перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отправят под суд вора, который грабил обеспеченных пенсионеров в элитной новостройке

21 октября 2024, 11:34
21 октября, 12:52
Не в тот дом зашел. Терзают меня смутные сомнение, что скорость задержания была бы та же, будь вместо элитного дома обычная хрущевка. Причем исключительно по объективным причинам, таким как отсутствие СВН в доме и округе.
21 октября, 11:47
не долго музыка играла...(цитата)...
21 октября, 12:12
Банкиры- евреи довели человека до греха.
И бутлегеры-армяне.
21 октября, 11:38
Хорошо что сейчас не 90е!
Пенсионеры богатые)
Гость
21 октября, 13:24
Пенсионеры богатые)
Читай статью по слогам , чтобы вникнуть ! В элитном жилом жк, то есть маленькая часть пенсионеров.
Гость
21 октября, 13:24
Читай статью по слогам , чтобы вникнуть ! В элитном жилом жк, то есть маленькая часть пенсионеров.
Все ЖК сейчас - элитные.
Гость
21 октября, 11:47
Не долго музыка играла...
Гость
21 октября, 12:18
Хорошо что поймали, может одумается или отдохнет
Гость
21 октября, 11:52
Может он Робин Гуд?
21 октября, 12:23
тов. Ройзман, кстати, похоже начинал свою трудовую деятельность
Не. Хачикзон Мержоев.
Гость
21 октября, 12:47
21 октября, 12:23
тов. Ройзман, кстати, похоже начинал свою трудовую деятельность
Не клевещи попусту, Женя только потом на пенсионерок перешёл, а начинал с молодых.
21 октября, 12:47
"вора, который грабил" Если чел ворует, то он - вор. Если чел грабит, то он - грабитель. Определитесь!
21 октября, 21:47
Пенсы то тюменские были?
Гость
21 октября, 11:49
Робин Гуд отжимал пуховики и снегоходы ахаха
Гость
21 октября, 12:03
Не грабил, а раскулачивал.
Бедных пенсионеров(с)?
Гость
21 октября, 12:54
Бедных пенсионеров(с)?
Написано же - обеспеченных! Им полезно.
Гость
21 октября, 13:25
Бедных пенсионеров(с)?
Из элитного жк
21 октября, 12:49
"вора, который грабил" Если чел ворует, то он - вор. Если чел грабит, то он - грабитель. Определитесь! По тексту - "Он угрожал им ножом" - знач, грабил. Грабёж и воровство - суть сильно разные понятия.
Гость
22 октября, 09:51
Ваше Величество, если грабит с ножом - это разбой, а не грабёж. А воровство - такого понятия вообще нет в законе. Есть кража.
22 октября, 10:56
Гость
22 октября, 09:51
Ваше Величество, если грабит с ножом - это разбой, а не грабёж. А воровство - такого понятия вообще нет в законе. Есть кража.
Прошу просветить - а если грабит без ножа, а только с кулаками, то как это в УК называется?
Гость
22 октября, 17:46
22 октября, 10:56
Прошу просветить - а если грабит без ножа, а только с кулаками, то как это в УК называется?
Ваше Величество, это грабёж. Если нет опасности для жизни и здоровья. Если есть - разбой. С оружием - всегда разбой, даже если оно игрушечное.
Гость
21 октября, 11:48
Обнять и простить! Это квалифицируется по закону, как мелкое хулиганство!
Гость
21 октября, 12:56
Ну что, богатенькие буратины... Придется делиться! Время сейчас смутное.
Гость
21 октября, 13:23
Если бы не в элитном жилом доме , тоже бы задержали ?
Гость
21 октября, 18:12
Золотых папашютистов обвокрасть хотел, айяйяй
21 октября, 12:23
пенсии по 12,5 тысяч, а рыжья в квартире на 300 тыс.....
Гость
21 октября, 13:26
Ещё один не читатель ! Читай внимательно! " В элитном ЖК"
21 октября, 13:33
Гость
21 октября, 13:26
Ещё один не читатель ! Читай внимательно! " В элитном ЖК"
да хоть миллион раз элитном....
Гость
21 октября, 14:08
страна сатаны, гнездилище сатаны
Гость
21 октября, 12:28
Как страшно, вот меня так заставят! А у меня ничего нет… ни денег, ни украшений, только элитная недвижимость в 100 кв. Что я могу отдать, только ипотеку за неё. И не докажешь ведь
Гость
21 октября, 12:41
адрес, я обеспеченный пенс не буду там покупать
Гость
21 октября, 13:32
Свободу робину гуду!
Гость
21 октября, 16:27
Преступника задержали в тот же день. По версии следствия, на разбой он пошел из-за финансовых трудностей. А ,ну тогда понятно . Надо отпустить .
Гость
21 октября, 17:27
А я было подумал, что новость про управляющую компанию...
Гость
21 октября, 20:15
"Пенсионеры в элитных новостройках." у нас таких нема.
Гость
22 октября, 07:57
Юридически это грабитель, а не вор.
Гость
23 октября, 14:55
Чойто сначала он награбил на 100 с небольшим, пока в тюрьме сидел- еще грабанул чоли элитных пенсов? Ему нельзя сидеть- еще через пару месяцев скажут, что на 500. Видимо пенсы с аппетитом.
Гость
21 октября, 12:19
Мну считает что суд присяжных нужен, может и оправдают его. Как бывший опер глаголю
Гость
21 октября, 13:05
Не все пенсионеры нищие,я работала,пенсия 30000т,есть накопления,снимаю проценты с вклада,когда надо,уходит в среднем 40000 т в месяц,много на лечение уходит.Не жалуюсь и не ною.Все мои знакомые пенсионеры человек 30 живут в достатке,крутятся,вертятся.
21 октября, 11:59
Это был директор управляющей компании?
Мстил за иски?