголь до добра не доводит. В драке участвовали в основном молодежь, что там делал 45 летний мужик непонятно. Он бухой был ему досталось, вот организм и не выдержал. Как в одной песенке "Даже опытный пират будет встрече с ним не рад, потому что пьет пират джин"
Хорошо, что у меня денег нет в трактиры ходить.
Гость
3 часа
ночное кафе, да ещё и в Богдановиче
Гость
3 часа
это опять бородочи человека жизни лешили? будет суд с публитчной казнью или опять свалят в свои аулы
Гость
34 минуты
ИХ ЗДЕСЬ ПОДПОЛЬЕ СПРЯЧЕТ, ОНИ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ
Гость
3 часа
Дикари
Гость
2 часа
Хорошее кафе апшероном не назовут
4 часа
алкоголизм, товарищи, убивает иногда медленно.... иногда и быстро
Гость
1 час
зато весело
По видео и не скажешь, что скопытился от драки. Думаю, вскрытие покажет
Гость
3 часа
Нафиг такие родственники и юбилеи
Гость
3 часа
опять не русские...гудроном помеченные....уберите уже их с россии
Гость
4 часа
Лол, они специально в статье "Город vs деревня. Что областники думают о новостройках Екатеринбурга", где заботливо закрыли комментарии, разместили на обложку фотку двух селюков, пялящихся на школу в академе за забором?))) Ешка, да вы те ещё тролли, недооценила вас, однако)))
Гость
33 минуты
ЕКАТЕРИНБУРГ—ВЕЛКОМММ!!!
26 минут
Надо больше камер, ниче не видно
Гость
4 часа
Ну так то по видео, он сам в драку лез
Гость
3 часа
А где он в драке то? На видео не видно. Потом уже занесли откуда-то.
Гость
2 часа
На видео драки было видно людей с бородой, которые без национальности.
Мну в 45 лет начерталку преподавал в Горном институте с Леной Шангиной попеременки. Этот человек всю жизнь шел к своей скоропостижной смерти. А вот если бы Пушкина любил читать, этого бы не случилось.
блин, у меня мелкий только с третьего раза сдал, она сейчас на пенсии уже,достойная женщина
Посмотрел на фотокарточку, и сделал вывод, что Ломброзо был в чем- то прав. Вообще, в Богдановиче еще остались библиотеки и дома культуры? Мну родился на Апшероне в поселке Сабунчи, русские и азербайджанцы жили в мире и согласии.
Гость
3 часа
То при СССР
3 часа
На видео видно как он сам активно бьет других участников драки , как будто не находиться в стороне, и не пытается утихомирить дерущихся, а напротив , является одним из ключевых зачинщиков
Гость
3 часа
Жаль мужика
Гость
3 часа
Салун на диком западе... Отмечайте юбилеи дома.
Гость
3 часа
Богдад перенял эстафету от Тагила.
Гость
2 часа
что модер не понравилось в комментарии, что опять не русские....
Гость
2 часа
Был как то в Богдановиче в этом кафе Апшерон. Напротив этого кафе и расположен центр Мемориал.Как нарочно…
Гость
2 часа
возле кафе трезвые не сидят поэтому и прошла мимо
Гость
2 часа
Крепкий алкоголь хуже тяжёлых наркотиков! Столько жизней разрушил! Алкаши самые агрессивные и неадекватные, хуже нарко-зависимых!
Гость
1 час
Те кто это сделал давно в России? Для чего они здесь?
Гость
1 час
Видимо в водку, паленую, что-то добавляют раз у многих крышу сносит, на экспертизу ее.😎
Гость
1 час
Как тут любят в последнее время фото могил и кладбищ размещать
Гость
3 часа
10 лямов... Берёшь два б/у камаза -совка (самосвала) и садишь двух водил за 120 руб. В день с самосвала (за исключением ремонтов) поднимаешь 50- 80 рублей. В месяц 1.2-2,0 ляма. С двух самосвалов, соответственно 2,5 - 4.0. за сезон дачников с мая по коней октября. 15-24 ляма. Осталось оплатить водителям 1,8 ляма. Немного топлива и недорогих запчастей. За год в кармане чистоганом 10-ё8 ляиов... А вы всё квартиры скупаете, хотя можно дом в 240-300 квадратов построить!!!
Гость
2 часа
У меня знакомый камаз б/у взял и коленвал напополам,)) куда его теперь
Гость
2 часа
45 лет, а мозга нет.
Гость
22 минуты
У тебя походу тоже ни когда не будет...
Что важнее: интересы желудка или страны?
Гость
4 часа
типичный областник унтерменш