перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга силовики жестко задержали двух мужчин на BMW

Люди в камуфляже ответили, что это мошенники и сегодня они полетят в Москву. на повышение получается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Сомневаюсь, что такие люди будут давать комменты прохожим.
Гость
4 часа
Сомневаюсь, что такие люди будут давать комменты прохожим.
согласен,я даже удивился сему факту.
Гость
4 часа
Тюменских подельников забыли отправить..
чёт не узнаю место...
Гость
6 часов
ты вообще что нибудь узнаёшь в этом мире?
5 часов
Владимир_Scorpion, Ленина-Генеральская, если я не ошибаюсь. Возле жд. моста, на Восточной.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
ты вообще что нибудь узнаёшь в этом мире?
пасасика
Повезло. Хоть Кремль посмотрят
Гость
4 часа
я в Москве был последний раз в 88 году а так ни разу не летал самолетами
Угу, щас бы каждому мимокрокодилу что-то объясняли🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Еодиновцы, а на ваши запросы хоть раз ответили? ))) Я бы жёлтой прессе вообще никаких комментариев не давал.
Гость
5 часов
Ну так иди читай свой Московский комсомолец.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ну так иди читай свой Московский комсомолец.
Обиделся? Напрасно.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ну так иди читай свой Московский комсомолец.
"Комсомолец", такая же желтизна. Нашел куда отправлять.
6 часов
Поворотник не показывал.
Гость
6 часов
Особенность конструкции . Не удобно он выключается .Поэтому им вообще не пользуются обычно
5 часов
Гость
6 часов
Особенность конструкции . Не удобно он выключается .Поэтому им вообще не пользуются обычно
выключаться он сам должен, или денех на ремонт нету?
Гость
5 часов
У нас мошенники ещё развязку у Калины пытаются строить, когда задержите?
Уже и не пытаются
Гость
4 часа
Есть решение суда?
"Люди в камуфляже ответили, что это мошенники и сегодня они полетят в Москву." а чё не на Бали?
Гость
4 часа
А Бали когда Россией стал? Я понимаю, что иногда хочется плоско пошутить. Но не у всех это получается. Это не твоё, больше так не делай
Гость
6 часов
Центр. Ленина. Я уж подумал Орлова винтят)
Гость
4 часа
Очень хочу это увидеть!
Гость
4 часа
За что?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Очень хочу это увидеть!
Не увидишь.
Гость
6 часов
Если это мошенники зачем в Москву их везти сразу на Колыму или в зону сво
Гость
5 часов
На повышение
Гость
4 часа
новые сотрудники колл-центра СБ РФ
6 часов
на М5 же ездил внук тов. Росселя или он уже её продал?
Гость
6 часов
там ПОРШЕ
5 часов
Гость
6 часов
там ПОРШЕ
показалось мне что ли.... проклятый возраст
Гость
5 часов
На BMW Надо сразу мордой в землю, там редко нормальные!
Гость
5 часов
Гость, зависть это плохо…
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Гость, зависть это плохо…
НЕТ, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, БЭХАВОДАМ НАДО ВСЕМ ПРИВИВКИ СТАВИТЬ
Гость
24 минуты
Гость
3 часа
НЕТ, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, БЭХАВОДАМ НАДО ВСЕМ ПРИВИВКИ СТАВИТЬ
Гость, а вы из какого профсоюза?Водителей Деу Нексия?
Гость
5 часов
Предполетная регистрация?!
18 минут
Ничего, что доходы у водятла бмв были по десять миллионов в неделю?
Гость
5 часов
Какие разговорчивые сотрудники органов. А как же тайна следствия?
Гость
5 часов
Этим с корочками законы не писаны
Гость
4 часа
Молодцы почаще надо.
Гость
4 часа
Так могла бы выглядеть. Транспортная реформа (настоящая). Начало. Если бы жестко задержанными оказались Ощепков и Нугаев.
Гость
6 часов
Опять не русские🤦
Гость
4 часа
Кто сказал?
Гость
6 часов
В дорогих тачилах редко добрые мэны ездят, как и самых дешевых
Гость
6 часов
Это мошенники, которые полетят в Москву)))))))
Гость
6 часов
там своих хватает с избытком
Гость
6 часов
Депутаты ?
Гость
5 часов
На повышение пошли
Гость
6 часов
Мошенники звучит как чиновники......
5 часов
Мы обратились за комментарием в Росгвардию и ФСБ, опубликуем ответы ведомств, как только получим. пожарил колбасу, а по теме он скорее всего не показывал поворотники
Гость
6 часов
НУ дак конечно не нашими полицейскими, наши на такое не способны
Гость
5 часов
Отловили бы хоть поставщиков наркотиков, спасли бы жизни молодых несчастных
Гость
3 часа
за тонировку, полюбому
Гость
5 часов
Обналичкой ребята занимаются
Гость
4 часа
Вот это возможно. И скорее всего так и есть
Гость
6 часов
Кто и как определил, что БМВ именно М5 ? Кто решил, что что это мошенники? Есть решения суда? И где вообще "жёсткое задержание" ???
Гость
5 часов
Если бмв никаких решений, сразу куда надо.
4 часа
Бабушка в одноклассниках напечатала и клянёцца, что так и было
Гость
4 часа
Гадание по номеру. Я всю информацию вижу, включая владельца и цену, за которую машина покупалась.
Гость
4 часа
Если у нас так рьяно начнут задерживать мошенников, то наладится все в стране
Гость
4 часа
что? перелёы в Москву?
Гость
5 часов
Очередной джамшут снимает клип
Гость
4 часа
Наконец-то жёстко начали с этими, а то "извините пожалуйста можно надеть наручники"
Гость
6 часов
Юлия Навальная намерена стать президентом России
Гость
4 часа
В психиатрической больнице какого города она желает президентствовать?
Гость
4 часа
Хочет также закончить как и её муж
Гость
4 часа
Меня раздражает эта семейка. Бывает такое: смотришь на рожу и бесит. Это из той оперы
Гость
6 часов
Это мошенники и сегодня они полетят на повышение в Москву.
Гость
6 часов
они плохо думали про нашего великого вождя и учителя дорогого товарища Путина
Гость
5 часов
Экономист, дзюдоист, историк, построитель многапалярнага мира и вообще отец народов.
5 часов
Учитель, ха, не смешите
Гость
6 часов
Полёт отменяется
Гость
5 часов
саси
Гость
1 час
Забыли дописать что они с Украины.
Гость
1 час
Вроде цыгане
Гость
6 часов
Таких мошенников в городе каждый второй, а каждый первый им помогает. Судя по состоянию законности на улицах, в жилище, магазинах и на территории госорганов.
Гость
4 часа
Какая-то бэха, вроде знакомая... Где-то я её уже видел... И номера... Эх, старость не в радость!
Гость
2 часа
Южане опять заразные ?
Гость
5 часов
Видимость борьбы с опг
Гость
4 часа
Неизвестные службы задержали. Явно одни других задержали - между собой из 90-х
Гость
5 часов
Куда уж полиции кого нибудь задержать,там уже ни кого не осталось,а кто остался занимается только крышеванием диаспор......
Гость
4 часа
На самом деле это были не силовики, а вымогатели. Пока вы ждёте ответа - они похитили бизнесменов и теперь будут требовать переписать бизнес. Сразу в полицию надо обращаться, пусть они расследуют и расскажут, кто.
Гость
5 часов
BMW зачетная