перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отправят под суд вора, который грабил обеспеченных пенсионеров в элитной новостройке

3 часа
не долго музыка играла...(цитата)...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Не в тот дом зашел. Терзают меня смутные сомнение, что скорость задержания была бы та же, будь вместо элитного дома обычная хрущевка. Причем исключительно по объективным причинам, таким как отсутствие СВН в доме и округе.
Банкиры- евреи довели человека до греха.
И бутлегеры-армяне.
"вора, который грабил" Если чел ворует, то он - вор. Если чел грабит, то он - грабитель. Определитесь!
Гость
3 часа
Хорошо что поймали, может одумается или отдохнет
Хорошо что сейчас не 90е!
Пенсионеры богатые)
Гость
2 часа
Пенсионеры богатые)
Читай статью по слогам , чтобы вникнуть ! В элитном жилом жк, то есть маленькая часть пенсионеров.
Гость
3 часа
Не долго музыка играла...
Гость
3 часа
Может он Робин Гуд?
3 часа
тов. Ройзман, кстати, похоже начинал свою трудовую деятельность
Не. Хачикзон Мержоев.
Гость
2 часа
3 часа
тов. Ройзман, кстати, похоже начинал свою трудовую деятельность
Не клевещи попусту, Женя только потом на пенсионерок перешёл, а начинал с молодых.
"вора, который грабил" Если чел ворует, то он - вор. Если чел грабит, то он - грабитель. Определитесь! По тексту - "Он угрожал им ножом" - знач, грабил. Грабёж и воровство - суть сильно разные понятия.
Гость
3 часа
Не грабил, а раскулачивал.
Бедных пенсионеров(с)?
Гость
2 часа
Бедных пенсионеров(с)?
Написано же - обеспеченных! Им полезно.
Гость
2 часа
Бедных пенсионеров(с)?
Из элитного жк
Гость
3 часа
Робин Гуд отжимал пуховики и снегоходы ахаха
Гость
3 часа
Обнять и простить! Это квалифицируется по закону, как мелкое хулиганство!
Гость
2 часа
Не все пенсионеры нищие,я работала,пенсия 30000т,есть накопления,снимаю проценты с вклада,когда надо,уходит в среднем 40000 т в месяц,много на лечение уходит.Не жалуюсь и не ною.Все мои знакомые пенсионеры человек 30 живут в достатке,крутятся,вертятся.
Гость
2 часа
Если бы не в элитном жилом доме , тоже бы задержали ?
3 часа
пенсии по 12,5 тысяч, а рыжья в квартире на 300 тыс.....
Гость
2 часа
Ещё один не читатель ! Читай внимательно! " В элитном ЖК"
1 час
Гость
2 часа
Ещё один не читатель ! Читай внимательно! " В элитном ЖК"
да хоть миллион раз элитном....
Гость
3 часа
Как страшно, вот меня так заставят! А у меня ничего нет… ни денег, ни украшений, только элитная недвижимость в 100 кв. Что я могу отдать, только ипотеку за неё. И не докажешь ведь
Гость
2 часа
адрес, я обеспеченный пенс не буду там покупать
Гость
2 часа
Ну что, богатенькие буратины... Придется делиться! Время сейчас смутное.
3 часа
Это был директор управляющей компании?
Мстил за иски?
Гость
1 час
Свободу робину гуду!
Гость
1 час
страна сатаны, гнездилище сатаны
Гость
3 часа
Мну считает что суд присяжных нужен, может и оправдают его. Как бывший опер глаголю