перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге осудили банду, которая пытала и насиловала жертв в ИК-2

Гость
4 часа
А начальника (руководство) ИК-2 не посадили? Начальника ГУФСИН Свердловской области не сняли с должности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Шойгу ж не посадили....
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Шойгу ж не посадили....
И Сердюкова не посадили
Гость
3 часа
они главные , их нельзя ))) Россия !
Гость
4 часа
С помощью таких изуверских методов злоумышленники получали колоссальную прибыль, исчисляемую десятками и сотнями миллионов рублей. Однако тех, кто был наверху этой пирамиды, так и не нашли. так она вся в ГУВД сидела можно сразу брать тепленьких с паяльником то все расскажут А.А.Д
Гость
2 часа
но, конечно же, запенивают задний проход они, а не мы
Гость
4 часа
А еще говорят у нас ЛГБТ нету😂
Гость
4 часа
Гость, еще намного больше чем в европе и сша
Гость
4 часа
Вот вот везде запрещают ЛГБТ, кроме тюрем.... А в тюрьмах то почему разрешено? Глядишь был бы в тюрьмах порядок, так и на волю бы меньше радужных выходило...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вот вот везде запрещают ЛГБТ, кроме тюрем.... А в тюрьмах то почему разрешено? Глядишь был бы в тюрьмах порядок, так и на волю бы меньше радужных выходило...
Так они уже в тюрьме, второй раз не посадишь )
Гость
3 часа
зачем вообще делать камеры по 10 человек. Сделайте на 2 человека и никакого насилия не будет в массовых масштабах по крайней мере..
Гость
3 часа
сделай
Гость
3 часа
А смысл? Если насилуют в других местах.
Гость
3 часа
Перечитайте статью внимательно. Вы ничего не поняли.
Гость
4 часа
То есть себя они радужными не считают.
Гость
4 часа
Они вполне искренне считают, что нет. Не общались с подобными персонажами что ли?
Гость
3 часа
Очень мягкий приговор.
Гость
3 часа
зоны и епархии + любимые герои в погонах это и есть рассадник педэрастии
Гость
1 час
Они ещё и мигрируют между этими организациями.
Гость
3 часа
в Питере еще 2 года назад частные тюрьмы нашли и все ухнуло в воду и гладенько А.А.Д
Гость
3 часа
Обратно в ИК 2 посадят? Бизнес двигать...
Гость
3 часа
Русские, своих не бросают!
Гость
3 часа
Имущество то вернули потерпевшим, или все в доле, да и как можно все переписать в колонии, неужели нельзя запрет на токое поставить. Также кто в тех местах и имеет что то через суды подают на них липовые расписки якобы брал в долг, а потом через приставов забирают средства, а человек пока узнает и оспорить выйдя, уже не найдёт кто это все сделал
Гость
2 часа
в таком случае делается "соглашение о попечительстве". Как поступил один из известных.
Гость
3 часа
Можно же просто обнулить, и вся недолга.
Гость
3 часа
Можно, но это не выгодно главным Геям из этой верхушки.
Гость
2 часа
На фото вы можете наблюдать тех, кого именуют козлами.
Гость
1 час
🤝🤝🤝🤝
Гость
2 часа
"— Мы радУ приговору..." - чего!?
Гость
2 часа
радуЕМСЯ
Гость
3 часа
"А теперь Горбатый! Я сказал, Горбатый!"
Гость
2 часа
всех на кол👆😂
Гость
1 час
От властей как всегда нет комментариев. Они либо в доле либо на Иннопроме. Типа заняты.
Гость
52 минуты
Начальник колонии и замы сидят, Начальник ГУФСИН тоже сменился. Это все было при Худорожкове, сейчас уже вроде все нормализовалось и сотрудники действуют в соответствии с УПК, УИК и тд
Гость
42 минуты
Что так мало дали?
Гость
38 минут
Сериалы по НТВ сказка? А мы верим!
Гость
33 минуты
Имена то известны на кого переписывалось имущество . И если хорошо присмотрется то все великие шишки состоят из мяса и костей и тоже смертны и не рады будут насильственным действиям
Гость
33 минуты
В России слишком дешёвый бензин Требуем поднять цену за литр до 100 р!!!
Гость
2 минуты
Как же так? Их же должны были наградить! Русский мир сошел с ума...
Гость
4 часа
Ничего страшного, можно и замять, лишь бы 90е не вернулись
Гость
4 часа
чем больше заминать , тем ближе 90 е...
Гость
3 часа
ничего страшного? А это хуже 90-х
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ничего страшного? А это хуже 90-х
вы вообще о слове "сарказм" не в курсе?
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
3 часа
А за подкинутый гроб 16 лет дали..
Гость
2 часа
Да да, а про того, кто все это мутил и бабки засылал тишина
Гость
3 часа
Пусть заведут дело на стоматологов, которые совершали покушение на убийство человека и калечили людей. И тоже кое-что снимали на видео. Заявления в полицию написаны
Это типо история для тех, кто решил, что лучше отсидеть, чем быть мобилизованным? Чтоб даже не думали? Спасибо, очень страшно.