перейти к публикации
34 комментария к публикации

Соседи рассказали про убийцу младенца на Химмаше

1 час
Тут все очевидно мать, сын, куча детей от разных браков, судимый сожитель, все в одной квартире, дальше можно было не продолжать писать
1 час
Зато благополучные :D
1 час
1 час
Зато благополучные :D
coMspeusRoze, ага, опять же с какой стороны посмотреть, скорее всего просто не дописали предлог НЕ ))
2 часа
чем больше статей на тему адекватности этого "человека", тем сильнее сомнения в обратном(((
Гость
2 часа
про кремль анологично.
Гость
1 час
А ведь такой добрый и отзывчивый.
Гость
1 час
А ведь такой добрый и отзывчивый.
И детей любил, как предыдущий из нижнего Тагила
Гость
2 часа
Благополучная семья в одной квартире не будет жить в таком количестве родственников. Тем более с сидевшим. Или это теперь считается благополучная? Вот и итог.
Это вы жителям сталинок расскажите про ипотеку, и новостройку, они вас засмеют , как с 1900 жили с момента постройки дома, всей семьёй, так и живут дальше
Да там вообще весь сюжет достоин экранизации Звягинцева.
1 час
А на маманю в Турции пытавшуюся убить ребенка ешка почему то негатив не собирает. "Это другое".
Гость
1 час
Благополучная семья- машину водит, с пивом не ходит, сын на Сво- вот это показатели, вот к чему стремиться надо, а то ишь размечтались, идеал им подавай- супер мастер, супер герой, мать героиня..............
55 минут
Малыша за что? Совсем ополоумели...
Гость
1 час
Зато несколько раз судимый!
Гость
1 час
съезжайте вы уже из этого бомжатника под названием химмаш... пока с вами беда не случилась... сколько вам говорить то... горе поколение...
Гость
1 час
На топовый Эльмаш нужно ехать с кучей парков, фонтанов, станций метро и ВУЗов!
Гость
1 час
Русский мир...
Гость
1 час
страшнее только шароварный
Гость
1 час
Белочку словил.
Гость
1 час
Дом с выбитыми окнами, со следами пожара в подъезде и на первом этаже, окна закрытые фанерой. Что это за гетто у вас на Химмаше?
Гость
35 минут
Мамаша малыша где была в тот момент?
Гость
1 час
"В этом доме, как говорят соседи, подозреваемый пытался спрятаться от полиции" аборигены могут опознать что это за заброшенный дом на Грибоедова с заколоченными фанерой окнами?
Гость
1 час
Я много лет прожил на Химмаше но что это за дом не узнаю
Гость
1 час
сыграла ставка на русского
Гость
1 час
Рожают ради пособий, ни жилья, ни работы, ни образования, ничего! Отменить пособия и маткапитал, из за этого столько страдает никому ненужных детей.
Гость
1 час
опять эти гастарбайтеры юеспределят!
Гость
1 час
Пока читал, сто раз запутался кто есть кто. Одно понятно - малыша убили.
Гость
44 минуты
бытовых убийст будет много... времена ужасные.
Гость
44 минуты
Сейчас уж этот не подожжет. Однако не исключается, расслабляться не стоит. Походу там, в каждой квартире похожий потенциальный поджигатель проживает. Сразу Ильф и Петров вспомнились с их Вороньей слободкой.
Гость
37 минут
А мамаша ребенка где была в тот момент? А бабуле пофигу, пусть об стены малыша бьет, а я спрячусь?
Гость
27 минут
далер 2:сто серий.
Гость
1 минута
а ведь как символично папаша младенца лишает жизни вот таких малышей. Вот и его малыша забрал такой же шайтан. А бабуся хороша, даже не попыталась "самого любимого" внучека спасти.Свою шкуру берегла. Или бухая была в стельку? Соседи из той же оперы- "слышали истошный крик женщины" И даже зад не оторвали чтобы поинтересоваться, что случилось. Выродившийся народишко. Не удивительно, что дети поголовно курят, травятся наркотой, алкоголем и играют в животных.