перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выносят приговор велосипедисту, который убил школьницу

4 часа
Какой он вам велосипедист? Если бы Эдуард на место преступления пешком пришел, написали бы, что выносят приговор пешеходу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

А чё там в Каменском такси отменили?
А какой мотив то был?непонятно,если даже не изнасиловал
Гость
4 часа
Хотел изнасиловать, стала сопротивляться, в результате убил. Что непонятного?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Хотел изнасиловать, стала сопротивляться, в результате убил. Что непонятного?
а вы как будто рядом стояли?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Хотел изнасиловать, стала сопротивляться, в результате убил. Что непонятного?
Убил, как?
3 часа
Вот каждый раз это забавляет. А почему не 100 миллионов или миллиард? Результат то будет ровно тот же, то есть нулевой. Давайте подобные штрафы будут покрываться за счет автоматически выдаваемого кредита, не подпадающего под процедуру банкротства? Тогда рано или поздно, он с большей вероятностью будет покрыт наследниками.
Гость
2 часа
Точно А кредитовать Ты будешь!
4 часа
Очередная муть.
То не судим,то судим Ничего не понятно
А геккон,лапочка и пушистик-одно и то же лицо?
Гость
3 часа
Да, пропитое.
Накаркала чувиха на свою беду.
Гость
3 часа
Гаджеты запретить!
2 часа
Гость
3 часа
Гаджеты запретить!
И велосипеды.
4 часа
Много дали. Интересно, сколько тогда опекунше дадут
Гость
4 часа
А как он мог знать ее номер телефона,написал ты живая
Гость
3 часа
Позвонил с ее номера на свой?
Гость
3 часа
Каждый день с момента задержания Голикову зачтут за день в колонии. Задержали его, напомним, 30 августа 2023 года. В сизо вроде день за1,5 не?
2 часа
Если строгого режима, то 1 к 1.
Гость
3 часа
А почему судмедэксперты, которые сделали первое заключение с ним не на одной скамье за сокрытие убийства? Да потому, что не за что их судить, все было правильно написано.
4 часа
Объясните кто-нибудь: какой смысл посылать сообщение на закопанный тобой же телефон?
Гость
3 часа
Ну от неадеквата не только такое ожидать можно. Если был бы нормальный, то тогда вопрос вполне логичный, "зачем шлешь смс убитой тобой девочке на закопанный тобой телефон". Но нормальный не ездил бы на велике за девочкой ночью, не напал бы потом, а тут явно кукуха у эдуарда едет, не удивительно, что такой и сам себе боится признаться в том, что совершил мерзость, убил ребенка, теперь остаток дней будет жить с такой поганой совестью...
Гость
3 часа
убьешь-поймешь
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ну от неадеквата не только такое ожидать можно. Если был бы нормальный, то тогда вопрос вполне логичный, "зачем шлешь смс убитой тобой девочке на закопанный тобой телефон". Но нормальный не ездил бы на велике за девочкой ночью, не напал бы потом, а тут явно кукуха у эдуарда едет, не удивительно, что такой и сам себе боится признаться в том, что совершил мерзость, убил ребенка, теперь остаток дней будет жить с такой поганой совестью...
Если бы кукуха поехала положили бы в больницу ,а не дали бы 22 годика?
3 часа
Кстати, что там с опекуншей Далера что-то долго доказывают? По гендерному правосудию по срокам давности отпустят?
Гость
4 часа
Васильева несколько лет судили, а тут прям сразу, явно концы прячут, нечистое дело
Гость
3 часа
васильев не колется, а этот почти сразу всё рассказал и показал на эксперименте
Гость
3 часа
Гость
3 часа
васильев не колется, а этот почти сразу всё рассказал и показал на эксперименте
а вы в каком звании? так рассказываете, как будто лично присутствовали
Гость
4 часа
ну вот и новобранец очередной.
Гость
4 часа
А мигрантку, которая зарезала в первике 13-летнюю уже поди домой отпустили? Е1 про нее сериалы не пишет, даже не разу не сказали "что грозит", видимо ничего, ибо женщина
Гость
3 часа
Ребенка родителям не вернешь. Но хороший срок он получил, бывает меньше дают. Пусть все 20 лет живет на нарах!
3 часа
Шито все белыми нитками. Убийство без следов насильственной смерти... Вещества деваху сгубили.
Гость
1 час
Мутная история конечно. Зачем он написал ей смс? Особенно такое странное "ты живая?" будто сам себя подставляя? если бы хотел отвести от себя подозрения, то написал бы "привет, как дела, давно тебя не слышно" или вообще ничего не писал. Знал ли он ее до этого вообще? Видно ли было на камерах как он ее повел в лес? Неужели не кричала когда он ее повел, неужели уже тогда он не испугался?
Гость
4 часа
Это всем балбесам, которые возле малолеток трутся наука: окочурится от наркоты она, а "судить" за "убийство" будут вас
4 часа
И не только за убийство, а еще и за "подготовку к изнасилованию".
Гость
3 часа
4 часа
И не только за убийство, а еще и за "подготовку к изнасилованию".
как он "готовился"? в душ сходил?
3 часа
Гость
3 часа
как он "готовился"? в душ сходил?
Вероятно. Так следствие считает по крайней мере. Могли бы еще убийство Кеннеди приобщить заодно.
Гость
3 часа
Подозрительно быстро осудили и сразу по-максимуму, пока клиент не передумал и какие-то факты не всплыли. Ну неспроста это.
Гость
4 часа
Неужели кто-то в это верит?
Гость
3 часа
Вот интересно, это кем нужно работать в колонии строгого поселения, что бы заработать 10 лямов? Тут бизнес вроде свой доходный, а о таких оборотах и не помышляешь, не то что бы прибыли))))
Гость
3 часа
через пол года придет