перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге задержали мужчину, убившего своего новорожденного внука

какой он дед, к ребенку он никакого родственного отношения не имеет.
Гость
3 часа
А кто это? (
Гость
9 минут
Гость
3 часа
А кто это? (
Неродной дед. Отец погибшего малыша - сын жены этого деда от первого брака.
4 часа
Да ни дед он этому ребёнку был, ешка, зла на вас не хватает! 😡
3 часа
судя по фотографиям и описанию поведения, очень похоже на белочку. запереть его в дурку на всю оставшуюся жизнь.
Гость
4 часа
Плодятся ради маткапитала и пособий всяких, а создать нормальные условия жизни для семьи не думали. Ничем невозможно оправдать убийство младенца, но если бы мамаша убитого ребёнка не скидывала заботу о малыше на родственников, жила бы отдельно от старшего поколения, то трагедии не случилось бы.
Гость
4 часа
Какое у нас общество, только бы осудить каждого. Если бы она создавала условия, брала ипотеки, пахала ради ипотеки. То кричали бы что она чайлдфри и надо с неё денег взять за это. Родила без условий и все равно виновата.
Гость
4 часа
жаль тебя мамка несплюнула
Гость
3 часа
Гость
4 часа
жаль тебя мамка несплюнула
Тебя сплюнула, но не жаль
Гость
5 часов
Фантомас разбушевался.
Гость
4 часа
Это парич туз
Гость
5 часов
Потому что надо отдельно жить. Двоих вырастили... Деду отдыхать надо а тут вечно плач и ор.... Я понимаю страшное дело.... Но винить горе матери только себя... Некуда рожать кому рожаете? Где отцы детей... Жаль ребёнка но и деда тоже жаль. Прости Господи
Гость
4 часа
Причём тут мать? Отец на СВО. А она куда должна идти, если нет другого жилья? Ипотеку не каждый может вытянуть. И он не дед, он психопат с уголовным прошлым.
Гость
4 часа
Да никого это происшествие не потрясло. Все, кто умеет хоть немного читать в курсе какие категории сограждан занимается подобными вещами: маргиналы и мигранты. Это ожидаемое от них поведение и типичный исход истории. А что вырастает из выживших - тоже всем известно.
Гость, ошибаетесь. Мигранты своего ребенка никогда не убьют.
Гость
2 часа
Гость, ошибаетесь. Мигранты своего ребенка никогда не убьют.
В Чкаловском суде Екатеринбурга началось рассмотрение уголовного дела в отношении 20-летней "южанки", которую обвиняют в убийстве новорожденного младенца. ЧП произошло в феврале 2023 года в больнице №20 - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Гость
5 часов
Эти вакционированные от несуществующего "ковида" злобные как бешеные псы
5 часов
Сегодня у вас таких химтрейлы походу распылили. Шапочку из фольги надеть забыл?
Гость
4 часа
5 часов
Сегодня у вас таких химтрейлы походу распылили. Шапочку из фольги надеть забыл?
а тебя чем генномодифицировали?
Гость
4 часа
5 часов
Сегодня у вас таких химтрейлы походу распылили. Шапочку из фольги надеть забыл?
а тебя чем генномодифицировали?
Гость
5 часов
странные срока́ дают один на улице зверски зарезал женщину среди бела дня на глазах десятпов людей и всего 9 лет дали, да и то на сво поди ушел
Гость
4 часа
есть такая штука как мотив преступления, вот изза него можно получить 20 а можно и 8.
Гость
4 часа
А мамаше за тоже самое ничего бы не было. Государство - сюр.
Гость
3 часа
гойда?
Гость
2 часа
От населения барачно-панельного гетто трудно чего-то другого ожидать.