Так он же борзый. Поди ещё хозя салона так с ним расплачивался за его услуги. Там не понятно, кто кому что отмывал.
Может я и ошибаюсь, но опыт говорит, что любой борзый рано или поздно налетает на проблемы. и чем позже это случается, тем большие проблемы происходят, поскольку от безнаказанности борзость только растет.
Гость
17 октября, 15:56
Пожалейте бедолагу, с девушками перестало получаться, только с себе подобными
Отжимают ТЦ там Марсель, дтп, там он, драка, опять он, парковки, кафе, автомойки и везде марсик. У нас Марсель походу лучше птицы работает, везде светится и успевает, ему надо с новым полпредом познакомиться, в мэры пора.... Где Бастрыкин? Как в туалет 20 школьников не поплану сходили в штаны, здесь, как годами .... Беспредельщик орудует так нет. Он кто родня кому то? При Росселе и Чернецком таких клоунов не было. А тут ни метро, убирают как могут, вернее не лучше, развязки никто не доделывает, что мы получили? Хуже только стало.
Гость
17 октября, 13:59
в органах считают что лучше один на поводке, чем много и непойми где, поэтому он и решала
Гость
17 октября, 14:38
При Росселе и Чаме другие авторитеты были ,
Гость
17 октября, 14:46
это все из-за мотоциклистов
Гость
17 октября, 13:20
Таких надо держать в клетке.
Гость
17 октября, 13:38
а клетку в Дагестане
Гость
17 октября, 13:58
А пока наоборот.
Гость
17 октября, 13:20
Он долго ещё будет на свободе, его место на зоне и надолго.
Гость
22 октября, 22:15
Его место под землёй на глубине 2 метра и давно
Гость
17 октября, 13:19
Алкашей ловят и в отделении на камеру заставляют извиняться. Тут "авторитеты" ходят спокойно руки распускают, реакции никакой.
А где в статье тестирование "отправить на СВО" или "отобрать паспорт и выслать в аул", а?
Гость
17 октября, 20:12
Электричества в Свиннице пока нет. Подключат и тогда начнется.
Гость
17 октября, 13:25
зато студентов за прогулку по набережной будут ловить и в кпз пихать как преступников. если уж правовое государство, то ловите в первую очередь реальный криминал. столько нарков развелось и дебоширов это же капец... страшно порой вечером пройтись
Гость
17 октября, 13:31
в Киеве штоль?
Гость
17 октября, 13:51
Капитализм он такой.....
Гость
17 октября, 14:39
На то и рассчитано, что бы запугать всех, кроме бандитов, держать под контролем всё население
блин странный тип, я бы с таким работать не стал, везде светится, думаю настоящие решалы вообще в новости и сводки не попадают, а этот как будто бригады пересмотрел.... Скоро надоест, дойдет до погон повыше и полетит его крыша и ее и его посадят...
Гость
17 октября, 13:42
Никого не смущает интерьер салона и наряд администратора? еще девушка выбегающая на заднем плане? Я когда на массаж хожу, там персонал в медицинских костюмах)).
Гость, у кадырова разборки с керимовым по вайлдбериз, ему некогда такими мелочами заниматься
Гость
17 октября, 17:12
Авторитет,??????
На девушку руку поднял(не важно кто она)
Это уже не авторитет.Как они там выражаются,,,порешаем,,,,так и порешал бы как авторитет.Перед кем авторитет????
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-з.
728мм 74%Авторитет Марсель Гасанов устроил скандал в массажном салоне