перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Убийца младенца с Химмаша отсидел за другое жестокое преступление

кроме табуретки, за что его еще судили ранее?? неоднократно за табуретки? п.с.: и хватит одно и то е 40 раз перепечатывать.....
4 часа
подробности в следующих "сериях"(((
Гость
3 часа
Табуретчик-рецидивист
Гость
38 минут
Портал дает информацию дозированно, сохраняя интригу. Пора привыкнуть
4 часа
ешка, забодали! даешь рубрику из статей о судимости приличного и адекватного "человека"!(((
Гость
4 часа
у е1 сегодня праздник. не надо думать что писать. можно 100500 раз одну и туже тему мусолить
4 часа
месячную прибыль от размещения рекламы за день отобьют...
Гость
4 часа
По меркам нашего государства - идеальная семья. Трое детей, один на СВО. Рожают чуть ли не со школы. Да им медаль дать надо!
Гость
3 часа
Трое детей в комнате коммуналки.
Гость
4 часа
Где была мать ребёнка?
4 часа
В Кибушку гоняла, но не успела.
Гость
37 минут
Вероятно плела маскировочные сети для мужа на СВО
Гость
4 часа
Нормальный он, екатеринбуржец потому что!
У людей 1983 года рождения уже ВНУКИ! Ну, были, вернее.
Гость
3 часа
в 41 год почему бы и нет
Гость
3 часа
в 41 год почему бы и нет
Ну да, но всё равно))
Гость
2 часа
в школу еще должны ходить
14 минут
Не того ли Миши он сын? Вот интрига.
мрак полнейший
Гость
28 минут
Россия Путина, сэр..
Гость
4 часа
проклятый маткапитал всему виной
Гость
29 минут
Давайте отменим маткапитал и вообще рожать перестанут. А так у ребенка был хотя бы шанс выжить
Гость
4 часа
Табуреткой? Они тоже убил мента табуреткой, стал вором в законе.
Гость
3 часа
вообще два разных человека на фото ориентировки и на фото задержания
Гость
4 часа
Хватит платить бездельникам маткапитал и пособия
Гость
4 часа
сколько вокруг необразованных и убогих, кругом психов несчесть
Гость
35 минут
Тупиковая ветвь человечества, бог прервал ее на 1,5-месячном младенце
Гость
4 часа
Проклятые зэки заполонили
Гость
4 часа
А почему вы ему лицо не заблюрили? Вот как так, одним прячете лица, другим на всеобщее обозрение выставляете
Гость
3 часа
Смертную казнь таким! Пожизненно зачем на таких налоги тратить?
Гость
2 часа
каждый день- то сожгут, то убьют, то отравят, то износилуют, то зарежут- задушат- в окно выкинут. Дети, бегите отсюда!
Зачем вообще ему наливали, коли он нервный такой?
Гость
3 часа
А почему ни слова про его супругу? Живёт (жила) с таким, женщина, а не какая-то свободная и успешная, да, и не тарелочница
Гость
3 часа
Да какая-то сороколетняя бабка, работает в детском садике
Гость
3 часа
это через 10 серий будет
Как думаете, будет ему наказание? Или пойдет исполнять почетную обязанность по защите родины?
Гость
4 часа
Герои моего времени
Гость
4 часа
Обалденная история
Гость
4 часа
«Невольник чести» и «герой нашего времени»: Насколько хорошо вы знаете биографию и творчество Дмитрия Кучина
Гость
4 часа
дать пожизенно....
Гость
3 часа
Какие женщины неразборчивые! Хотя из чего выбирать то?….
Гость
2 часа
Вам не надоело смаковать, что ему "грозит"?
Гость
1 час
Классическое лицо страны. Ещё и пасынок на сво ушёл. Образцовая семья.
Гость
1 час
Герой нашего времени
Гость
1 час
Выйдет еще раз , это же ценный кадр для власти. Сейчас рванет на сво , потом придет с воплями что он герой и требованием глубочайшего уважения.
Гость
3 часа
Дно днищенское, Лондон 19 века.
Гость
31 минута
Поправлю: Лондон 17 века. Сегодня по уровню убийств путинская Россия многократно переплюнула Европу и находится на уровне Англии 17 века.
Гость
3 часа
Привести бабу с двумя детьми в коммуналку с многократно судимым отчимом это что-то. Родить пятого на одну комнату. ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК в одной комнате коммуналки. Может я чот не понимаю, но это дикость. Старшие дети тоже в восторге были от плача малыша.