перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Житель Первоуральска, который победил наркокартель, сам стал обвиняемым

Мелких сошек сажают, а главного барыгу, кому принадлежат эти шестьсот граммов, никто не хочет искать. Позорище. Создается впечатление, что сами на себя могут выйти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Он что сам себя искать будет?
45 минут
Сам себе срок с пола поднял! Пусть теперь докажет, что сам не захотел все сдать и денег поиметь. Нормальный человек сразу силовиков вызовет, хотя бы участкового, а тут, убрал в подвал, т.е. хранение в особо крупном размере налицо. Судя по всему поедет к тем же двум, только сроком поболее.
1 час
Дело мутное, однако непонятное ожидание перед выдачей наркоты полиции, явно труднообъяснимо и многозначительно.
Гость
2 часа
Наркотики нашел и спрятал в подвал🤦‍♂️не сразу в полицию сообщил 😂в другой город нужно было уехать….ну бред же…. Нажиться шантажом хотел с барыг, не прокатило пошёл к ментам…ох, это судьба!
Гость
3 часа
интересно, какие должны быть дела у человека, чтобы убрать пол кило порошка и пускай подождёт. если только дела на килограмм 😎сразу надо было вызывать наркоконтроль
Гость
2 часа
Какой ещё картель,у на что медельин? Это низовые пешки дилеры, а голову картеля вам и не узнать никогда
Гость
1 час
по родителям видно кто их дети
Гость
44 минуты
19, 20 лет. Уже судимые. К бабке не ходи, все понятно, что из них вырастет.
Гость
1 час
Надеюсь, что честно разберутся. Люди не сообщают в полицию о преступлениях, т.к. боятся что первыми обвинят самих пострадавших и свидетелей. По аналогии: именно от здоровых, привитых людей в масках шарахаются в общественном транспорте, как от чумы, и не садятся рядом. А кашляющие и сопливые без масок спокойно заражают толпы в транспорте и в магазинах.
Сообщи, где торгуют смертью - и понеси сам наказание за это...
Гость
34 минуты
Так всегда было. Поэтому народ и уже не обращает внимание на соседа, который под окнами своего дома раскладывает закладки
Гость
1 минута
Где торгуют, кто торгует, кто крышует... Ну не получилось надавить, дело приобрело огласку, теперь покровители закроют "неравнодушного гражданина" - будет уроком.
50 минут
По человеку видно кто черт, а кто нет. Но органы это органы, им по органу
Гость
3 часа
да и зря он надеется что если кого то из них посадили, что теперь они не дотянутся до него, это оглядываться всю жизнь теперь🤨
Гость
3 часа
дно какое то
Гость
2 часа
Ловят мелочь всякую а голова безнаказанная.
Гость
2 часа
Голова охраняется системой.
Гость
2 часа
А вообще надо понимать кому хату сдаешь.
Гость
2 часа
а субботние бегуны так и не победили картель
Гость
1 час
Гореловщина во всей красе. Сами не работают но и гражданским жизнь испортим.
Гость
1 час
Значит кто то помогли сотрудники дело раздуть из пальца и нагрузили не за просто так
Гость
1 час
Как обычно, так называемые правоохранители небось в доле
Гость
57 минут
Почему меня это не удивляет?
Мутная история, не такой простой этот житель Первоуральска (как мне кажется). Слишком много странностей даже в малообъективной статье, где журналист явно не придерживается принципа независимости
Гость
3 часа
Хотел поиметь,а получилось-наоборот))
Гость
2 часа
По закону - логично! Хранил!
Гость
45 минут
Опять этот пресловутый Первоуральск. То дело участкового с могилой трех лиц, то наркота, приписанная к человеку. Не город, а произвол всего
Гость
32 минуты
Летом новость была, под Первоуральском упал частный вертолёт который всё время летал без разрешения, а у пилота не было даже прав на управление
Гость
1 час
Сообщи и закроем так как там интерес
Раз не сдал сразу, значит был какой то интерес.
1 час
Помешал Управлению за контролем оборота наркотиков оборот этих самых наркотиков? Непорядок 🤪🤪🤪
Гость
2 часа
Я тоже теперь боюсь
Гость
2 минуты
Сдай вес и не бойся
Гость
1 час
все замазаны. все.
Гость
47 минут
Вот это сериал! Да там все хороши, судя по всему. Безумие.
Гость
38 минут
"Уралец говорит, что обратился сначала не в полицию, а в ФСБ". Он бы ещё в наркоконтроль пожаловался! Чекисты и покрывают этих барыг.
Гость
36 минут
Город без наркотиков. Издевательское название для столицы наркомафии
1 час
давно все все знают, кто торгует и кто крышует. ждем отмены моратория на смертную казнь для барыг и оборотней
Гость
1 час
Во первых вся доказательная база хранится в материалах уголовного дела, согласно УПК РФ. Во вторых пишите обращение лично Бастрыкину, под диктовку объяснение не пишите, ссвлацтесь на ранее раскрытую уголовную базу. 3. родители осужденных будут манипулировать. 4. сходите в монастырь или церковь подайте на всякое прошение и потребу, и если правда на вашей стороне дело развалится поверьте на слово.
Гость
1 час
напишите, как лично вам помогла православная церковь: в семье, работе, здоровье, оптимизме.