перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге арестовали деда, убившего месячного внука

которого обвиняют в убийстве внука. ешка хватит в угоду хайпа писать что ребенок был его внуком.это не правда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Да, но тут это вообще не главное.
4 часа
Слушайте, ну если у него был заключен брак с бабушкой убитого. Он кем приходится? У меня бабушка после смерти своего мужа (моего кровного дедушки), вышла замуж за мужчину (еще до моего рождения). Которого я всю жизнь дедушкой называла, и он ко мне, как к внучке относился. На велосипеде он научил меня кататься, чистить рыбу он учил, он мне качели у себя в деревне сварил, с днем рождения всегда поздравлял, и не бояться говорить правду он учил. Меня ни разу при его жизни не поправляли, ни после смерти его, когда говорила "дедушка" в его адрес. Даже родная дочка его. Ну вот кто он тогда чисто формально?
Гость
4 часа
4 часа
Да, но тут это вообще не главное.
На каком основании мать месячного ребенка оставила его с посторонним человеком? Он ему ни дед и вообще никто. Приперлась в квартиру его жены со 2 детьми непонятно от кого.
4 часа
"— Мой подзащитный смерть мальчику причинять не хотел" Не хотел? Реально??? он ржет над всеми?
Гость
3 часа
У него американская логика...
3 часа
Гость
3 часа
У него американская логика...
а. бидон виноат опять у вас....
Гость
1 час
он только в кегельбан его головой поиграть хотел
Семейка, чувства самосохронения вообще нет... как можно жить с таким рядом? Ему место на цепи, а не рядом с детьми. Он непомнит ничего и наркотики не принимал... ага ага прогнил от безответственности, как собака бешеная. Закрыть на всю жизнь будет лучше для всех, пусть сам головой постучится, когда силы появятся.
Гость
2 часа
а где место 13-летнему чудовищу, зарезавшему двух сестер и хохотавшему после этого? Где место таджичке, убившей в гостях ребенка? Где место няне, убившей в Питере 6-месячного младенца?
Гость
1 час
Гость
2 часа
а где место 13-летнему чудовищу, зарезавшему двух сестер и хохотавшему после этого? Где место таджичке, убившей в гостях ребенка? Где место няне, убившей в Питере 6-месячного младенца?
Всем в РФ место найдется
Все силы потратил на убийство младенца
Гость
7 минут
адвокат в курсе, что у нее алопеция ?
Гость
4 часа
Вот это тулово - адвокат?
Гость
6 минут
ДА. ПРИ ЭТОМ ЛЫСЕЮЩИЙ....
Гость
4 часа
Калегина ну понятно по назначению ( ну тебе самой эту чушь не стыдно нести ! юрист
Гость
3 часа
На СВО отец малыша зарабатывал достаточно, чтобы снимать отдельную квартиру, не ютится в семером в двух комнатах коммуналки. Жили бы отдельно, малыш был бы жив.
Гость
3 часа
Вообще непонятно зачем она жила с ними(
Гость
4 часа
Эта тетенька и убийцу Далера защищает, она специально такие особи выбирает что ли?
Гость
3 часа
Она ловит хайп, думаю где она мелькала уже
Гость
3 часа
это же адвокат убийцы Далера Бобиева, ей только таких подзащитных дают?
Гость
2 часа
Когда ваших детей или внуков начнут резать эти далеры, вспомните, что тут писали
Гость
25 минут
Гость, в соответствии с Конституцией каждый обвиняеиый в преступлении имеет право на юридическую помощь. По замыслу правоведов адвокат должен помочь подзащитному грамотно с точки зрения закона изложить свои доводы, либо в полной невиновности, либо в признании лишь частичной вины. не секрет, что следствие и дознание порою используют сбор доказательств по уголовному делу порою подложных для своего карьерного роста
Гость
4 часа
очередной обдолбыш
Гость
3 часа
А где была в это время мать 1,5 месячного ребенка?
Гость
3 часа
С какой целью интересуетесь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С какой целью интересуетесь?
Просто 1,5 месячный ребенок должен быть с матерью. Почему пишут, что только бабушка пыталась вразумить деда? Где была мать в это время? Она должна была вместе с бабкой давать отпор
Гость
3 часа
Всем интересно это
Гость
4 часа
"внук его жены" - это как? переведите
Гость
3 часа
Гость, у неё старший сын Андрей от первого брака, он сейчас на СВО. Малыш - сын Андрея, т.е. внук жены убийцы.
Гость
3 часа
Замут какой-то
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, у неё старший сын Андрей от первого брака, он сейчас на СВО. Малыш - сын Андрея, т.е. внук жены убийцы.
убил сына убийцы
Гость
4 часа
На фото опустившийся и деградировавший че... НЕ человек.
Гость
4 часа
Позорные адвокаты защищающие таких
4 часа
Работа такая - обязанность.
Гость
4 часа
4 часа
Работа такая - обязанность.
У любой работы есть "грань и личный взгляд". Такую пакость защищать себе дороже.
3 часа
Гость
4 часа
У любой работы есть "грань и личный взгляд". Такую пакость защищать себе дороже.
так а что она сделает? адвокат по назначению - она не может отказаться. ну и что она должна сказать? Он ей говорит - я не хотел. она отвкчает прессе "он не хотел". Не может же она сказать прессе то, что здесь комментаторы говорят....
Гость
3 часа
Похоже на дебют шизофрении, либо под наркотой был дед(
Гость
2 часа
ПОЖИЗНЕННО.........
Гость
4 часа
Эта адвокатэсса всё время каких-то упырей защищает
3 часа
адвокат похоже под чем то
Гость
4 часа
Если бы ему вовремя была оказана психологическая помощь, этого убийства бы не было. Если бы мадам с двумя детьми не женила на себе пацаненка и не влезла в квартиру его матери, этого убийства бы не было. Где была мать в момент убийства? Почему ребенок был на попечении этого постороннего человека?
Гость
4 часа
С чего вы взяли, что у мамы погибшего ребенка двое детей? Это у бабушки Алены двое детей, помимо женатого сына по имени Андрей. Прежде, чем писать комментарии разберитесь в ситуации. Андрей женат на ровеснице. Андрей сказал, что жена была дома. С чего вы взяли, что ребенок на попечении убийцы? Молодая мама с 1,5 месячным ребенком жила со свекровью. Что в этом удивительного и неправильного?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
С чего вы взяли, что у мамы погибшего ребенка двое детей? Это у бабушки Алены двое детей, помимо женатого сына по имени Андрей. Прежде, чем писать комментарии разберитесь в ситуации. Андрей женат на ровеснице. Андрей сказал, что жена была дома. С чего вы взяли, что ребенок на попечении убийцы? Молодая мама с 1,5 месячным ребенком жила со свекровью. Что в этом удивительного и неправильного?
Как он убил, если она была дома?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как он убил, если она была дома?
Вот об этом вообще не слова, непонятно... вообще 0 информации, они же явно в другой комнате жили и закрывались на замок..
А когда убивают ребенка в утробе, делая аборты, то об этом нет почему то громких статей и истошных криков!?
Гость
2 часа
когда детей убивают женщины, никто не кричит вообще, только сочувствуют и оправдывают
Гость
4 часа
только в расход его,много совершил ,, чёрных" поступков!!!
Гость
4 часа
Таким место только на зоне и надолго.
Гость
3 часа
Нет сил? Надо дать отдохнуть, конечно... Пусть отдохнёт хотя бы в местном санатории...
Гость
3 часа
Это та тётя, которая опекуншу Далера защищает?
Гость
3 часа
с ровного места нормальный человек так не сделает, что то и раньше было в поведении
Гость
2 часа
В Первоуральске баба зарезала 13-летнего подростка и всего одна новость, а тут целый сериал, потому, что мужик
Гость
2 часа
Е1, а почему нет столько новостей про женщин-детоубийц? Их в разы больше, чем мужчин, только не несут никакой ответственности, почему на мужика вы набрасываетесь, как стая собак, а когда тоже самое делает женщина, то пишете о ней с нескрываемой симпатией и не раздуваете сериалы?
Гость
2 часа
Что вы набросились на него как стая собак? Получит он свое, зачем этот сериал? В нашей стране большинство детоубийц женщины, только не несут никакой ответственности "Убившая новорожденного сына ножницами студентка осталась на свободе В Осташкове студентку приговорили к трем годам тюрьмы за убийство сына"
Гость
1 час
щаз будут впаривать, что в него бесы вселись
Гость
1 час
и что он все это время дома посиживал вместе с матерью убитого младенца?
Гость
42 минуты
это адвокатша опекунши?
Гость
4 часа
По крайне мере младенец точно не станет квадробером.
Гость
4 часа
Читая такой комментарий, думаю, что на месте младенца должен был быть ты.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Читая такой комментарий, думаю, что на месте младенца должен был быть ты.
В стране много людей думающих, что они думающие люди.
Гость
3 часа
Вообще шутки недалёкого человека
Гость
4 часа
У него нет сил, нам его пожалеть?
Гость
4 часа
Отходняки видать у него дикие после наркоты и алкоголя
Гость
4 часа
обколятся своими ядовитыми вакцинами от несуществующеих коронавирусов и на детей кидаются
Гость
1 час
Ты еще помнишь про коронавирус? Сильно, видать, тебя прихватило))
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты еще помнишь про коронавирус? Сильно, видать, тебя прихватило))
тебе очень скоро снова напомнять