перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве младенца

Он вёл себя, по меньшей мере, странно. Пытался разговаривать с прыгающими по асфальту воробьями, со стеной и с самим собой. такие для сво не годятся или годятся?
Гость
4 часа
Только как переговорщик. Но мы с террористами не ведём переговоры
Гость
4 часа
Такая нынче экологическая обстановка. Что, теперь из-за этого последний долг родине не отдавать? Этот позорный недуг надо в подвиг определить. Послать в отряд беспилотников. Там он еще и летать начнёт.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Такая нынче экологическая обстановка. Что, теперь из-за этого последний долг родине не отдавать? Этот позорный недуг надо в подвиг определить. Послать в отряд беспилотников. Там он еще и летать начнёт.
Хаха
4 часа
Дедушка солевик
5 часов
Солевой же
Гость
5 часов
И что ? Я тоже разговариваю со стенами, с голубями и.т.д., стоит задуматься что-ли?
Гость
5 часов
нет, просто не корми больше голубей грудью. для екб за нормального сойдёшь.
Гость
4 часа
И сов не теряй, а то опять какой-то мужик с камерой заснимет.
1 час
осознал, что сотворил, видимо... мало в нём от человека. нельзя ему среди людей находиться
4 часа
Ну у нас каждая вторая бабушка, а иногда и молодёжь с птицами разговаривает, с собаками тоже...и ничего
Гость
2 часа
Мы с котом вообще вас обсуждаем. Он очень презрительно относится к людишкам, которые его не кормят. Кстати, где пособия, он многодетный отец.
Гость
5 часов
Девчата!! Мужчина не только не скучный, но ещё и загадочный!
Гость
5 часов
про мамашу хоть бы слово написали... где она была вообще?
Гость
4 часа
Так ее дело родить и все.
Гость
3 часа
Пыталась отобрать ребенка у этого "деда", но не смогла.
Гость
5 часов
Бедный сосед с первого этажа, представляете какого ему жить с такими соседями на верху, коммуналка в которой с десяток человек.
Гость
2 часа
Дак соседи говорят тишина была всегда, даже не знали о младенце. Так что нормально вполне жил сосед.
Гость
4 часа
Утром лично из подъезда его выгонял, Грибоедова, 29 второй подезд около 7 утра. Мне сказали он опять вернулся. На первом этаже живут солевые в кв. 21.(реклама подлежит обязательной проверке полицией)
4 часа
Я тоже с воробьями разговариваю
Гость
4 часа
А я с моим котом разговариваю...
4 часа
Ешка, ну по итогу он ведь нормальный, адекватный и вполне приличный "человек", просто что-то пошло не так? 🤔
4 часа
Тут белка
Гость
5 часов
а он делал прививку от ковида?
Гость
4 часа
Так от прививки же хвост вырастает, а не голоса
Гость
5 часов
косит под дурку
Гость
4 часа
Гость, 💯
Жизнь замечательных жителей Химмаша🤦
Гость
5 часов
А где его нашли то? На Грибоедова нет заброшенных зданий, где он всю ночь то провёл в одних трусах
Гость
4 часа
Птицой решил прикинуться и на сибирский, к своим, врачи быстро раскусят этого пернатого))
Гость
4 часа
Джек воробей уже не тот
Гость
4 часа
Капитан Джек воробей
Гость
5 часов
Его надо пролечить и в санаторий. Видимо, намек на это
Гость
4 часа
Не надо из тюрьмы устраивать санаторий, чтобы туда снова и снова не просились!
Квадроберов бы не мешало проверить для профилактики, они тоже с какими только воробьями не разговаривают
Гость
5 часов
по-любому спутник ви
Гость
4 часа
да! Полюбоваться Солёной.
Гость
4 часа
На сво поедет. Потом мб вернётся, с воробьями договаривать.
Гость
4 часа
Жаловался им, как его достали эти полуродственники с оравой детей. Просил воробушка научить его летать, чтобы улететь отсюда на... И поспать хотя бы день нормально.
Гость
4 часа
Омут какой-то.
Гость
2 часа
Всё в мире живое, нужно говорить с любым предметом, обыкновенный анимизм.
Гость
1 час
один вон с синичками разговаривал, так даж в мэрах был в этом городе бесов
Гость
32 минуты
Скотина просто и больше ничего
Гость
4 часа
Просто кошмар, надеюсь младенец был не квадробер.
Гость
4 часа
Вот наглядный пример, что у всех разные шансы от рождения.
Гость
2 часа
Нет. Папа эсвеошник. СВОи же и убили ребёнка.
Гость
4 часа
Возможно он и с телевизором разговаривал. Может быть даже они разговаривали на языке Гойда.
Гость
4 часа
Тебя тоже не мешает в Луцке проверить