перейти к публикации
43 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга спецназ жестко задержал двух мужчин на BMW: подробности

3 часа
"Это обычное дело, свердловские полицейские так же по всей стране ездят за своими жуликами, — рассказал E1.RU осведомленный источник." - а к неместным тюменцам когда в "гости" зайдут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

В неделю заработок доходил до 4млн.р. Жадность фраера сгубила...
Гость
3 часа
Когда местного решалу Гасанова также скрутят?
Гость
3 часа
Когда сами на себя выйдут
Гость
2 часа
Чукотская полиция пока доберется...
Потом подошел третий, из гелека, и сказал "Пацаны! Улыбайтесь! Вас снимает скрытая камера!"
Гость
3 часа
С квадробером-питбулем на поводке
Это обычное дело, свердловские полицейские так же по всей стране ездят за своими жуликами когда тюменских будут крутить по всей стране?!
2 часа
В неделю зарабатывал минимум 5 млн. рублей чистого дохода....
Гость
3 часа
А генерала с именным пистолетом то поймали,а то я из дома выходить боюсь.
Гость
3 часа
Почему москвичи в мэрию на зашли и не скутили застояльцев. Там пруд-пруди работы, но что то видать спешили))))
Свердловская росгвардия в численности 1 человека )
А чё на самолёте? Вдруг у них аэрофобия) пусть пешком идут
Гость
4 часа
наши полицаи, видимо, вообще работать не умеют, приходится из других регионов приезжать, что бы местных жуликов ловить. УЖАС
Гость
4 часа
Чукча не читатель.
Гость
4 часа
Иди помоги
Ну своим то нереально! Вечером вместе в бане с сотрудницами СПА салона, а утром жестко задерживать?
Гость
3 часа
Могли бы подробнее объяснить, что значит обнальщики? Я так то тоже наличкой пользуюсь, так как не доверяю электронным деньгам и банковским карточкам, откуда мошенники деньги крадут.
Гость
3 часа
Незаконный вывод средств со счетов юр лиц с последующим обналичиванием
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Незаконный вывод средств со счетов юр лиц с последующим обналичиванием
Скорее криптовалюту выводят, но тема не раскрыта.
А я живу на улице Ленина и меня вырубает время от времени
Гость
4 часа
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
Гость
3 часа
Подпись: Фердинанд Порше
Гость
4 часа
Машина хорошая, главное что бы не повредили.
Гость
3 часа
Вот поэтому никогда не хотел бнв, потому что одни сомнительные личности на них ездят, привлекая внимание. Лучше невзрачный мерседес.
Гость
3 часа
вакансии для обналички освободились
Гость
3 часа
Нормально...
Гость
3 часа
Ленина задержали. Ироды.
Гость
3 часа
хоть насамолете прокатятся
Гость
3 часа
"Вор должен сидеть в тюрьме" (Жиглов). Все правильно, не платили налоги, незаконно добывали миллионами - вот вам ответочка.
Гость
3 часа
По НТВ показывают тюменские и в Питере,беспределят.Но там полковник Семёнов все порешал.
Гость
3 часа
У меня чето жестко толи хрустит, толи скрипит, с левой стороны на солярисе. Надо смотреть, одному руль крутить, второму щупать, слушать. Вася сказал что это колодки, ахахахахааххаахахахах, причем тут колодки?!
Гость
3 часа
Да нормальный здоровый мужик не пойдет в эти все вертухайские структуры а-ля эфэсбэ/кэгэбэ/нэкэвэдэ, гру и прочее. Это в иерархии ниже петухов на зоне!
Гость
3 часа
Написал обиженный )))))
Гость
3 часа
Гайку точить на Зик лучше идти.
"Силовики одеты в камуфляж и маски" Удивительная подпись под первым видео.
Гость
3 часа
Как-то знаете надоели уже эти москвичи
Гость
4 часа
На Ленина работали силовики из Москвы, но от сифилиса Ленина это не спасло.
Гость
3 часа
что ты несешь..
Гость
4 часа
Опять эта никому не нужная полиция.
Гость
3 часа
Вот и не названивай если что