перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор велосипедисту, задушившему школьницу в лесу

4 часа
Жизнь за жизнь, как родственникам пережить невосполнимую потерю дочери, внучки, что за гуманность к преступникам???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Там конченая солевая была. Какая невосполнимая потеря?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Там конченая солевая была. Какая невосполнимая потеря?
Вы откуда это все взяли? Солевая,которая поступала в педагогический? Вы явно путаете. У нее только кофеин в крови от энергетика нашли. Девочка явно такого ничего не употребляла. Солевые- континент с которыми я работала, она точно не одна из них.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Там конченая солевая была. Какая невосполнимая потеря?
Как мамка твоя что-ли?
Гость
5 часов
почему судмедэксперт сразу следы удушения не увидел? этот велосипедист видимо мастер каких-то восточных единоборств, раз может удушить без следа
Гость
4 часа
У меня ситуация с точностью до наоборот. Следов на шее нет никаких. Но уверяют, что душил. И следователей такой момент совершенно не смущает.
Гость
4 часа
А почему эксперт дал заключение про пьяного мальчика, помните? Такие наверно эксперты и такая наверно система. Так вы думаете, что этот невиновного засудили, а убийца ходит по улицам, верно?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А почему эксперт дал заключение про пьяного мальчика, помните? Такие наверно эксперты и такая наверно система. Так вы думаете, что этот невиновного засудили, а убийца ходит по улицам, верно?
а где гарантия что повторная экспертиза на самом деле установила насильственную смерть?
5 часов
Не слабо дали А если б женщина была-пальчиком бы пригрозили
Гость
5 часов
За бабу надо условку давать. Не важно сколько ей лет. Жизнь мужику испортили
Гость
4 часа
Не слабо? Слабо ему еще дали, надо на пожизненное таких!!!!!!!
Гость
4 часа
Психологи говорят, что человек занимает ту позицию, где по его мнению он мог бы оказаться. Т.е следовательно вы себя не видите в роли жертвы раз защищаете насильника и убийцу. С вами все ясно.
Пока резонанс не создать, так и будут смерти не криминальные...
Гость
5 часов
Меня всё удивляет, почему за жизнь человека не дают пожизненно. Тобиш он будет жрать за счет государства, а девочку не вернуть
Гость
5 часов
Пожизненно за бабу? Ты серьезно?
4 часа
Гость
5 часов
Пожизненно за бабу? Ты серьезно?
Гость, за таких как ты, надо еще и награждать)
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Пожизненно за бабу? Ты серьезно?
А что?
Гость
4 часа
А что с экспертами, которые дали заключение, что была передозировка кофеином? Работают по прежнему?
Гость
3 часа
Да кого... Папаша, который пописял в баночку, чтобы защитить сына-убийцу работает по-прежнему. А вы про кофеин.....
Гость
3 часа
Если работают, значит все правильно было в их заключении, иначе были бы под судом за халатность и подлог.
дали 21 год это почти вся жизнь! выйдет в 56 если выйдет и что????
Гость
4 часа
Тогда пусть не выходит
3 часа
М. Ю. Титов, он то хоть выйдет. А девочка уже нет.
Гость
3 часа
Так сейчас не работают,негде.Режим,здоровый образ жизни (не переедает,не пьёт),чего ему будет то?21 год на шее у общества просидит,выйдет будет дальше сидеть.
Гость
4 часа
А если женщина мужика прибьет то 6 лет получит почему
Гость
4 часа
Если бы да кабы, то в носу росли грибы
Гость
2 часа
Потому что это будет самооборона, а не попытка изнасилования.
Гость
4 часа
Еще один солдат.
Гость
5 часов
увидели малолетку- срочно бегите в противоположенную сторону, она от наркоты окочурится, а судить за "убийство" будут вас, потому-что рядом стояли
Гость
5 часов
А вон оно как, т.е жертва сама виновата. Да, вы типичный россиянин. Вас еще пожалеть надо?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А вон оно как, т.е жертва сама виновата. Да, вы типичный россиянин. Вас еще пожалеть надо?
вы протрите свои кривые шары и найдите место где я написал "сама виновата"
Гость
4 часа
Ты вообще не в теме похоже. На видео с камер он долго следил за ней, прятался, пока она к лесу(парку) не подошла. Кто ночью следит за одиноким ребенком?
Гость
4 часа
он не в чем не виноват. заставили сознаться
Гость
4 часа
А еще он старушек через дорогу переводил и единорогов бездомных подкармливал
Гость
4 часа
Вы не доверяете правосудию российскому, так так и скажите!
Гость
4 часа
Зная как работает наше правосудие, нисколько не удивлюсь. Могли и заставить сознаться. Может быть и действительно виновен.
Гость
5 часов
Почему российское общество не стоит на стороне жертвы - молодой женщины, а на стороне убицы? Что вам в этом случае было неясно для вынесения справедливого приговора?
Гость
5 часов
почему что-то из этого сразу не обнаружили?: В конъюнктивах имеются мелкие и крупные экхимозы. Но спустя некоторое время она бледнеет вследствие посмертного стекания крови. Обнаруживаются также и другие признаки, характерные для удавления руками, а именно: наличие множественных ссадин различной величины и формы, располагающихся на боковых поверхностях шеи, иногда на ее передней поверхности, в области подбородка, углов нижней челюсти, окружности отверстий носа и рта, когда удавление рукой сопровождается закрытием дыхательных отверстий. У грудных и новорожденных детей ссадины часто располагаются и на задней поверхности шеи, так как рука взрослого человека охватывает шею ребенка полностью. Типичными следами такого насилия являются ссадины полулунной формы. При тщательном осмотре их можно найти среди других ссадин. Чаще всего ссадины на коже шеи бывают неправильной формы, иногда очень обширные. Это объясняется сопротивлением жертвы и силой, которую применяет преступник. Наряду со ссадинами, в тех же областях встречаются и множественные подкожные кровоподтеки обычно округлой формы, диаметром около 1 см, синевато-багрового цвета, которые легко обнаруживаются при наружном осмотре трупа. При внутреннем исследовании, проводимом судебным медиком, в мягких тканях шеи как в подкожной клетчатке, так и в мышцах, в клетчатке вокруг гортани и пищевода могут обнаруживаться кровоизлияния, в
4 часа
Признание смерти НЕ криминальной , разве не ставит под сомнение последующие действия ? Вполне могли и назначить :(((
Гость
4 часа
Почему вы всех ровняете под одну гребенку? Разве это справедливо? Мы видели достаточно доказательств и считаем, что суд вынес верное, но мягкое решение. Надеемся, что этот убивший бедную девушку - предстанет и перед высшим Небесным судом. Российское общество и суд НЕ стоят на стороне убийцы, как вы изволите выражаться.
5 часов
Один месяц- то от ровного счета за что накинули? Прошу пояснений.
Гость
2 часа
Остаток от года, с учётом нахождения в СИЗО на время следствия
Гость
4 часа
Всегда поражает, когда про мужчин можно такое сформулировать: "ехал... и РЕШИЛ изнасиловать..". РЕШАЮТ - мозгом. А этот ничего не решал, а почувствовал чесотку ы одном месте своего организма, и ничего мозгом головным не думал и не решал, даже если он у него есть.
Гость
3 часа
а у вас откуда такие познания о нем? чужая душа вообще потемки, а вы как от первого лица все описали, личный опыт чтоли?
Гость
5 часов
21 , 7, 1 год, условный срок для женщин в случае смерти ребенка - законы, как скрипка. Как захочу, так закричу...
Гость
4 часа
А ту которая маленького Далера извела как наказали? А кучи преступлений баб как вообще заканчиваются кроме условок и одного годика общего режима?
Гость
4 часа
А что на пожизненное-то не подходит? Что не смог изнасиловать? Не справился герой?
Гость
3 часа
Надо ещё судмедэксперта и следователя посадить за их "отличную" работу. Ведь если бы не отец, то и дело бы закрыли. А велосипедист и дальше по ночам катался и девушек искал.
Гость
4 часа
козел по жизни
Гость
4 часа
Молодец что представился. Можешь быть свободен
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Молодец что представился. Можешь быть свободен
Дак он про тебя
Гость
5 часов
Похож на рядового Куча
Гость
4 часа
Там в кина и хотели показать типаж неуравновешенного тихого психа, а этот такой и есть по жизни - поэтому естественно, сходство имеется.
Гость
4 часа
Если общество не пресекает на корню подобные случаи, то грош цена такому обществу! Тут вышка должна быть.
Гость
3 часа
Самое страшное, что поймали его не самостоятельно наши органы, а по доказательству от отца. Который по камерам просто посекундно выследил урода. Так бы закрыли давно дело.
Гость
5 часов
Теперь поедет, будет жить за счет государства, всем рассказывать, что не виноватый он эдуард, подставили его бедняжку. А бедную загубленную детскую жизнь уже никогда не вернуть... все детские мечты и надежды молоденькой девушки оборваны и закопаны в землю навсегда, вот таким вот невиноватым эдуардом...
Гость
4 часа
Заодно и кошмарить пешеходов на тротуарах как лисапедист перестанет
Гость
4 часа
Я за него в 2 раза больше кошмарить буду. Бойся!
Гость
4 часа
Это не первая его жертва, нам не говорят все, поэтому и 21 а не 12 Моньячина
Гость
4 часа
Да, писали же,что домогался других.
Гость
3 часа
А как же тот факт,что он с ней был знаком до этого? И писал ей?