перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге провели рейд по профилактике мошенничества

Гость
5 часов
Сюда не ходите ,, тут скользко,,,, Ералаш

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Сколько у нас пожилых - сотни тысяч ! А пообщались с десятком человек ! Зачем эта показуха? Лучше просто патрулируйте улицы господа полиционеры!
Гость
4 часа
Если бы за мошенничество давали по 10лет строгача, а ловили на регулярной основе, желающих бы резко поубавилось
Гость
5 часов
Все схемы мошенников работают исключительно благодаря поддержке банков. Банкиры всячески сопротивляются любым инициативам по ограничению дистанционного оформления кредитов или денежных переводов. Больше того, мне начали звонить мошенники сразу же при выходе из банка, что свидетельствует о налаженном электронном взаимодействии между ними в реальном времени.
Гость
4 часа
Они видят изменение вашей кредитной истории, поэтому и звонят.
Гость
4 часа
С мошенниками надо просто и вежливо. На днях опять звонит: завтра заканчивается срок договора на ваш сотовый номер, вы планируете продолжать использовать этот номер? Я ответил: нет! И мошенник исчез))
Гость
3 часа
Правильно Да нельзя говорить Аркадий Андреич Дергунов
Гость
5 часов
Доступ к счета есть у банка, смс тоже идут из банка, давно понятно всем. У нас соседка все прикидывалась глухой( 77 лет) однако что ей говорили мошенники все хорошо выполнила.
Гость
4 часа
Откуда у бабки миллионы, вот это более интересно. Почему многие работают, а есть только долги, а пенсионерам постоянно пенсию повышают.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Откуда у бабки миллионы, вот это более интересно. Почему многие работают, а есть только долги, а пенсионерам постоянно пенсию повышают.
Они экономят и копят...
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Откуда у бабки миллионы, вот это более интересно. Почему многие работают, а есть только долги, а пенсионерам постоянно пенсию повышают.
Гость, чтоб ты жил на одну пенсию!
Не может этого быть. Никогда не было, откуда снова то пришли?
Гость
4 часа
Позавчера один Вася предлагал новый полис мед. страховки с требованием указать код от госуслуг. Отправил его пешком в далёкое эротическое путешествие. Эх-х наивные и глупые остапы.
Гость
4 часа
Только и слышим о цифровизации Везде и Во всем! ☹️ А чего же тогда доблестные силовики Массово не пробивают телефоны с которых звонят мошенники и не ловят их Всех??? 😳
А мы думали, перестали уже орудовать. А вот нет же.
Гость
5 часов
Тюменская мафия самые настоящие мошенники.
Гость
5 часов
Не держите в банках деньги, вот и все, не зря же всех стали заманивать повышенными процентами по вкладам
Гость
4 часа
Я Диляра вчера ходила в кафе к своим ребятам покушала потом к ним пошли в хостел им дала и двум другим ребятам
Гость
3 часа
Те за покушать - а тому ли я дала Однако А можно за сигаретку? Аркадий Андреич Дергунов
4 часа
а у меня другой вопрос. зашла в личный кабинет налогоплательщика спустя длительное время, т.к. налоги выйдя на пенсию уже не плачу. вижу вкладку "счета в банках" открыла и дар речи потеряла, за последние годы у меня были счета и депозиты в банках, порог которых я не переступала. правда все они спустя 1+/- год были закрыты. т.е. кто-то непонятно на каких основаниях от моего имени делал депозиты, получал доходы и закрывал счет. зачем? и как? паспорт не теряла. последние счета закрыты в 2020. а я думала, что только врачи приписывают нам неоказанное лечение))) еще и банки так делают.
Гость
5 часов
Это все делают сами банковские работники
Гость
4 часа
Еще звонят мошенники, пробивали номер, с луганской области
Гость
4 часа
реально смешной рейд.скольких спасли?
Гость
3 часа
Везде мошенники в пятерочке, кб, бристоль
Гость
3 часа
Ну вот мы и дожили до того времени когда функция полиции не в ловле преступников и в просвящении их жертв.
Гость
5 часов
Нет такого в прекрасной Европе
Гость
5 часов
Благодаря уважаемому Борису Николаевичу не было таконо в 90ые
Гость
4 часа
Банки и только банки в этом замешаны