перейти к публикации
53 комментария к публикации

Массовая драка в кафе Богдановича произошла во время празднования юбилея одного из посетителей

не обошлось без примерных семьянинов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
Кто-то 15 схлопочет как с добрым утром 🤦‍♂️
а был бы безалкогольный юбилей,этого точно бы не произошло. когда синька из человека делает животное, надо делать выводы пить или не пить.
Гость
5 часов
Ну да. Парни хорошие, а водка плохая 🤭 Понять и простить?
Гость
5 часов
Ну да. Парни хорошие, а водка плохая 🤭 Понять и простить?
Гость, не умеешь пить не пей, старая поговорка, но мало кого останавливает.
Какие женщины там отважные, прям разнимали 🫣
3 часа
коня на скаку остановит - да! тоже удивился. лезут в самое пекло.
Гость
3 часа
в подобных заведениях и у подобных индивидов - всегда все беды из-за баб. Это закономерность. Так чего же им бояться?
5 часов
Вот пусть по 15 лет и дадут, раз без царя в голове.
Гость
4 часа
зачем пить, какая польза от алкоголя? одни беды
5 часов
На танцы похоже
Гость
4 часа
танцы шманцы убиванцы
Гость
4 часа
Ускорить видео и наложить музычку с закадровым смехом
Гость
3 часа
Жиза деревенская.
Гость
5 часов
Из-за фразы Горелых родилась новая статья. А фойе - это не кафе?
Гость
3 часа
Иди на мотоклуп уже. Там будешь и лаптями и скудоумием блистать.
Гость
3 часа
Конкурс петросянов на мотоклупе. Гони скорей туда, выиграешь новые клованские ботинки - мамка сэкономит на лишний флакон радости!
Гость
5 часов
..."ПОДРОБНОСТИ!!!!""" .....любит ышка смаковать (((
Гость
3 часа
Продажные. Хайп, комментарии, привлечение подписчиков, больший охват для рекламных заработков.
Гость
5 часов
Хорошо отметили, будет что вспомнить.
Гость
5 часов
А что фойе к кафе не относится?
Гость
5 часов
Возможно, собственники разные)
Гость
4 часа
конечно пьют самое дешёвое пойло, которое только агрессию вызывает
Гость
3 часа
Дорогое пойло отличается только ценой и тарой. Эффекты и действующее вещество - этил - такие же.
5 часов
Ешка хватит обострять !!! Ещё не ясно же от чего скончался , может остановка сердца
Гость
4 часа
Что бы могло пойти не так в кафе Апшерон 🤔
Гость
3 часа
Теплая водка из гидравлической жидкости?
Гость
5 часов
Наверное баП не поделили?😳
Гость
3 часа
Тому кто развязал драку максимум административка грозит , а вот кто пинал убиенного те да прилипли.
Гость
5 часов
ставлю на синее
Гость
1 час
Ставлю на чёрное
Гость
5 часов
на этом видео он только два раза сам напросился, затем пропал
Гость
5 часов
Кто развязал драку и кто бил- это разве одни и те же? Может потерпевший развязал? Судя по видео, он там нормально скакал...
Гость
3 часа
"Сколько их! куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят, Ведьму ль замуж выдают ?" (А.С.Пушкин "Бесы")
Гость
5 часов
Гоооооойййддддааа?
Гость
4 часа
Минус гражданин…. Ну как так
Гость
4 часа
Таких "граждан" на Руси много. Не обеднеет страна
Гость
5 часов
Сходил старый на юбилей😂👍
Гость
4 часа
Зато побухали
Гость
4 часа
Только что вы просмотрели минутный ролик передачи "В мире животных"
Гость
4 часа
Выпил в Богдановиче, протрезвел на Страшном суде.
Гость
1 час
Не видно по видео , что этот тип был центром потасовки или получил по кумполу . Подергался , давление поднялось , плюс алко , стало плохо , присел на лавку и итог. Сердечно-сосудистые заболевания помолодели . Следите за своим здоровьем .
Гость
55 минут
Ну хоть не квадроберы
Гость
5 часов
областные животные - пожалуйста оставайтесь у себя в области и в кокодеме
Гость
3 часа
богданович не академ это ылита области
4 часа
Пригожин там стоял - или я ошибся. - запись с камеры.
Гость
5 часов
ММА или UFC?
Гость
5 часов
DMF (Школа пьяной обезъяны)
Гость
3 часа
Что не драка, то обязательно австралопитеки участвуют, думаю это они людей провоцировали.
Гость
2 часа
сколько же праведников вокруг .
Гость
5 часов
Ставлю на черно-синее.
Гость
3 часа
Ставлю на сизое и выигрываю.
Гость
4 часа
Груда?
Гость
3 часа
Они еще разбираться по камерам будут.. Отсталая страна! Всех привлечь к ответу надо!