перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Екатеринбурге изнасиловали семиклассницу: фото подозреваемого

На вид парню лет 25. Может, ошибка в документах? Проверить надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
марсианские микроорганизмы, Чилунбжбеки они всегда, старше своих лет выглядят!
Гость
47 минут
Гость
1 час
марсианские микроорганизмы, Чилунбжбеки они всегда, старше своих лет выглядят!
Это всё из-за многочленов в одну дырку, сначала имеет вся родня на свадьбе а потом уже сам жених .
Гость
29 минут
Гость
47 минут
Это всё из-за многочленов в одну дырку, сначала имеет вся родня на свадьбе а потом уже сам жених .
Это как? Можно подробней
Гость
3 часа
Мать русская, а он русским языком не владеет. Ох заливает.
Гость
50 минут
Да,врёт как дышит,но по закону обязаны предоставить((((
Гость
34 минуты
В тюрьме ему тоже будет нужен переводчик?
3 часа
А как парень оказался ночью в квартире у девочки? И где ее родители были?
Какой хитрый чингачгук, сразу твоя моя не понимай🤮
2 часа
что делала ночью в той квартире 13-летняя девочка? Журналисты, раскройте тему!
Гость
3 часа
ну вот уже и дети "ценных сециалистов" начали нарушать законы.не учится, не работает... на что живет сие нечто?
Гость
47 минут
Естественно на пособия что платят из бюджета,отрывая эти деньги у нас с вами и у наших детей(((((
Гость
3 часа
я вообще понять не могу, как девочки молодые с ними водятся, да и еще потом сношаться начинают
Гость
2 часа
У Алисы спроси тогда)))
Гость
2 часа
Так они,молодые красивые... Вот малолетки на них и клюют,как рыбки Раньше на праздниках малолеток были родители. А сейчас,у тебя дочь 13 лет не ночует дома и мамаша спокойно спит...
Гость
2 часа
У Алисы спроси тогда)))
Алиса пропала. Видимо трудится не покладая рук.
Гость
2 часа
Таджик оказался не совсем таджик) раз мать русская, но на вид конечно таджик голимый
Гость
1 час
Гость, у него папа по документам Масстурбэк Ильфитович, но он его никогда не видел! Но по словам Мамы, роман был очень красивый у них, зачали они его в страстной любви на берегу реки во второй день знакомства, когда проснулись, потом он уехал и почему то не вернулся из солнечного города, обратно!?
Мамашу- то нерадивую, надеюсь, оштрафовали за то, что дочь по ночам шляется где попало.
Гость
1 час
ПушистиК, Прости Господи, эту Мамашу за такое воспитание!? может сама то не пример для, дочери?
59 минут
Гость
1 час
ПушистиК, Прости Господи, эту Мамашу за такое воспитание!? может сама то не пример для, дочери?
о чём ты? ...этому специалисту онинамнужного отпустят через два месяца ...если не раньше
Гость
56 минут
Да, а мамашу сыночка, который насилует малолетних, штрафовать не за что?
1 час
кода удобно, тогда и дурашка
Гость
3 часа
Переводчик ему нужен чтобы открыть вольер.
Гость
3 часа
А что делала семиклассница ночью в чужой квартире с таджиком? Ни у кого вопросов не возникало? Как она туда попала?
Гость
3 часа
денег зажал поэтому малява на износ думал овощами откупится со своего развала а иначе все было шито крыто А.А.Д
Гость
3 часа
Гость
3 часа
денег зажал поэтому малява на износ думал овощами откупится со своего развала а иначе все было шито крыто А.А.Д
Ну сейчас за овощи перспективно цены огого)
Гость
2 часа
О цене не договорились
3 часа
Диаспора не выдаст - Аллах не съест!
Чувиха сама на вписку пришла. Этого и следовало ожидать. Горе- поколение, при товарище Брежневе в седьмом классе девочки еще в куклы играли.
Гость
3 часа
зотверждаю у меня копии магинок были 3-50 однако шт стоила счас по косарю толкают на Авите 10 было в коллексьон моей - но я не играл ими на столе в ряд стояли у меня порядок был везде А.А.Д
Гость
3 часа
зотверждаю у меня копии магинок были 3-50 однако шт стоила счас по косарю толкают на Авите 10 было в коллексьон моей - но я не играл ими на столе в ряд стояли у меня порядок был везде А.А.Д
Выкушал уже, дядя Сережа. Магинки.
Гость
2 часа
Выкушал уже, дядя Сережа. Магинки.
не еще пирог не поспел описАлся да мафынки однако А.А.Д
Гость
3 часа
в тюрьме он будет семиклассницей
Думаешь в тюрьме, все как один, любят таджикскую глину месить?
Гость
2 часа
Пока бардак в миграционке не кончится, пока менты не перестанут их покрывать, крышевать, ничего не изменится. Корень зла в системе
Гость
40 минут
Пока их ввозить не перестанут,все будут на них деньги делать,эту проблему надо решать на государственном уровне,а не обвинять во всем ментов,не менты их сюда привозят.....
3 часа
Интересно, при каких условиях он попал в квартиру в ночь со 2 на 3 октября. Никого не интересует?
Гость
3 часа
Лучше бы на милфах специализировался, был бы в шоколаде. Обласкан, одет, накормлен... Ну видимо ума маловато
Гость
3 часа
ты уверен что милфам этот загорелый нужен? У него ума хватит хоть помыться?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ты уверен что милфам этот загорелый нужен? У него ума хватит хоть помыться?
А че нет то? У него мать русская
Гость
46 минут
Гость
3 часа
А че нет то? У него мать русская
Чернильница
Гость
3 часа
аллах интересно такое бы одобрил? Или можно не только с баранами? ухах
Гость
3 часа
ты для него неверный, так что да, одобряет
Гость
3 часа
Эрдоган, после Крокуса, в течение суток принял решение о запрете въезда таджикам. Что нашим мешает?
Они нам нужны!!! Миллионы русских мужчин зарабатывают себе белые лады, кто-то должен прикрыть их в тылу!!!
Гость
44 минуты
Спроси у Москвы которая на ввозе онинамнужных делает огромнейшие деньги,а вот все негативные последствия свалили на плечи нас с вами(((
Гость
1 час
Как его пустили в страну без знания языка?
Гость
47 минут
Он разве не учился в местной школе? Если мама русская.
Гость
3 часа
Прэлестно...сейчас терпеливые иваны его еще и содержать будут за свой счет. Привезла его вам против вашей воли власть , а страдать будете вы.
Гость
3 часа
почему за свой счет? он поедет рукавицы шить на севера
Гость
3 часа
Прекрасно, что он не знает русский. Есть повод разобраться, как он получил разрешение на въезд в страну и как сдавал экзамен.
Гость
3 часа
Не было такого при уважаемом Борисе Николаевиче
2 часа
Было конечно, но Борис Николаевич действительно уважаемый.
Гость
39 минут
Это ты про Борьку-сорокоградусного?)
Гость
3 часа
А может он на ней женится , а через три года получит гражданство, если она башкирка то наверное тоже мусульманка, в 13 лет можно наверное замуж выходить. И вообще где старшины этой таджикской диаспоры, если она есть здесь. Здоровый парень нигде не работает!!! Нам своих хватает, а тут ещё эти мигранты. По торговым центрам ходят как хозяева, посреди белого дня.
Гость
46 минут
Законы РФ на мусульман не распространяются?
Гость
3 часа
Онинамнужны!!!!
Гость
3 часа
этож племянник Куйнашева🙈
Гость
2 часа
Они пытались повысить рождаемость, но что то пошло не так.
Гость
1 час
Какие малограмотные дети у ЦЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ! И языка незнает,и не работает.... очередная обуза на бюджет страны,он точно нам надо?! Думаю нет! Всей семьей обратно в кишлак,сыночка ихнего туда же,после отсидки
Гость
51 минута
Переводчика просил? А как же он общался с компанией?
изнасиловал и просит прощения, тюрьма простит
Гость
3 часа
идет идет планомерное смешение кровей все как завещал вождь каманчи
Гость
2 часа
идет планомерное сталкивание народов на территории россии
Гость
2 часа
Мать русская. Живет в России. Какой на...переводчик?
Гость
3 часа
год семьикак никак
Гость
2 часа
Опять таджик
Гость
2 часа
наказать лет 25лет за малолетку пусть баланду попробует и на лесоповал ... и дальше по закону миграции.
3 часа
В ночь? 13-летнюю? На вечеринке? А следы изнасилования хоть есть?
Гость
3 часа
вспомни дело шурыгиной. Там парню нормально так дали...
2 часа
Гость
3 часа
вспомни дело шурыгиной. Там парню нормально так дали...
Ага, её тоже типа изнасиловали.
Гость
2 часа
долго шли арестовывать, дали время сбежать?
Гость
2 часа
Каз. Нить.
Гость
2 часа
!??!! А почему девочка дома не ночует и её не ищут в 13 лет? Тут как бы и к родителям девочки большие вопросы
Гость
1 час
А сейчас диаспора приедет к маме и девочке, они напишут , что всё было по собственному желанию и его отпустят.
Гость
3 часа
гойда или жога?
2 часа
Да обе беды уже тут.
Да всё через жогу!
красавчик, спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! похвально, только давай капсом!
Гость
3 часа
каким образом он здесь оказался без знания русского языка??? Шермухаммад Гулмуратов \здесь сочный мат\ А.А.Д
Гость
3 часа
В камере погоняло будет Гульнар лет 5 точно
2 часа
Может он просто не правильно понял призыв к повышению рождаемости и улучшению демографической ситуации в стране? Тем более, что с языком 👅 у него не очень, хотя мать у него русская. И отец, судя по всему русский знает. С матерью же его как-то договаривался. 🤔
Гость
1 час
Айк, возможно его мать, сама соблазнила его отца , пока тот разгружал овощи , а она их продавала в ларьке?
2 часа
Семиклассница - это не возраст. Может ей 18 и по согласию.
Гость
3 часа
Все помнят шурыгину. Дело её живёт и процветает.
Гость, оно и до шурыгиной процветало)
Гость
2 часа
интересно, в тюрьме он тоже будет просит переводчика, когда к нему подойдут сзади?
33 минуты
Тама на пальцах объяснят, ежели чо.
Гость
3 часа
СтОбильность!!!
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
3 часа
Рано
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Рано
Ок. Ждёмс
Гость
3 часа
жога