перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Авторитет Марсель Гасанов устроил скандал в массажном салоне

4 часа
кто то крышует его в органах !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
С чукреевым на одной волне?!? Объявил борьбу массажным салонам...
Гость
3 часа
там чин на мацикле светился у Каспия его до сих пор не прикрямзили походу А.А.Д
205010473, вы знали!!! :))
4 часа
так это была контрольная закупка ! Ждите в гостях Чукреева :-)
Гость
3 часа
Ему за Распутина ноги поломают
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ему за Распутина ноги поломают
Хасанову?
4 часа
Клоун реально рано или поздно допрыгается.
Гость
3 часа
Так он же борзый. Поди ещё хозя салона так с ним расплачивался за его услуги. Там не понятно, кто кому что отмывал.
3 часа
Гость
3 часа
Так он же борзый. Поди ещё хозя салона так с ним расплачивался за его услуги. Там не понятно, кто кому что отмывал.
Может я и ошибаюсь, но опыт говорит, что любой борзый рано или поздно налетает на проблемы. и чем позже это случается, тем большие проблемы происходят, поскольку от безнаказанности борзость только растет.
Гость
1 час
Пожалейте бедолагу, с девушками перестало получаться, только с себе подобными
4 часа
авторитет-решала - гремучая смесь((( звучит наивно, но с такими способностями размахивать своими граблями, ему нужно известно где...
Гость
3 часа
...кухонный боец...не?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
...кухонный боец...не?
Для этого жену иметь надо, а он как истинный мгшник по феям больше.
Гость
4 часа
Алкашей ловят и в отделении на камеру заставляют извиняться. Тут "авторитеты" ходят спокойно руки распускают, реакции никакой.
Гость
4 часа
За алкашей диаспора не впряжётся, из Краснобелого
Гость
3 часа
Гость
4 часа
За алкашей диаспора не впряжётся, из Краснобелого
Геккон же решала из 90 по его словам
Гость
3 часа
Геккон же решала из 90 по его словам
Геккон сбитый летчик)))
4 часа
когда его закроют уже?
Гость
4 часа
Кого? Салон или Гасанова?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кого? Салон или Гасанова?
Гусейна Гасанова
3 часа
Никогда. У него же диаспора. Типа 😵.
Гость
4 часа
Таких надо держать в клетке.
Гость
3 часа
а клетку в Дагестане
Гость
3 часа
А пока наоборот.
Гость
3 часа
Отжимают ТЦ там Марсель, дтп, там он, драка, опять он, парковки, кафе, автомойки и везде марсик. У нас Марсель походу лучше птицы работает, везде светится и успевает, ему надо с новым полпредом познакомиться, в мэры пора.... Где Бастрыкин? Как в туалет 20 школьников не поплану сходили в штаны, здесь, как годами .... Беспредельщик орудует так нет. Он кто родня кому то? При Росселе и Чернецком таких клоунов не было. А тут ни метро, убирают как могут, вернее не лучше, развязки никто не доделывает, что мы получили? Хуже только стало.
Гость
3 часа
в органах считают что лучше один на поводке, чем много и непойми где, поэтому он и решала
Гость
2 часа
При Росселе и Чаме другие авторитеты были ,
Гость
2 часа
это все из-за мотоциклистов
Гость
4 часа
Он долго ещё будет на свободе, его место на зоне и надолго.
правовое государство же, ну)))
А где в статье тестирование "отправить на СВО" или "отобрать паспорт и выслать в аул", а?
4 часа
когда его закроют уже ?
авторитетный среди самого себя что-ли. блатных козявок где то объелся, авторитетным стал.
Гость
4 часа
это поведение ЧЕРТА
Гость
3 часа
он и так черт, это его статус
Гость
4 часа
Он опасен для общества! Может посадить его уже пора?
Гость
3 часа
У государства несколько другая оценка, опасных для общества людей.
2 часа
очередной кирпич в адрес наших силовиков. Им не обидно?
Гость
4 часа
Эти умеют драться только в двух случаях. Когда противник - женщина, или когда толпой против одного.
Гость
3 часа
Гость, точно
Гость
3 часа
не, ты чего. Он с силовиком один на один дрался, ешка выкладывала.
Гость
3 часа
или когда заведомо слабей оппонент
Гость
3 часа
гасановы, фартовые и т.п. Все же прекрасно известны правоохранительным органам, но почему их не приструнят, не закроют?
Гость, так вы же сами и ответили - это их хорошие знакомые.
Гость
3 часа
Так у них крыша верхушка МВД
Гость
2 часа
информаторы хорошие
А почему этому салону можно работать а на ВИЗе нет?
Гость
2 часа
Ну так название Рас путин ничего не говорит?
Гость
3 часа
У нас что в полиции все купленные, позорище
2 часа
Так пусть владельцы клуба и решают. Хотя, тут он какой-то тощий стал, походу скоро без лишней помощи откинется....
Гость
4 часа
Екатеринбург застрял в девяностых, позорище.
Гость
4 часа
А остальная страна прям уже в 22 веке, ага))
Гость
3 часа
Динозавры постепенно вымирают, что не может не радовать. В сентябре одного закопали.
3 часа
хорошая реклама е1👍
2 часа
Ждем выезда собра, че.
Гость
4 часа
зато студентов за прогулку по набережной будут ловить и в кпз пихать как преступников. если уж правовое государство, то ловите в первую очередь реальный криминал. столько нарков развелось и дебоширов это же капец... страшно порой вечером пройтись
Гость
3 часа
в Киеве штоль?
Гость
3 часа
Капитализм он такой.....
Гость
2 часа
На то и рассчитано, что бы запугать всех, кроме бандитов, держать под контролем всё население
1 час
Ха,пусть сейчас развернется спиной и отработает там же свою вину
Гость
4 часа
в роли девушки был переодетый чукреев?
Гость
2 часа
во время массажа?
Гость
4 часа
Екатеринбургский авторитет-решала Марсель Гасанов алах такое одобрит?
Гость
4 часа
Как одобрить что либо может то, чего нет?
Гость
4 часа
Он каждый раз клянётся, что это был последний случай
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Он каждый раз клянётся, что это был последний случай
И кем же клянётся Аллах?
Гость
3 часа
Решала он такой же как фартовый, решала. Про реальных решал вы здесь не напишите, они в кабинетах сидят.
Гость
3 часа
Что у вас там происходит? Решалы какие-то ходят по городу..
Гость, да всё, что и раньше было, ничего нового
Что за беспредел !
Гость
4 часа
Чукрееву надо этот массажный вип-салон посетить)))
Гость
4 часа
его туда не пустят, не его уровень
Гость
3 часа
Гость
4 часа
его туда не пустят, не его уровень
Господи, баб в платья одели и сразу уровень взлетел.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Господи, баб в платья одели и сразу уровень взлетел.
иначе он бы давно уже там побывал
3 часа
Почему не на СВО!???
Гость
3 часа
Гасановых в русском городе не должно быть вообще
Гость
3 часа
Согласен
Гость
3 часа
Мужик, а че кадыров возбудился уже или ещё нет, как не как его брат
Гость, у кадырова разборки с керимовым по вайлдбериз, ему некогда такими мелочами заниматься
Гость
3 часа
Силач, на женщину руки распускать
Гость
3 часа
У нас вообще полиция есть в городе? Что происходит?
Гость
4 часа
Чек не дали?
Гость
4 часа
Дали но не то
Гость
3 часа
Скорее бонг не дали пыхнуть
он мужика искал походу
2 часа
Вчера видимо сериал "Невский " посмотрел , кадр из фильма , прям один в один 🤣
Керкорова на него нет...!
Гость
3 часа
Никого не смущает интерьер салона и наряд администратора? еще девушка выбегающая на заднем плане? Я когда на массаж хожу, там персонал в медицинских костюмах)).
Гость, это смотря что вы массажировать собираетесь.
Гость
3 часа
Туда куда ты ходишь,это не массаж,а психушка)))
Гость
2 часа
там на входе стерволизуют)
3 часа
Где Чукрей, когда он так нужен?
Гость
3 часа
да кому он нужен?
1 час
Так у него денег не было оплатить, вот и решил, что лучшая защита, это нападение на администратора
Гость
3 часа
Нищеброд, за массаж заплатить не может.
3 часа
Чукреев там давно бывал с проверкой? Или они кого надо салон?
cosmos555, в этот раз Чукрей вместо себя Гасана прислал.
Гость
4 часа
Вообще, подобное невыгодно власти, так как глядя на безнаказанное беззаконие, люди начинают потихоньку смелеть и тоже присоединяться к преступности...
Гость
3 часа
Совершенно верно, скоро чёрных опять гонять начнём, надеюсь
3 часа
Откуда вы знаете, что выгодно для властей? Может быть этого им и надо? В конце 80-х митинги даром бы были никому не нужны, но люди шли в магазин отоваривать талоны и попутно на митинг. Для чего нужны были эти талоны если количество произведённой продукции в 1987 году было в общем то не меньше чем в 1980? Надо было раскачать народ. А потом всю просрочку просто уничтожали. Вот и вся арифметика. 🙆‍♂️
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Совершенно верно, скоро чёрных опять гонять начнём, надеюсь
по клавиатуре стучать сильнее, в смысле?)
2 часа
блин странный тип, я бы с таким работать не стал, везде светится, думаю настоящие решалы вообще в новости и сводки не попадают, а этот как будто бригады пересмотрел.... Скоро надоест, дойдет до погон повыше и полетит его крыша и ее и его посадят...
Гость
3 часа
Не стыдно,руки на женщину поднял.
Гость
3 часа
🤣😂 у таких можно и не спрашивать.
Гость
3 часа
Чем ответит "крыша" массажного салона Распутин?
Гость
3 часа
можно не коментировать. Гасанов и этим всё сказано. А если по справедливости. То давно уже ЭТО. пора закрыть. Нашим законникам интересно не стыдно?!.