перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Екатеринбуржцам, приславшим жертве гроб и отрубленную голову, вынесли приговор

Нормально этих курят упекли на 16 лет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Больше чем за убийство дали
Гость
48 минут
Гость
2 часа
Больше чем за убийство дали
Правильно и сделали
"перешел дорогу наркокартели" кто такая "наркокартеля"? )))
Гость
3 часа
Золотко, "наркокартель". Погугли перед тем, как лезть в комменты.
Гость
3 часа
Золотко, "наркокартель". Погугли перед тем, как лезть в комменты.
еодина исправила после моего замечания.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Золотко, "наркокартель". Погугли перед тем, как лезть в комменты.
Кошак, залогинься!
Гость
3 часа
16 дали, чтобы остальным не подавно было, натворят делов, а потом, я не виноват, пранкеры и т.д. не фиг беспределить, остальным урок!
Гость
3 часа
Гость, похоже, что дан Урок всем другим подобным бизнесменам.🥸
1 час
Больше нужно....
очерные контрактники шутники - судьба выберет им будущее.
3 часа
"такие сообщения Олег получал на телефон" Выглядят, как обычная переписка на ешке, между комментаторами 😕
Гость
2 часа
я на дзене еще соленее пишу своим оппонентам и геккону здесь А.А.Д
на контракт все таки попали
25 рублей на двоих...забыл, как премия для таких называется
"он готов компенсировать моральные страдания его семьи, поэтому перевел ему 500 тысяч рублей" аттракцион невиданной щедрости! и идиотизма...
3 часа
рульки свиные в Кировском для холодца, товарищи, просто обалденные.....
Гость
3 часа
Сейчас петушками станут
Гость
3 часа
с чего это ты решил ? по каким признакам ?
Гость
3 часа
мамкины картели, - они такие. Еще у бабушки пирожки ел
Гость
3 часа
Кошек может хоть одну новость без косяков выпустить?
Гость
4 часа
16 лет????, а за убийство 4??? это как то с судопроизводсвтвом не вяжется
3 часа
убийство одного человека, а наркотики - сотен. Это правильно. Наказание назначается по степени причинения вреда обществу
Гость
3 часа
3 часа
убийство одного человека, а наркотики - сотен. Это правильно. Наказание назначается по степени причинения вреда обществу
Не хочешь своего ребенка принести в жертву обществу?
Гость
3 часа
Сейчас за всё одно наказание - полгода на СВО.
Гость
1 час
хд..профукать лучшее время в жизни ради пару монет...
Гость
57 минут
16 лет, красавчики, отлично! Можно было и больше, но и так сойдет. Свиньи должны сидеть в тюрьме
Гость
3 часа
у нас всё могут
Зачем было изначально с ними связываться?вроде взрослый дядя,а кочан не варит
Гость
3 часа
дядя уже попал я думаю. Даже если этих посадят дорогу точно переходить не стоило.
3 часа
Гость
3 часа
дядя уже попал я думаю. Даже если этих посадят дорогу точно переходить не стоило.
Еще найдутся дapyчки, желающие уехать на 16лет? 😁
Гость
3 часа
В ук рф от 7 до 15, как могли дать 16???))
Гость
3 часа
жалко зверят?
Гость
3 часа
там десяток еще статей, частичное сложение, один вон только с хулиганкой согласился, а там еще угрозы, нарко...они еще и особо опасные, склонные к побегу, успешные рецидивисты
Гость
3 часа
Дак они сидевшие ,рецидив. Ну и наркота ко всему
Гость
2 часа
Сейчас всей семье по программе госзащиты дадут новые документы, новое благоустроенное жильё в любом регионе РФ, высокооплачиваемую работу, обучение ребёнку оплатят в престижном учебном заведении. Сделают пластическую операцию, (жене можно не только лица, по желанию)
Гость, завидуешь?
Гость
1 час
Гость, завидуешь?
Ты вроде нормальный, должен видеть сарказм...
30 минут
Гость
1 час
Ты вроде нормальный, должен видеть сарказм...
Гость, тогда пардон. Сложно понять, особенно когда автор без имени и сливается с потоком. Тут такого начитаешься, что утрачиваются все ориентиры.
Гость
1 час
По взрослому!
Гость
1 час
Вот бы тем кто город разрисовывает непонятными каракулями , по столько давали
Гость
1 час
Что за специальные чаты?! И такие есть оказывается!!!
"Наркомагазин" Гы-гы.
Чота скрепные молчат, ещё ширшикова не переварили.
Гость
3 часа
на сво пойдут! еще отомстят потом
Гость
3 часа
На мясо пустят на СВО
Гость
3 часа
Ладно хоть менты ему самому этот вес не приписали, а могли бы.
Гость
3 часа
Бандиты на СВО уйдут . Терпиле видимо тоже туда надо сваливать .
Гость, ты сам успевай, пока за это платят.