перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор велосипедисту, задушившему школьницу

Гость
4 часа
бред какой то , сначала не было никаких следов , а потом откуда то появились , и почему за это никто не ответил ? че за эксперты такие и как они тогда дальше работают ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Студенты практику проходят
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Студенты практику проходят
Они без наставника что ли практику проходят? Куда наставник смотрел? Разве он не должен был за студентами перепроверить всё? Чай не за хлебушком они в магазин сбегали.
Гость
3 часа
Через год следы появилась!
3 часа
Криворукие медэкперты
Вот так этот озабоченный, который просто рядом катался, и стал убийцей.
Гость
4 часа
Если асфиксия то явно визуально ЭТО ВИДНО тут даже судмедэкпертом не надо быть, а если он этого не увидел должен сидеть рядом с лесопедистом
Гость
3 часа
Если не сидит значит все правильно написал
Гость
4 часа
И судмедэксперту, который делал первую экспертизу, ничего не будет? Никакого взыскания?
Гость
3 часа
В тюрьме он должен сидеть, но никто не наказан, а почему? Ответ очевиден.
Гость
3 часа
Они окончательно заврались, сначала говорили про вещества, про отравление, сейчас уже про сердечную недостаточность, ну за идиотов всех держат что ли?
Гость
4 часа
уктусскому стрелку больше дали
Гость
4 часа
тоже невиновный
Гость
3 часа
Гость
4 часа
тоже невиновный
Может и виновен , всегда есть вероятность, что первый встречный бужет тот кто нужен ... по мне так убийца знал девушек, знал где они будут, ждал их, подготовился и убил он одну, от второй небрежно избавился, она ещё жила ...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Может и виновен , всегда есть вероятность, что первый встречный бужет тот кто нужен ... по мне так убийца знал девушек, знал где они будут, ждал их, подготовился и убил он одну, от второй небрежно избавился, она ещё жила ...
Ситуациия при которой, преступление не расскрывают год, а потом приезжает большой начальник, даёт по шапке и месяц на расскрытие и вуаля, преступника сразу "находят" у любого человека хотя-бы даже с зачатками критического мышления будет вызыват здоровый скепсис как минимум
Гость
4 часа
Устроили цирк … к Малахову ездили … клялись в невиновности вместе с матерью…оказалось всё иначе 🤬
Гость
3 часа
А накажут кого? Эксперта там или полицию которые ничего не делали. Я так понимаю если бы отец не провел так скажем своё расследование, никому и дела небыло
5 часов
Горшочек, не вари.
Гость
5 часов
А закусывать чем?
Гость
3 часа
А как же энергетик, которым она якобы отправилась по первой версии?
Гость
2 часа
Так если следов удушения не заметили, а потом нашли, как доверять первой экспертизе?
Гость
3 часа
интересно, а если бы камер не было? то всё)) верим глупому или продажному эксперту и дело закрыто..
Гость
3 часа
опять, да тут с камерами - как в небо пальцем тыкали.
Гость
2 часа
Родители вы ищете убийцу, а встретить ребенка не думали!!! Вы виноваты в смерти ребенка!!!
Гость
2 часа
Не передергивайте.виноват тот, кто убил. Далеко нп всех подростков встречают с электричек. Чаще договариваются о времени приезда, чтобы не поздно
Да. Точно. Лесапедиста надо выпустить. Расходимся.
Гость
4 часа
Из адвокатов сейчас силён Тигран Мавсесян
Гость
5 часов
А в каком спортивном обществе состоял велосипедист? Может у него имеются спортивные достижения в области велоспорта, грамоты, награды. Всё это можно использовать для смягчения приговора или срока. Адвокатам, считаю, нужно требовать от ГУФСИН велотренажёр для Э .Голикова или позволить заниматься велоспортом в местах заключения! Вело общественность также не должна оставаться в стороне и поддерживать Эдуарда.
Гость
4 часа
ага и ещё талоны на усиленное питание
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ага и ещё талоны на усиленное питание
не, обжорство и велоспорт не совместимы
Гость
4 часа
Арушуков тоже тут пытался улучшить условия своего содержания, в итоге ещё одно уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу и ещё добавят лет 7 к его пожизненному заключению. Так что шёл бы ты советчик на улицу воздухом подышать P.s жаль что не пожизненное дали а всего лишь 21 годик
Гость
3 часа
Судмедэксперта на нары. Это явно не первый его "косяк". Это профнепригодность или безразличие, а может и корысть. По уму надо все его заключения пересматривать, где это ещё возможно.
Гость
2 часа
У судмедэксперта начальник есть.
Гость
3 часа
Да все понимают, как громкие дела которые под наблюдением, сейчас закрывают и " экспертизы" рисуют какие надо ....
Гость
4 часа
просто профессионалы перевелись в профессии
Гость
3 часа
зачем народ содержит эти бездельников, все эти органы отрофированы и пальцем им лень пошевелить.
Гость
2 часа
Может, этот велосипедист ограбить хотел? Хотя девочка бы отдала без борьбы. Боялась и так.
Гость
5 часов
Надеюсь школьница была не квадробер.
Гость
4 часа
зато твоя мама была квадробером
Гость
4 часа
Ну по себе то не надо судить
Гость
5 часов
///sirf ds drhfq /////
Гость
2 часа
ждем через полгода героем