перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Судья рассказал, каким был первый в Свердловской области процесс с присяжными

3 часа
Погиб, он не "из-за куска мяса", а защищая закон. Вообще не понял как второго оправдали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

не понял почему савин был полностью оправдан? судя по тексту у него был умысел на 258 часть 2 УК РФ
Гость
3 часа
Под дулом ружья???
Гость
3 часа
Под дулом ружья???
Он браконьерить пошел не под дулом ружья, если что
Охотоведы и егеря, не такие уж и не винные, многие, так же мясо добывают, только они ближе к закону и к бумажкам, а вас ловят и сдают. Эксперты делов не знают с диванов своих.
2 часа
ну вот могут же статьи писать некоторые)
"История первого в новой истории Урала" А "новая история" с какого момента считается, когда извратят и перевернут с ног на голову старую историю?
Гость
3 часа
скоро снова будет новая история.
Гость
3 часа
С распада СССР. Вот ты что выберешь: судью с целью в дальнейшем оспорить приговор или суд присяжных?
Гость
3 часа
а лось то откуда взялся ?
Гость
2 часа
Дак они добыли лося или нет ? Автор у тебя русский язык на оценку 2-
Гость
4 часа
Вот тебе и присяжные, ппц, а охотовед потомственный лег в землю на веки вечные, я в ужасе и шоке
Гость
3 часа
видать сильно хлебное место было , что всей семьёй с него кормились
Гость
1 час
Из рассказа вообще непонятно, за что они его убили. У браконьеров на руках были путевки на зайца, лося они не нашли, просто катались на лыжах по лесу и остановились на привал. Что такого мог им предъявить егерь, что они решились на его убийство? Или лося они все-таки настигли?
Гость
3 часа
Из статьи не понятно в каком году это происходило - в 2002 или 2022 ?
Гость
2 часа
Сейчас такое не прокатит, даже понятных "нужных" с собой привозят на обыск
Гость
1 час
Умышленное убийство группой лиц и оправдан? Домой отпустили? Здорово!
Гость
17 минут
итого, судя по статье: какието мужики шлялись по лесу с ружьем и патронами типа на зайцев, но и на покрупнее тоже. их нашел какой то другой чел(тоже с оружием и патронами) и отжал имущество по беспределу(неофициально, без протокола - вооруженный грабеж), за что и получил пулевые. далее мужикам надо было заяву писать на вооруженный грабеж с последующим превышением самообороны (у нас же кто первый напишет то и прав), а не тикать с имуществом (мародерство)...