перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Екатеринбурге генерал с овчаркой угрожал пистолетом владельцу кафе

4 часа
Далеко не правовое государство, когда способ решения проблем - это бравирование связями с органами, знакомствами и т.п. А так- самоуправство в чистом виде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
И ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ НАГРАДНОЙ ПИСТОЛЕТ
Гость
2 часа
Отжим бизнесса.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ НАГРАДНОЙ ПИСТОЛЕТ
инструмент для нанесения крема ; гибкий, круглый, тупой, но с виду крепкий. Клаве коке на заметку.. 😁
Гость
4 часа
а че,Валерий Горелых еще спит,почему этого старого таможенника не проверяет и не сажает,тоже что ли его боится.
3 часа
так и Бастрыкина, что то не наблюдается
Гость
2 часа
3 часа
так и Бастрыкина, что то не наблюдается
Пора бы уже проснуться и дать указания,в Москве сейчас здорово бывших чиновников сажают,с конфискацией сажают,а у этого надо хотя бы пистолет отнять,чтоб детей не пугал и теток,а то ведь и отнять пистолет могут и убежать...Как этот генерал потом отмазываться будет,что пистолет свой отдал.
29 минут
3 часа
так и Бастрыкина, что то не наблюдается
Бастрыкин и его друг!!!
4 часа
У меня чуть мозг не взорвался это читать. Нить изложения сравнима с полубредом
Гость
3 часа
тоде впечмтление, что про клиента психушки написано
Гость
2 часа
Да для не подготовленного мозга взрыв бомбы, дык они и готовят наши мозги, бредом, враньем, отсутвием стиля, навязыванием своего мнения, выставления ситуации однобоко,приучать к клише -красоткам,и качкам.пипл должен хавать секс + треш.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
тоде впечмтление, что про клиента психушки написано
А писал ещё один клиент той же психушки.
3 часа
Дроздецкий видимо по инерции считает, что ему всё дозволено, хоть уже давно на пенсии. Страшно представить, что он вытворял находясь в должности. Сейчас государство хорошо трясет всяких экс, проверяет их имущество и счета, и законность приобретения. Вот Дрозденко тоже надо проверить. Откуда у него деньги на коттедж, какое еще имущество имеет и сколько у него счетов в банках. Откуда у него косули, на которых охотятся бедные щенки. Вся эта ситуация - типичный пример, как вседозволенность, вошедшая в привычку, отравляет жизнь окружающим.
Гость
2 часа
начальник отдела полковник полиции Софуев Акиф Алиевич, местные все на пенсию ушли.
2 часа
Гость
2 часа
начальник отдела полковник полиции Софуев Акиф Алиевич, местные все на пенсию ушли.
Гость, Да уж! Импортные онинамнужные...
Гость
1 час
Ну косуль то уже нет, щенки всех поели
4 часа
собаке
Гость
4 часа
намордник нужен был не овчарке а генералу
Гость
4 часа
Гость
4 часа
намордник нужен был не овчарке а генералу
Генерал хитрый намордник одел собаке
Гость
4 часа
генерал коттедж то наверное на пенсию или зарплату купил
Гость
1 час
посмотрел, там цена 7 мультов, хоть сейчас бы обменял свою кв-ру в центре на 2-х этажный коттедж в лесу в черте города👍🏻
Гость
15 минут
Гость
1 час
посмотрел, там цена 7 мультов, хоть сейчас бы обменял свою кв-ру в центре на 2-х этажный коттедж в лесу в черте города👍🏻
за 7 мультов там даже участок не купишь
Гость
3 часа
Пора -пора уже заняться раскулачиванием,косуль себе понакупил ,домик шикарный построил бывший чиновник и еще к нормальным людям пристает,на какую такую зарплату и какую пенсию у этого чиновника все это, надо ,как в Москве заняться чисткой бывших чиновников,смотрите,там каждый день кого то сажают и конфисковывают имущество и все в рамках закона,а почему у нас на Урале такого нет,увидев это действующие чиновники лишний раз подумают,прежде чем сделать что то противозаконное.
Гость
2 часа
Причём там мат в три хода!Стоимость коттеджа определят риэлторы,налоговая даст ЗП -и приплыл бывший генерал.Проблема,кто возбудится?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Причём там мат в три хода!Стоимость коттеджа определят риэлторы,налоговая даст ЗП -и приплыл бывший генерал.Проблема,кто возбудится?
Думаю что этим займется наш новый полпред,на вид он очень порядочный и справедливый и действительно он должен дать огласку этому делу,не гоже тут какому то генералу кичится своими,непонятно на что купленными косулями и бегать с расчехленным пистолетом на глазах у прохожих,не для этого генерала пистолетом награждали,пора видимо пистолет отнять, пока что нибудь не случилось.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Причём там мат в три хода!Стоимость коттеджа определят риэлторы,налоговая даст ЗП -и приплыл бывший генерал.Проблема,кто возбудится?
Ну полпред может,может Бастрыкин,почему в столице таких генералов сажают пачками,а у нас можно такому с пистолетом бегать по улице и кошмарить прохожих,думаю Бастрыкин поможет,тем более дело то уже получило общественную огласку.
9 минут
Дроздецкий-Строганов - уральский спрут!
Гость
4 часа
Какое всё прогнившее , зло запинывает добро , нет будущего здесь .
Гость
2 часа
Гость, я тоже. думаю так.
В 2005 году этот Дроздецкий значительно поднял ценник на растаможку грузов. Пришлось мну свернуть бизнес.
3 часа
трупы транспортировал?🤔😎
Гость
3 часа
Поэтому и коттедж в сосновом бору от 75 млн...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Поэтому и коттедж в сосновом бору от 75 млн...
Вот надо и проверить этот коттедж,там у него поди еще уйма оружия,это тут он просто с пистолетом по улице бегает,там поди у него целый арсенал...
2 часа
Из статьи мало, что понятно.Но однозначно, маразм крепчает у пенсов. Вывод один, навоз не трогай, он не воняет.
Гость
1 час
а что не понятно,что пенс-генерал вытащил наградной пистолет и готов стрелять в каждого,кто ему не понравиться,нет,вот как раз этот случай и надо осветить,проверить генерала на вменяемость и коррупцию,на какие бабки куплен его коттедж и какие то там стада косуль,которыми он хвастается,на зарплату и пенсию даже генерала такое не купишь,это точно.
1 час
Гость
1 час
а что не понятно,что пенс-генерал вытащил наградной пистолет и готов стрелять в каждого,кто ему не понравиться,нет,вот как раз этот случай и надо осветить,проверить генерала на вменяемость и коррупцию,на какие бабки куплен его коттедж и какие то там стада косуль,которыми он хвастается,на зарплату и пенсию даже генерала такое не купишь,это точно.
Вот с этим согласен! Я о том же написал.
Гость
4 часа
Кукушечку у генерала проверить надо на вменяемость
Гость
3 часа
C сколько же людей паразитов в этой стране, которые ни дня не работали.. Имеют льготы, высокие пенсии, награды за взятие буфета..
2 часа
Неплохо было бы это дело на федеральный уровень вынести, чтобы мошну генерала потрясли. В городе он царек, а если федералы начнут проверять, заскулит уже по другому, выискивающе.
Гость
3 часа
А почему у нас не как сейчас в Москве,там лихо взялись за бывших военных и чиновников,проверяют их бывшие доходы и многих сажают,а у этого генерала еще какие то косули,коттеджик там,пистолетик,ходит людей пугает,а многие с детьми приходят в кафе поесть,че за беспредел,почему надо обязательно Бастрыкину писать в Москву,у нас что,власти нет что ли,почему у нас не могут таких пенсов-беспредельщиков сажать.
Гость
3 часа
У него есть всё для выполнения задания, и собака, и оружие. Вперёд, за родину
Гость
3 часа
Надо разбираться и сажать бывших чиновников,наверняка у этого таможенника рыльце в пушку,ну не на зарплату же он себе домик построил,конфисковывать по закону и деньги от продажи такого имущества пересылать на Донбасс,вот это справедливо будет.
Гость
3 часа
а зачем на донбасс?
Гость
1 час
А генерал то с дерьмецом.
Гость
12 минут
Поэтому и генералом стал(((
Гость
1 час
Дроздецкий и в таможне был не очень порядочным человеком, мягко говоря, в плане взаимоотношений с людьми
Запретить нужно студентам на живых пушистиках тренироваться. Живодерство это.
Гость
6 минут
😎 СТУДЕНТЫ МЕДИКИ -- СОБАК НОЖАМИ РЕЖЕТЕ , А ЭТО БАНДИТИЗМ🤏🕶 🤣☝
Гость
3 часа
вот такие нонче генералы - с поварами воевать, это не тоже, что и в окопах
Гость
2 часа
Пенсионер-силовик не может смириться с тем, что он уже не вызывает прежней реакции на себя
Гость
2 часа
Встречное заявление и жалобы во все возможные инстанции. В эту игру можно играть вдвоем.
Гость
1 час
Таких Геннадиев Дроздецких нужно самих судить, а не полиции их прикрывать.
Гость
2 часа
Из того что написано если и может быть угроза убийством, которая для состава преступления должна быть воспринята реально, так это со стороны отставного таможенника! Анатолию нужен хороший адвокат и все будет окей.
32 минуты
Наглый дед.
Гость
3 часа
Так вроде почти всех руководителей ФТС посадили.
Гость
3 часа
все в равных рамках закона, но кто-то всегда оказывается ровнее
"Ваш комментарий отклонен модератором". Прощайте.
Гость
4 часа
Как мужик двух вернее одного генерала прокормил
1 час
Не осилил эту смесь перемежающихся картинок и разнообразных шрифтов, и так и не понял, кто был свадебным генералом на собачьей свадьбе.
Гость
1 час
Свадьбы не было,был генерал на пенсии с поехавшей кукухой,который бегал с заряженным наградным пистолем ,дико хохотавший при виде людей трясущихся от страха и хватался стадом каких то племенных косуль,которых купил себе вместо собак,сидите дома,генерал все еще с пистолетом и не понятно,что он еще вытворит...
Гость
2 часа
Стыдно должно быть этому генералу за свой поступок , и за то что наезжает на кафе с помощью влиятельных своих друзей . Ешка молодец , не забоялась написать
Гость
2 часа
белки ладно, но косули на Вонсовского откуда? Там леса то от Амундсена до Московской всего то
Гость
1 час
С сибирского тракта прискакали
Гость
11 минут
Гость
1 час
С сибирского тракта прискакали
Ага,их Максимус на агафуровских дачах разводит,и генералу поставляет))))
Гость
3 часа
Кстати , редакция , займитесь вопросом , собак действительно уродуют студенты вет.кл . Каждая вторая собака изуродованной возвращается на улицу ! Тогда лучше усыпляйте, чем так издеваться !
Гость
2 часа
Мусор он и на пенсии мусор
Гость
1 час
Правильно сделал, что обратился в СМИ-ЕСЛИ ОТСТАВНОЙ ГЕНЕРАЛ,ТО ВСЕ ДОЛЖНЫ В РАССЫПНУЮ БЕЖАТЬ???
23 минуты
что за гнилой генерал таможенный ?!
Гость
2 часа
Одна извилина, и та — след от фуражки
Гость
2 часа
какое государство- такие и генералы
Гость
1 час
Надзорные органы можно заставить работать, только если лично кого -то обидят, а если простые смертные жалуются, тут одни отписки. И такие в Екате все без исключения. на работу ходят за деньгами, забыли совсем, что работать на работе тоже нужно. И таких нахлебников, сидящих на наших налогах, огромные здания. Дармоеды.
Гость
1 час
генерал решил власть показать... позорище. не по мужски абсолютно.
Гость
3 часа
че то видимо модер тоже пенса боится,раз посты трет,позорище,я теперь понимаю,почему ешку ругают
Гость
1 час
Есть ли вообще совесть у этого генерала. Идти на разговор с овчаркой и пистолетом? На разговоры ходят без всего этого. Нет, чтобы извинится, еще наглости хватает заявление писать
3 часа
Все как обычно
Гость
1 час
Ты что не слыхал про Верещагина? Дожил! Было время, в этих краях каждая собака меня знала...
Гость
9 минут
И каждая косуля.....
Гость
3 часа
так и живем
Гость
2 часа
Беспредел..
Гость
2 часа
а у нас в России все так. по блату.... пока дают на лапу власть довольна
Гость
1 час
Был же случай уже с обидевшимся следователем СК на заправке. История движется по кругу. А как же ФЗ "Об оружии", про него совсем забыли?
Гость
1 час
87% - За!