перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Екатеринбурге парень из Таджикистана изнасиловал школьницу

5 часов
В 13 лет и ночью на вечеринке. Даже и не удивительно, что такое произошло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Что же там делал нигде не работающий и нигде не учащийся отрицатель свинины?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Что же там делал нигде не работающий и нигде не учащийся отрицатель свинины?
насвай привез или мяу-мяу
Гость
3 часа
Вы сейчас пытаетесь оправдать преступление. Никакие обстоятельства произошедшего не дают права совершать насилие над человеком. Вы точно так же можете оказаться на вечеринке и стать жертвой преступника.
5 часов
1. как на одной вечеринке оказались 13-летняя школьница и 18-летний парень (не важно, из какой он страны)? 2. так ли уж не винна 13-летняя школьница. если она оказалась на какой-то вечеринке, где были не только одноклассники? 3. мама этой 13-летней школьницы не ощущает своей вины? 4. е1 подробностей надо побольше и поточнее!
Гость
3 часа
Как бы там не было, девочке 13 лет и не надо говорить невинна она или нет не зная, что и как было. Ясно одно, 18 летний детина не должен даже лумать о подобном в отношении ребенка.
Гость
3 часа
В этой истории все хороши , но преступление оправдывать тупо .
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как бы там не было, девочке 13 лет и не надо говорить невинна она или нет не зная, что и как было. Ясно одно, 18 летний детина не должен даже лумать о подобном в отношении ребенка.
Ребёнка? Ребёнка, ночью, на квартире, на пьяной вечеринке... А ты видел как в 13лет выглядят эти ребенки?
Шуму роду удалить всё что не нужно уже
Гость
5 часов
Таджику 18 лет, не работает и не учится, кому он нужен в России? Высылайте всю семью за ненадлежашее воспитние
Гость
4 часа
И почему он еще не в армии?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И почему он еще не в армии?
Он не гражданин России, а гражданин Таджикистана
Гость
3 часа
Вот это правильно
Гость
5 часов
всех на свою родину, зачем из России сделали кишлак.
Гость
5 часов
18 лет, а че не на срочке? Ах да, им не надо.
5 часов
щас все будет поверь и срочка и параша и прочее
5 часов
щас все будет поверь и срочка и параша и прочее
Нет. Там и так работы много,не до их перевоспитания, они там "ненужные"
5 часов
щас все будет поверь и срочка и параша и прочее
ничего ему не будет, диаспора замнет
2 недели, узнала что беременна надо маме рассказать, не повезло шуму роду, не научили что делать в конце
Гость
5 часов
А России (не власти и не олигархам!) прямо таки нужны такие Шермухаммады? Что он сделал полезного для страны, где неплохо устроился?
Гость
5 часов
такие в сложное время могут демографию повысить
Гость
5 часов
Ты у кого это спрашиваешь? У ботов в комментах?!)
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ты у кого это спрашиваешь? У ботов в комментах?!)
Бот написал о ботах.
Гость
5 часов
Опять таджик
Гость
5 часов
опять и снова) и что?
Гость
5 часов
Что значит "опять"? А что, тагильский насильник тоже был "неправильной" нации?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
опять и снова) и что?
И то !
Гость
5 часов
не ходите на вечеринки с шерумхаммадами...
5 часов
не поможет ему диаспора, поедет норм он на зону рабочим петyxoм
Гость
5 часов
Домой он поедет
4 часа
поможет еще менты извинятся будут.
Гость
3 часа
Ты тут курочка зачем? 🐓🐓🐓🐓
Гость
5 часов
Нигде не работает. Нигде не учится. Топ фразы для описания 9/10 очень нужных нам спецов из СНГ.
Гость
3 часа
Дададада
4 часа
Так и пытаются раскачать😂
Гость
4 часа
Кто, таджики?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кто, таджики?
Кремлеботики
Гость
5 часов
Сколько еще таких мигрантов надо сюда, чтобы власть задумалась?
Гость
4 часа
а власти то о чем задумываться?!))))
Гость
3 часа
Им не интересно, они же с ними в обычной жизни не сталкиваются. Власти считают, у преступника нет национальности
Гость
2 часа
Власти думают только о своей прибыли,а все головные боли они предпочитают сваливать на наши с вами головы.....
Гость
5 часов
у мусульман нет никакой сексуальной культуры и уважения к женщине. женщины у них второй сорт поэтому они питаются и в мечеть ходят раздельно. женщина только объект секса. такие случаи изнасилования малолетних мусульманами почти каждый день. а в Европе от нашествия мусульман страдают все страны там групповые изнасилованиь каждый второй день.. жуть
Гость
4 часа
во всех религиях - женщина существо второго сорта
Гость
4 часа
Гость
4 часа
во всех религиях - женщина существо второго сорта
Гость, у православных сексуальная культура на уровне Ивана Грозного
Гость
3 часа
Гость
4 часа
во всех религиях - женщина существо второго сорта
Это , вы, второго нет даже третьего
Гость
4 часа
"нигде не работает и не учится" - продолжайте рассказывать байки какие они ценные и трудолюбивые работники, без которых не обойтись.
Гость
3 часа
+++++!
даже не представляю новость что в Душанбе русский мигрант изнасиловал таджичку семиклассницу.
не представляю новость где наоборот может произойти, а у нас почему-то происходит
скоро у народа накипит и может сорвать крышу
4 часа
На телек можно направить. Беременна в 16
3 часа
"Беременна в 13" можно назвать новое шоу
Гость
3 часа
В 13 лет на вечеринке, ээээ, а родителей тоже судить будут? Вопрос риторический, не утруждайтесь, не отвечайте
Гость
3 часа
"Про парня известно, что он нигде не работает и не учится " просто феерично.
Гость
5 часов
И че 7и класница делала на вечеринке с таджиками ?
Гость
3 часа
Че таджик делал с семиклассницами ?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Че таджик делал с семиклассницами ?
Обучал иностранному языку.
Гость
5 часов
"там была вечеринка", "родом из Башкирии"...дальше можно не читать
Гость
5 часов
За свою принял?
5 часов
что на это ответит горелый.
Гость
5 часов
он нам нужный
Гость
5 часов
Диаспора разве ещё не порешала?
Гость
4 часа
Школьница должна публично извиниться за то что соблазнила невинного таджика и всё ещё жива.
Гость
5 часов
А СК воздержался от коментариев из скромности?
5 часов
Акумака из Кандалупа
Гость
5 часов
бутылочка его друг теперь будет
Гость
49 минут
Очень хотелось бы на это надеяться....
Гость
4 часа
13 летние школьницы болтаются по впискам, а где их родители ? А потом уай уай нашу девочку напоили накормили и девственности лишили, найдите посадите!
Гость
3 часа
Что делал таджик 18 летний на вечеринке семиклассников ?
Шурыгина? Сычёва?
Гость
5 часов
Должно быть наоборот
Гость
1 час
Я правильно понял,преступность не имеет национальности? Тогда почему 99 процентов подобных преступлений совершают именно "онинамнужные"??
Гость
1 час
классно потр ахать таую........ вот же смельчак....та ещё прош ма н дЭ по вечеринкам в 13у лет
Гость
1 час
У нас ведь не любят наказывать приезжих. Сделают виноватыми родителей, а таджику компенсируют моральный вред....
Гость
5 часов
сейчас любители мигрантов вылезут "а они нам нужны"
Гость
4 часа
Нужны в своей средней азии, не в России точно
Гость
3 часа
Они уже здесь .
Гость
4 часа
Хватит тереть комментарии!
Гость, полностью согласен! нельзя написать что думаешь. Это может обидеть мигранта. Дожили.
Гость
3 часа
18 лет. не учится. не работает. чувствует себя тут хозяином. уверен, что случись что, уедет к себе, где его и искать не будут. это стандартная картина. что таджик, что горный монобровь...
Гость
5 часов
она че думала 2 недели расказать ил инет маме!!!
Гость
5 часов
Была вечеринка, наверняка выпивали, была обаюдка наверно, а потом как любят девочки врать!
Гость
3 часа
Наверняка "ключевое
Очередная "на донышке"?
Гость
5 часов
онинамнужные
Гость
5 часов
Поймали зверя?
Гость
4 часа
Нормально коментов натёрли уже.
Гость
4 часа
комменты трут .
Гость
4 часа
Модер, зачем трешь комментарии, которые не нарушают правила? Правда глаза режет тебе?
Гость
4 часа
мр..и продолжают издеваться над детьми. кровная месть. иначе ни как.
Гость
4 часа
Спасибо педагогам в изб.участках.
Гость
4 часа
что ишака , то не мужчина.