Мы обратились за комментарием в Росгвардию и ФСБ, опубликуем ответы ведомств, как только получим.
пожарил колбасу, а по теме он скорее всего не показывал поворотники
Гость
21 октября, 15:18
Если у нас так рьяно начнут задерживать мошенников, то наладится все в стране
Гость
21 октября, 16:00
что? перелёы в Москву?
Гость
21 октября, 21:02
так со столицы надо начинать, с самого гнезда
Гость
21 октября, 14:07
Это мошенники и сегодня они полетят на повышение в Москву.
Гость
21 октября, 21:04
депутатами от ЕР будут делать
Гость
21 октября, 14:15
Обналичкой ребята занимаются
Гость
21 октября, 16:07
Вот это возможно. И скорее всего так и есть
Гость
21 октября, 14:06
Кто и как определил, что БМВ именно М5 ?
Кто решил, что что это мошенники? Есть решения суда?
И где вообще "жёсткое задержание" ???
Бабушка в одноклассниках напечатала и клянёцца, что так и было
Гость
21 октября, 16:07
Гадание по номеру. Я всю информацию вижу, включая владельца и цену, за которую машина покупалась.
Гость
21 октября, 14:06
Таких мошенников в городе каждый второй, а каждый первый им помогает. Судя по состоянию законности на улицах, в жилище, магазинах и на территории госорганов.
Гость
21 октября, 14:10
Очередной джамшут снимает клип
Гость
21 октября, 15:43
Наконец-то жёстко начали с этими, а то "извините пожалуйста можно надеть наручники"
Гость
21 октября, 13:53
Юлия Навальная намерена стать президентом России
Гость
21 октября, 15:11
В психиатрической больнице какого города она желает президентствовать?
Гость
21 октября, 15:45
Хочет также закончить как и её муж
Гость
21 октября, 16:08
Меня раздражает эта семейка. Бывает такое: смотришь на рожу и бесит. Это из той оперы
Гость
21 октября, 13:50
они плохо думали про нашего великого вождя и учителя дорогого товарища Путина
Гость
21 октября, 14:11
Экономист, дзюдоист, историк, построитель многапалярнага мира и вообще отец народов.
Какая-то бэха, вроде знакомая... Где-то я её уже видел... И номера... Эх, старость не в радость!
Гость
21 октября, 17:28
Южане опять заразные ?
Гость
21 октября, 20:10
А хотели в Дубай полететь, а полетят в Москву, тоже неплохо.
Гость
21 октября, 21:14
Дайте знать когда машину будут продавать.
Гость
21 октября, 21:41
И всё это рядом со старой кофейни которая работает с 2002 года
Гость
22 октября, 08:24
Может опять марсель работает?
Гость
22 октября, 08:27
Закономерный исход Кондрат
Гость
21 октября, 15:17
Неизвестные службы задержали. Явно одни других задержали - между собой из 90-х
Гость
21 октября, 14:37
Куда уж полиции кого нибудь задержать,там уже ни кого не осталось,а кто остался занимается только крышеванием диаспор......
Гость
21 октября, 14:47
Видимость борьбы с опг
Гость
21 октября, 15:55
На самом деле это были не силовики, а вымогатели. Пока вы ждёте ответа - они похитили бизнесменов и теперь будут требовать переписать бизнес. Сразу в полицию надо обращаться, пусть они расследуют и расскажут, кто.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
В центре Екатеринбурга силовики жестко задержали двух мужчин на BMW