перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В полиции рассказали, что стало поводом для убийства младенца на Химмаше

Гость
3 часа
Бабушка 1983 года рождения... Как же летит время.
Гость
3 часа
Не время летит, а маргиналы плодятся
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не время летит, а маргиналы плодятся
В 15 лет рожают, такими темпами к полтиннику уже прабабушкой можно стать
Гость
3 часа
Ага 😂
4 часа
"Преступнику грозит пожизненное заключение" Мамане бы за то же самое дали бы 2 года ограничения свободы. Ибо "это другое".
Гость
3 часа
Да ладно Чо вы Он же МЕСТНЫЙ...
Гость
3 часа
Ну так это действительно разные вещи. Ребенок ведь не дедушкин, а мамин. Дедушка может дистанцироваться от ребёнка, если он не нужен, а мама не может.
Гость
3 часа
И вас не затруднит привести пример идентичного случая? Или как обычно, пукнул и в кусты?
Гость
3 часа
А почему женщинам ничего не грозит за убийство детей? Ведь судя по новостям, женщины делают это намного чаще и убивают сразу по нескольку, но их постоянно пытаются оправдать
3 часа
"Это другое", хоть и результат один. Не слышали?
Гость
3 часа
3 часа
"Это другое", хоть и результат один. Не слышали?
Имеют право, они родили - им и распоряжаться.
3 часа
Гость
3 часа
Имеют право, они родили - им и распоряжаться.
Они бы никого не родили без тех, кто зачал. Биологию в школе не учили? Значит те, кто зачал имеют равное право распоряжаться.
3 часа
Ну вот. Теперь полгода на СВО и герой снова дома 🏠. 🤨
Гость
3 часа
не проживет он полгода, либо те прихлопнут, либо наши чисто случайно за такой поступок
Гость
3 часа
кто его возьмет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
не проживет он полгода, либо те прихлопнут, либо наши чисто случайно за такой поступок
Ой, да конечно, скажите ещё, что боженька молнией с неба покарает. Кто прихлопнет, когда там есть целые подразделения из таких же?
2 часа
Сообщений в теме много и появляются интенсивно. И, почти все - "Гость". . (просто наблюдение, но говорит о многом ..)
Сколько не был на химмаше там у всех такое выражение лица,как будто туда всех маргиналов свозят
Гость
52 минуты
а на Уралмаше иначе?
Гость
3 часа
Преступнику грозит пожизненное заключение, а женщинам за 2-х замороженных детей 2 года условно
Гость
2 часа
Все еще болит? К психологу сходи
Гость
7 минут
Гость
2 часа
Все еще болит? К психологу сходи
а в чем он не прав?
Гость
3 часа
Тут 13-летняя подросток зарезала двоих, так весь мир был кругом виноват, а мужику конечно пожизненное
3 часа
"Это другое", потому как там девочка и у нее причины и обстоятельства, не мальчик же. То же самое относится и к взрослым особям привилегированного пола, которым дают два года ограничения свободы за утопления в бачке или вообще амнистию прямо на суде за заморозку заживо двух детей. Там тоже причины и обстоятельства и вообще они сами жертвы и их нужно жалеть. И только люди другого пола никогда не могут иметь причин и обстоятельств - этим за то же самое деяние можно и пожизненное. Примерно так сейчас.
Гость
3 часа
Так и здесь "мир" виноват. И прежде всего мамаша, которая оставила ребенка без присмотра. Сколько времени он там орал, что дед так отреагировал?
Гость
3 часа
Потому как ни девочка, ни мальчик в 13 лет не взрослые
Гость
3 часа
А родители малютки знали, что живут вместе с неоднократно судимым? Патронажный орган? Имхо, налицо оставление беззащитного в заведомо опасных условиях. Судить всех.
Гость
3 часа
Никто не кинулся защищать младенца, видать , случайный житель у них
Гость
3 часа
В первую очередь для них он родной отец
2 часа
Там может вся семья судимая, несудимые с таким родственником не уживутся
3 часа
Гуманизм по-русски... Убийцу младенца ищут всем составом. Толпы убийц и насильников совершеннолетних искать не обязательно, выезжают на вызовы, только если скучно в отделе...
3 часа
у них особый порядок действий при пропаже, убийстве ребенка.
3 часа
3 часа
у них особый порядок действий при пропаже, убийстве ребенка.
Именно об этом и написал.
Гость
4 часа
одно и тоже перепечатывают по десять раз, ниже в статье текст один в один
Гость
3 часа
1983 гр кто то уже бабушка а мну все еще боиться знакомиться с противоположным полом
Гость
3 часа
Бойтесь, последствия встречи непредсказуемы...... наглядный пример....
Гость
3 часа
Начался сериал.... Одно и то же по всем статям
Гость
3 часа
Время ночь. А где были бабушка и мама?
Гость
3 часа
Первый вопрос ,который возник. А,где были родители ?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Первый вопрос ,который возник. А,где были родители ?
ты читать не обучена? или думать не можешь?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ты читать не обучена? или думать не можешь?
Я тоже перечитала все, поняла, что папаша на СВО, и не поняла где были мать с бабкой.
2 часа
Пять чел в одной комнате, там сбеситься можно!
Гость
3 часа
почему за взрослых пожизненное не дают? тому же Васильеву например. ребенок это печально, но он жизни не знает, за плечами ничего, а его мать явно алкашка
Гость
3 часа
Да, почему-то взрослые, работающие, платящие налоги- такой ценности не имеют. Их не жалко, а из этого ребенка неизвестно еще что выросло бы, но нет- он полезнее видимо.
1 час
ну какой же он дед в 45 лет? а бабушке вообще 41 год. рано она рожать начала. скрепно.
Гость
3 часа
на сво пойдет
Гость
3 часа
Вот так вот от дедушки быстро и избавились.
Гость
3 часа
Мну раньше на птичнике комнату снимал в общаге. Опасное место однако.
Гость
3 часа
каким же надо быть извергом чтобы на такое пойти🫢
Гость
3 часа
Когда убивает женщина, виноват весь мир вокруг, ее "довели" и тд, а когда мужик, то сразу на пожизненное.
Гость
3 часа
А женщины убивают сразу по двое, сколько таких случаев было и ничего им не грозит! Все дома уже!
Гость
2 часа
А мать то где была?
Гость
1 час
А где родители находились в это время? Жили в коммунальной квартире дед с бабкой, отец с матерью младенца и ещё двое детей-здесь, точно, крыша поедет. Не защищаю убийцу, но мамке с папкой прежде чем детей делать, надо было бы позаботиться на счёт крыши над головой, а не тащить свой выводок на жилплощадь родителей
3 часа
Вот и пускай так дедушек в гости.
Гость
3 часа
Да нет он-то вернулся домой!!! И увидел кучу народа откуда-то .....?
Гость
4 часа
животные
Гость
3 часа
ЖИВОТНОЕ
Гость
3 часа
Гость, хуже!
Гость
3 часа
Возможно младенец был квадробер и ползал подражая червяку.
Гость
2 часа
Да не глумитесь вы над бедным ребенком. Малыш жизни еще совсем не видел, а вы какую то ахинею собираете. Стыдно должно быть.
2 часа
Гость
2 часа
Да не глумитесь вы над бедным ребенком. Малыш жизни еще совсем не видел, а вы какую то ахинею собираете. Стыдно должно быть.
Такую жизнь в коммуналке с дедом-уголовником лучше не видеть
скрепы трещат
Гость
3 часа
береги ее, скрепу то, не подставляй ее никому, не хорошо это
Гость
3 часа
Перечитайте Чехова “Спать хочется»
Гость
3 часа
Сейчас начнут- "вы не понимаете, это другое...".
Гость
3 часа
Правильно! сейчас никто не учится на классике!
Гость
1 час
Ничего себе параллель: там забитая девчонка, здесь взрослый мужик,уголовник-рецидивист - ну прямо психологические двойники
Гость
3 часа
Призывы рожать по 5 и более детей в малогабартиных квартирах, где живет несколько поколений, будут множить такие преступления.
Гость
3 часа
кого то до окопа дорастить получится и ладно
Гость
3 часа
Геккон?
Гость
3 часа
как он жить с этим будет, хотя ему жить то может осталось совсем уже ничего
Гость
2 часа
бабушка и дедушка ребенка, 1983 и 1979 года рождения ))))))
Гость
1 час
«был адекватным всегда»- по роже видно!)
Гость
1 час
У меня большинство знакомых в 40-45 только папами и мамами стали, а тут уже баба и дед. Не оправдываю мужика, поступил он неправильно, но мать ребенка, где была? Решила родить, так сиди с малышом. Не бабушки и дедушки должны сидеть с ребенком, а мама или папа. Нет такой возможности, нет денег на няню, тогда не надо рожать.
Гость
3 часа
Им администрация почему то решила не дарить по 25 милионов, как цыганам на визе?
3 часа
Так эти же русские. Зачем❓(Ирония) 🤔
Гость
3 часа
Бедное дитя. Упокой Господи его душу грешную!
3 часа
Гость, безгрешную
Гость
3 часа
Очередная жертва квартирного вопроса и скрепных ценностей
Гость
3 часа
А какой результат вы хотели от проживания в коммунальной квартире?
Гость
3 часа
Главное маткапитал получили, значит всё ништяк.
Гость
3 часа
ЧЕРНОЕ!
3 часа
Кучин? Вроде белый же! 😯
Гость
3 часа
По крайне мере младенец не станет квадробером.
Гость
3 часа
Перед тем как уверенно встать на ноги, мы все немного квадробили в младенчестве
Гость
3 часа
отправят на геройку
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
3 часа
Щас на сво уйдёт
Гость
3 часа
С каждым днем синдромы болезни общества всё страшнее и страшнее.
Гость
2 часа
Ну теперь только сво!
Гость
2 часа
А где были родители а это время..так понимаю комната,есть соседи..ни кто ни чего не слышал? Да ребенок платит ,все слышат
Гость
9 минут
Девчатам на заметку, мужчина нескучный!!