перейти к публикации
263 комментария к публикации

Авторитет Марсель Гасанов устроил скандал в массажном салоне

17 октября 2024, 13:16
17 октября, 13:29
кто то крышует его в органах !!!
Гость
17 октября, 13:42
С чукреевым на одной волне?!? Объявил борьбу массажным салонам...
Гость
17 октября, 13:56
там чин на мацикле светился у Каспия его до сих пор не прикрямзили походу А.А.Д
17 октября, 14:04
205010473, вы знали!!! :))
17 октября, 13:23
Клоун реально рано или поздно допрыгается.
Гость
17 октября, 13:57
Так он же борзый. Поди ещё хозя салона так с ним расплачивался за его услуги. Там не понятно, кто кому что отмывал.
17 октября, 14:02
Гость
17 октября, 13:57
Так он же борзый. Поди ещё хозя салона так с ним расплачивался за его услуги. Там не понятно, кто кому что отмывал.
Может я и ошибаюсь, но опыт говорит, что любой борзый рано или поздно налетает на проблемы. и чем позже это случается, тем большие проблемы происходят, поскольку от безнаказанности борзость только растет.
Гость
17 октября, 15:56
Пожалейте бедолагу, с девушками перестало получаться, только с себе подобными
17 октября, 13:28
так это была контрольная закупка ! Ждите в гостях Чукреева :-)
Гость
17 октября, 13:52
Ему за Распутина ноги поломают
Гость
17 октября, 14:23
Гость
17 октября, 13:52
Ему за Распутина ноги поломают
Хасанову?
Гость
17 октября, 18:36
Это его подруг.
17 октября, 13:28
авторитет-решала - гремучая смесь((( звучит наивно, но с такими способностями размахивать своими граблями, ему нужно известно где...
Гость
17 октября, 13:31
...кухонный боец...не?
Гость
17 октября, 13:58
Гость
17 октября, 13:31
...кухонный боец...не?
Для этого жену иметь надо, а он как истинный мгшник по феям больше.
авторитетный среди самого себя что-ли. блатных козявок где то объелся, авторитетным стал.
17 октября, 13:20
когда его закроют уже?
Гость
17 октября, 13:26
Кого? Салон или Гасанова?
Гость
17 октября, 13:33
Гость
17 октября, 13:26
Кого? Салон или Гасанова?
Гусейна Гасанова
17 октября, 14:10
Никогда. У него же диаспора. Типа 😵.
Гость
17 октября, 13:32
Отжимают ТЦ там Марсель, дтп, там он, драка, опять он, парковки, кафе, автомойки и везде марсик. У нас Марсель походу лучше птицы работает, везде светится и успевает, ему надо с новым полпредом познакомиться, в мэры пора.... Где Бастрыкин? Как в туалет 20 школьников не поплану сходили в штаны, здесь, как годами .... Беспредельщик орудует так нет. Он кто родня кому то? При Росселе и Чернецком таких клоунов не было. А тут ни метро, убирают как могут, вернее не лучше, развязки никто не доделывает, что мы получили? Хуже только стало.
Гость
17 октября, 13:59
в органах считают что лучше один на поводке, чем много и непойми где, поэтому он и решала
Гость
17 октября, 14:38
При Росселе и Чаме другие авторитеты были ,
Гость
17 октября, 14:46
это все из-за мотоциклистов
Гость
17 октября, 13:20
Таких надо держать в клетке.
Гость
17 октября, 13:38
а клетку в Дагестане
Гость
17 октября, 13:58
А пока наоборот.
Гость
17 октября, 13:20
Он долго ещё будет на свободе, его место на зоне и надолго.
Гость
22 октября, 22:15
Его место под землёй на глубине 2 метра и давно
Гость
17 октября, 13:19
Алкашей ловят и в отделении на камеру заставляют извиняться. Тут "авторитеты" ходят спокойно руки распускают, реакции никакой.
Гость
17 октября, 13:28
За алкашей диаспора не впряжётся, из Краснобелого
Гость
17 октября, 13:46
Гость
17 октября, 13:28
За алкашей диаспора не впряжётся, из Краснобелого
Геккон же решала из 90 по его словам
17 октября, 14:30
Гость
17 октября, 13:46
Геккон же решала из 90 по его словам
Геккон сбитый летчик)))
Гость
17 октября, 13:26
это поведение ЧЕРТА
Гость
17 октября, 14:00
он и так черт, это его статус
17 октября, 13:27
правовое государство же, ну)))
17 октября, 13:20
когда его закроют уже ?
Гость
17 октября, 13:26
Он опасен для общества! Может посадить его уже пора?
Гость
17 октября, 14:02
У государства несколько другая оценка, опасных для общества людей.
17 октября, 14:41
очередной кирпич в адрес наших силовиков. Им не обидно?
Гость
17 октября, 13:27
Эти умеют драться только в двух случаях. Когда противник - женщина, или когда толпой против одного.
Гость
17 октября, 13:43
Гость, точно
Гость
17 октября, 13:45
не, ты чего. Он с силовиком один на один дрался, ешка выкладывала.
Гость
17 октября, 14:17
или когда заведомо слабей оппонент
Гость
17 октября, 13:38
гасановы, фартовые и т.п. Все же прекрасно известны правоохранительным органам, но почему их не приструнят, не закроют?
17 октября, 13:51
Гость, так вы же сами и ответили - это их хорошие знакомые.
Гость
17 октября, 13:53
Так у них крыша верхушка МВД
Гость
17 октября, 14:35
информаторы хорошие
Гость
17 октября, 13:33
У нас что в полиции все купленные, позорище
17 октября, 15:54
Что за беспредел !
А почему этому салону можно работать а на ВИЗе нет?
Гость
17 октября, 15:09
Ну так название Рас путин ничего не говорит?
17 октября, 13:39
А где в статье тестирование "отправить на СВО" или "отобрать паспорт и выслать в аул", а?
Гость
17 октября, 20:12
Электричества в Свиннице пока нет. Подключат и тогда начнется.
Гость
17 октября, 13:25
зато студентов за прогулку по набережной будут ловить и в кпз пихать как преступников. если уж правовое государство, то ловите в первую очередь реальный криминал. столько нарков развелось и дебоширов это же капец... страшно порой вечером пройтись
Гость
17 октября, 13:31
в Киеве штоль?
Гость
17 октября, 13:51
Капитализм он такой.....
Гость
17 октября, 14:39
На то и рассчитано, что бы запугать всех, кроме бандитов, держать под контролем всё население
17 октября, 15:11
Ждем выезда собра, че.
Гость
17 октября, 13:35
Решала он такой же как фартовый, решала. Про реальных решал вы здесь не напишите, они в кабинетах сидят.
Гость
17 октября, 13:21
Екатеринбург застрял в девяностых, позорище.
Гость
17 октября, 13:25
А остальная страна прям уже в 22 веке, ага))
Гость
17 октября, 14:00
Динозавры постепенно вымирают, что не может не радовать. В сентябре одного закопали.
17 октября, 14:36
Так пусть владельцы клуба и решают. Хотя, тут он какой-то тощий стал, походу скоро без лишней помощи откинется....
Гость
17 октября, 13:29
в роли девушки был переодетый чукреев?
Гость
17 октября, 14:49
во время массажа?
17 октября, 13:56
хорошая реклама е1👍
Гость
17 октября, 13:21
Екатеринбургский авторитет-решала Марсель Гасанов алах такое одобрит?
Гость
17 октября, 13:28
Как одобрить что либо может то, чего нет?
Гость
17 октября, 13:29
Он каждый раз клянётся, что это был последний случай
Гость
17 октября, 14:26
Гость
17 октября, 13:29
Он каждый раз клянётся, что это был последний случай
И кем же клянётся Аллах?
17 октября, 15:45
Ха,пусть сейчас развернется спиной и отработает там же свою вину
Гость
17 октября, 13:32
Что у вас там происходит? Решалы какие-то ходят по городу..
17 октября, 13:55
Гость, да всё, что и раньше было, ничего нового
Гость
17 октября, 13:25
Чукрееву надо этот массажный вип-салон посетить)))
Гость
17 октября, 13:27
его туда не пустят, не его уровень
Гость
17 октября, 13:59
Гость
17 октября, 13:27
его туда не пустят, не его уровень
Господи, баб в платья одели и сразу уровень взлетел.
Гость
17 октября, 14:51
Гость
17 октября, 13:59
Господи, баб в платья одели и сразу уровень взлетел.
иначе он бы давно уже там побывал
Гость
17 октября, 14:16
У нас вообще полиция есть в городе? Что происходит?
17 октября, 19:15
В МВД уже даже не пытаются делать вид, что работают. Про этого «авторитета» с завидной регулярностью сми вещают, а им хоть бы хны. ПОЗОРНИКИ!
17 октября, 15:26
блин странный тип, я бы с таким работать не стал, везде светится, думаю настоящие решалы вообще в новости и сводки не попадают, а этот как будто бригады пересмотрел.... Скоро надоест, дойдет до погон повыше и полетит его крыша и ее и его посадят...
Гость
17 октября, 13:42
Никого не смущает интерьер салона и наряд администратора? еще девушка выбегающая на заднем плане? Я когда на массаж хожу, там персонал в медицинских костюмах)).
17 октября, 13:50
Гость, это смотря что вы массажировать собираетесь.
Гость
17 октября, 14:00
Туда куда ты ходишь,это не массаж,а психушка)))
Гость
17 октября, 14:39
там на входе стерволизуют)
17 октября, 21:10
А где Чукреев то????!!!!!
Гость
17 октября, 14:22
можно не коментировать. Гасанов и этим всё сказано. А если по справедливости. То давно уже ЭТО. пора закрыть. Нашим законникам интересно не стыдно?!.
17 октября, 18:57
Может массаж - не помог?
Гость
17 октября, 13:32
Мужик, а че кадыров возбудился уже или ещё нет, как не как его брат
17 октября, 13:54
Гость, у кадырова разборки с керимовым по вайлдбериз, ему некогда такими мелочами заниматься
Гость
17 октября, 17:12
Авторитет,?????? На девушку руку поднял(не важно кто она) Это уже не авторитет.Как они там выражаются,,,порешаем,,,,так и порешал бы как авторитет.Перед кем авторитет????
Гость
17 октября, 13:56
Гасановых в русском городе не должно быть вообще
Гость
17 октября, 14:13
Согласен
Гость
17 октября, 13:19
Чек не дали?
Гость
17 октября, 13:22
Дали но не то
Гость
17 октября, 13:32
Скорее бонг не дали пыхнуть
он мужика искал походу
Гость
17 октября, 13:45
Нищеброд, за массаж заплатить не может.
17 октября, 13:33
Чукреев там давно бывал с проверкой? Или они кого надо салон?
17 октября, 13:52
cosmos555, в этот раз Чукрей вместо себя Гасана прислал.
Гость
17 октября, 18:39
Он только по самым дешевым ходит
17 октября, 14:42
Керкорова на него нет...!
17 октября, 14:06
Почему не на СВО!???
Гость
17 октября, 13:50
Не стыдно,руки на женщину поднял.
Гость
17 октября, 14:10
🤣😂 у таких можно и не спрашивать.
17 октября, 15:35
Так у него денег не было оплатить, вот и решил, что лучшая защита, это нападение на администратора
Гость
17 октября, 13:46
Силач, на женщину руки распускать