перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Екатеринбурге судят деда, который до смерти забил месячного внука

3 часа
Е1, не судят, а вынося меру пресечения)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
а мы разницы не видим...не знам, не ведам, техничкам робим...
2 часа
А кто меру пресечения избирает?
4 часа
е1, вы прикидываетесь или реально не понимаете, что этот взбесившийся не был дедом этому ребенку?(((
Гость
1 час
А теперь стал?
Гость
3 часа
А мама то где была???
Гость
3 часа
С какой целью интересуетесь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С какой целью интересуетесь?
интересуюсь с целью интереса
Гость
2 часа
Гость
3 часа
интересуюсь с целью интереса
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Гость
2 часа
Зачем вы пишете, что дед убил внука? Они не дед и внук, а совершенно посторонние люди, это всего лишь сожитель бабушки убитого младенца. Тем страшнее ситуация, что тётка привела в свой дом неоднократно судимого неадеквата, который в нетрезвом состоянии впадает в неконтролируемую агрессию, и который ранее избил табуреткой собутыльницу. Было лишь делом времени, когда он напьётся и нападёт на кого-то.
Гость
3 часа
Бабка виной всему ужасу. Привела уголовника в семью к своим детям, а теперь ещё защищать его будет. На кой посторонний человек жил с молодой семьёй. Он им никто!
Гость
2 часа
Гость, У нее между ног, всё пылало, жуть, как хотелось, какую нибудь кукурузу, вот и нашла
Гость
1 час
Она с ним так то жила и детей рожала. А вот вторая мать...могла бы и в другом месте жить, своей отдельной семьёй.
Гость
3 часа
Не факт, что это он убил. Возможно, берет чужую вину на себя. Смотрите: в квартире находятся две взрослых женщины - бабушка и мать убитого ребенка. Ночь. По идее, все должны быть в этот момент в своих кроватях и комнатах. В итоге почему-то мужик (дед) хватает ребёнка (где спал ребёнок? в комнате со своей юной матерью? в спальне бабушки/дедушки?), а женщины со страха прячутся во второй комнате (в третьей комнате вообще левые люди живут с детьми). Противоречия только я вижу?
Гость
1 час
Молодец Все правильно взял вину. Убила или мать или жена.
Гость
17 минут
Ты его морду видел? Там на лице всё написано, какие противоречия, о чем ты вообще...
Гость
3 часа
ОН ЕМУ НЕ ДЕД ОН МУЖ БАБУШКИ
Гость
1 час
Муж бабушки - дедушка
Гость
3 часа
Эта Бабушка, еще начнет сейчас защищать своего муженька, говорить она видетнли не хочет.. Подобрала уголовника, привела домой к себе и к своим детям, видимо, как труба то горела, лишь бы кого...
Гость
3 часа
Жанна Калегина видно очень "ценный специалист" дают просто потому что должны
Гость
2 часа
Мне одному не понятно, где была мама ребенкамв тот момент?
Гость
2 часа
Нет ты не один такой непонятливый. В комментариях выше один твой братец по разуму уже интересовался.
Гость
1 час
Это не твое дело
Гость
3 часа
Не удивительно, если признают психом и отправят на лечение и избежит тюрьмы. Потом, эта Бабушка, его обратно с радостью примет его и ноги поднимет для любимого !?
Гость
1 час
Ты думаешь что в спецбольнице лучше, чем в лагере?
Гость
2 часа
Женщины, где вы таких чудовищ находите?!!! Да ещё пускает их в свою жизнь, отношения регистрирует?!!! Зачем вам это???
Гость
2 часа
Этот вопрос тут задают постоянно после очередной дичи. Но ответа пока никто не видел...
Гость
3 часа
Вот кто тут в городе понаехавший. Сидел бы в своей деревне, коров гонял. Нам тут такие не нужны.
Гость
1 час
Ой ну это как в клетку с тигром посадить месячного козлёнка. А ещё перед этим нервы хорошенько ему помотать. Нашли развлечение. Смысл наблюдения? Меня только удивляет что эта "мать" младенца настолько отбитая, что осталась жить с зэком в двушке, где и так не протолкнуться? Она бы ещё в вольере с бездомными собаками поселилась.., а потом удивлялась как же так никогда не было и вот опять!
Гость
1 час
А где была мать этого 1,5 месячного ребенка?
Гость
2 часа
Мужика 45 лет дедом назвали…
Гость
2 часа
Подросток он.
Гость
6 минут
Да вот да) при том что его ребенок малолетний школьник. Или это школьник отцом стал?))
Гость
4 часа
Ужас, надеюсь успели окрестить малыша до всего этого.
Гость
3 часа
А если младенец остался не крещён то тогда куда, наверх или в небытие?
Гость
3 часа
А то что?
Гость
3 часа
Японский городовой. Ладана накурились?
Гость
2 часа
Задолбали уже! Про далера давно не слышно.
Гость
1 минута
Далера похоронили уже. Что о нём писать? А про опекуншу регулярно статьи и про родственников выходят
Гость
1 час
Где была мамаша в этот момент?
Гость
1 час
Твое какое дело?
Гость
3 часа
Надеюсь хоть этому нелюдю будет мера пресечения не СВО
Гость
3 часа
Ему на вид , действительно, как деду, лет 60, а не как написано, что 45 всего!?
Гость
3 часа
Семейка что надо. Джунгли.
Гость
2 часа
Я надеюсь его осудят. А там тоже находятся отцы, и мало ему не покажется !!!!!!
Гость
1 час
45 лет мужчине и дед? однако! если имеется в виду дедушка убитого, так он не родной
30 минут
Во-первых, этот изверг не дедушка младенцу ( бедный ангелочек-мученник) , он сожитель бабки. Во-вторых не понимаю, как Мать могла такое допустить и Мать ли она? Свое дитя настоящая мать защищать будет и от дикого зверя и от бузумного дикаря.
Гость
10 минут
Вот это поворот.... Сосед по их трёхкомнатной квартире ещё и с детьми там проживал. Сколько же народа на трёшку приходилось!
Окна у кого- то фанерой заколочены. От сглаза.
Гость
2 часа
Зря конечно он это сделал 🤦 я бы на его месте, просто выгнала из кв. мать и опарыша!!! Тем более они не собственники кв.
Гость
15 минут
Кошмар, что за люди. Ну какие опарыши, с ума что-ли посходили совсем
Гость
1 минута
А кто они, если они дети его жены?
Гость
3 часа
Явно вакционированный от несуществующего "ковида"
Гость
3 часа
домашний арест как попу ?