перейти к публикации
208 комментариев к публикации

В Екатеринбурге разыскивают мужчину, который лишил жизни ребенка

бил головой о стену?..... Сделайте с ним также при допросе!!
Гость
4 часа
не беспокойтесь, на зоне его набутылят
Гость
3 часа
Гость
4 часа
не беспокойтесь, на зоне его набутылят
Да кому это там надо, сериалов что-ли пересмотрели. А если ему передачи будут жирные так ещё и в почте будет
Гость
2 часа
Нда для страны это целое жестокое испытание с таким штопанным пpeзoм. Так то химмаш это город, а что происходит за городом?
4 часа
с взрослым мужиком-рецедивистом жить молодой семье - это уже прям как ходить по краю лезвия! маразм у них в это время начинается
Гость
2 часа
С ним в одной квартире-то опасно даже взрослому находиться, не так скажешь, не так посмотришь-всего можно ожидать.
Господи, что с этим миром не так😳
Гость
3 часа
С Русским Миром всё так. А это влияние проклятого запада
Гость
2 часа
это не с миром не так.. а с вами... я же не зря вам постоянно пишу... съезжайте вы уже из этого бомжатника... но вы не слушаете меня.. вот и результат... горе поколение... сейчас то хоть я надеюсь до вас дошло что надо валить с этого химмаша?
Гость
45 минут
Гость
3 часа
С Русским Миром всё так. А это влияние проклятого запада
Байден виноват,что рабы так живут.
4 часа
я помню первые месяцы после рождения дочки. Постоянные колики (дооолгие подбор лекарства), проблемы с кормлением. Первые месяца 2-3 были просто адовыми, но что бы ударить ребенка? тем более кроху, их блин на руки боишься брать. Но Состояние мое в тот период явно был не самым адекватным, а тут даже не его ребенок, а внук, не выдержала психика у деда. Вина молодых родителей. Если уж так вышло, что выход только жить с родителями после рождения ребенка, то надо было максимально сгладить углы. Мало кто будет в восторге, от соседства с вашим маленьким комочком счастья.
Гость
4 часа
А тут в комментариях постоянно пишут, в духе ипотеки не нужны, живите с родителями, диды так жили и вы проживете... Ну, вот наглядный пример, почему так жить не надо
4 часа
Как бы ребенок не шумел, бить головой о стену способен только неадекватный человек. Никакие углы тут не сгладишь
4 часа
Гость
4 часа
А тут в комментариях постоянно пишут, в духе ипотеки не нужны, живите с родителями, диды так жили и вы проживете... Ну, вот наглядный пример, почему так жить не надо
да бред это. Меня растили с мыслью, что семья должна жить отдельно, бабушка с малолетства говорила, две хозяйки на одной кухне не уживутся. То кто советуют, что вы описывают, либо люди-тряпки, которым что скажи то и делать будут, и поэтому смогут ужиться с кем угодно и где угодно, либо никогда сами так не жили и верят в сказки. А если деды наши так и жили, то явно не от хорошей жизни
4 часа
дед 1979 года рождения))))
Гость
4 часа
И бабка 1983 года) Ну это Химмаш, там это нормально
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И бабка 1983 года) Ну это Химмаш, там это нормально
Что именно? Никто среди моих знакомых и друзей не живет в коммунальных квартирах по 7 человек и не рожают от всех подряд. И ни у кого бабушкам и дедушкам не было по 40 лет в момент рождения внуков. При чем тут район проживания?
Гость
3 часа
Так ему 45 лет. Конечно, уже могут быть внуки в этом возрасте, а для внуков своих он дед. У цыган вот в 28 внуки бывают.
4 часа
А мама где же была ?Ужас какой ,бедный младенчик .
Гость
1 час
Мама в школе была в это время на уроках, судя по возрасту бабули
2 часа малыша убивали? а где были родители????
Гость
4 часа
На дискотеке наверное. Бабке с дедом по 40 лет.
Гость
4 часа
На дискотеке наверное. Бабке с дедом по 40 лет.
"деду" 45 лет, мой ровесник!
4 часа
солевик однозначно .... знатно поборолись за наркотики ... выдавили "страшные" и заменили на соли ... молодцы ...
Раньше нарики обдолбаются и сидят спокойно, или на дискотеке пляшут. Агрессию те вещества не вызывали. А сейчас реально крыша уезжает.
3 часа
"Он спокойный, всегда здоровался, — рассказала соседка. Дед ребенка неоднократно судимый. Он вернулся домой в 23:45 и увидел, что его внук громко плачет в люльке." Неоднократно судимый, но в общем, человек порядочный. (Перефразируя Чехова)
дедушка 1979 г.р.?! не молод ли?
Гость
2 часа
А кто он для своего внука? Конечно, дедушка, и неважно, сколько ему лет.
Гость
2 часа
Уже стар.
4 часа
Нельзя с родственниками жить. Особенно с рецидивистами
Гость
2 часа
Ворам в правительстве скажи об этом, счас даже ипотеху не взять..
Где были в час ночи все эти родственники малыша?????? только с папашкой понятно - сво, а остальные?
Вот такие вежливые, здоровающиеся, непьющие-самые подозрительные персоны🤨🤨 вспомните чикатилу. А ходящие в Кибушку,ругающиеся- самые адекватные и нормальные. Они ничо плохого не сделают. Даже банки таким кредиты дают.
4 часа
Видимо с женой сына не ужились, а может из за шума нервы не выдержали... Они там и так, как шпроты жили (если квартира не пятикомнатная), а тут сын ещё жену привел, потом ребенок родился...
и? это оправдывает убийство месячного малыша??
4 часа
А как еще жить, когда говорят с одной стороны рожайте как можно раньше и больше, а с другой ипотека с первым взносом 50% под 20 годовых? И говорить, чтоб не рожали, сейчас уже нельзя.
4 часа
давайте ребенка еще обвиним до кучи .
1 час
Какое зверство
3 часа
"Он пыталась..."
4 часа
Ногти у полицейских должны быть поскромнее. Или это ноготь Даниила Румянцева?
1 час
зачем жить с неоднократно судимым? чего от него ожидать еще..(
спас внука от жизни в общаге.. бедный малыш, что родился там.
Гость
3 часа
Еще родят, не переживайте. Таких ничего не остановит.
4 часа
А он тоже 2 года ограничения свободы получит, как мать утопившая в бачке ребенка? А может амнистию прямо на суде, как маманя заживо заморозившая 2 детей? Или "это другое"?
Гость
4 часа
Он не мать. Гормоны у него не прыгали от беременности и родов и послеродовой депрессии у него тоже нет.
3 часа
Гость
4 часа
Он не мать. Гормоны у него не прыгали от беременности и родов и послеродовой депрессии у него тоже нет.
А ну конечно же, только у определенной группы населения привилегированного пола всегда причины и обстоятельства, оправдывающие даже убийства детей. И только у непривилегированного пола никаких депрессий и других причин и обстоятельств никогда не бывает и быть не может!
2 часа
Гость
4 часа
Он не мать. Гормоны у него не прыгали от беременности и родов и послеродовой депрессии у него тоже нет.
Какая на... депрессия? Откуда эта шляпа? Что то не припомню я раньше никаких депрессий. Выходили на работу через 3 месяца, ребенка в ясли. Без депрессий.
2 часа
А я всегда говорил: пересидки и алкоголь - вещи несовместимые.
Откуда в людях такая жестокость?! Совсем уже с ума посходили...
Гость
4 часа
"Это сын ее старшего сына" Рукалицо. Так внук получается, а не сын!
Гость
4 часа
Да и новость могли бы назвать в духе "мужчина убил собственного внука", а то только сейчас понятно стало, кто кому кем приходится
4 часа
Любой внук - чей-то сын, а любой сын - чей-то внук. Что не так-то?
Гость
3 часа
Гость, 1. Это цитирование соседки 2. Сразу понятно зато, что внук, что не сын дочери, и что у женщины имеется взрослый сын , который , видимо не сын убийцы )))
3 часа
Может пора уже вводить в УК вариант наказания - "Отдать виновного родственникам"?
Гость
2 часа
1,5 месяца ребёнку. Там лицо, как женская ладошка размером. Как можно ударить? Ну бесит тебя, купи беруши, или пройдись, успокойся. У ребенка колики начались видимо.
Гость
4 часа
"В одной квартире жили муж с женой, Алена и Дмитрий с двумя младшими детьми и их старший сын Андрей со своей супругой. В сентябре у молодой пары родился сын, которого и убил дедушка". В квартире сколько человек жило получается, шестеро, а сколько комнат, нам всё интересно, давайте больше подробностей
Гость
4 часа
Математическая задачка. Сколько всего людей жило в коммунальной квартире? Алена, Дмитрий, 2 младших сына, старший сын, его жена и убиенный. 7 получается.
Гость
4 часа
Семером жили, но это не точно
Гость
4 часа
Сколько бы не было! У нас пятеро в одной квартире было, ещё собака и кошка, из них 1 ребёнок в семье был, которого все любили! Люди, которые не любят детей, не должны рожать, вообще - это кощунство!(
Гость
4 часа
"бабушка 1983-го года рождения" - Молодая бабуля
Гость
2 часа
Ну а что?" 41 год все-таки, зато не была "старородящей", это вы в 40 рожаете, а у нее внуки уже-" сейчас начнут вам доказывать, какая она умная и замечательная.
Гость
4 часа
С кем находился ребенок, когда этот дед пришел домой и увидел его плачущего в люльке?
Гость
3 часа
бабка 83 гр😳😳😳
Гость
4 часа
че за дичь рядом и везде....люди акститесь!!!!!!!!!!
Гость
4 часа
это "герои", падай навзничь, лапти не обидь. И с криками можешь выехать в Воркуту....
4 часа
Полуторомесячные не особо громко плачут. Вот 6-летки - благим матом ревут
2 часа
Ага. Во дворе 7-10 лет играли в футбол. Такого мата я в армии не слышал.
Гость
1 час
2 часа
Ага. Во дворе 7-10 лет играли в футбол. Такого мата я в армии не слышал.
У нас 5-6 лет тоже детки матом во дворе разговаривают. При чем окна квартиры, одного из них, выходят прямо на детскую площадку и мать дома!
Гость
4 часа
"Он вернулся домой в 23:45 и увидел, что его внук громко плачет в люльке."! Мать ребенка где была?
Гость
3 часа
Девчата!! Мужчина нескучный, успевайте)
2 часа
Не квартира, а теремок какой то.
осудят, уйдет на сво, а там судьба - жить ему или нет
2 часа
В каких жутких условиях живут люди. Из этого ада почти нет выхода.
Ну и как живя с родителями, семью создавать? Я, конечно, не оправдываю деда, убивать младенца нельзя было, но с другой стороны бабушки и дедушки постоянно с младенцем жить тоже не могут - им тишина нужна, а не этот постоянный ор, постоянный плач ребёнка не все могут выдержать. Опять же, этот дед тоже мог бы просто выйти из дома и погулять часик-другой, чтобы отдохнуть от всего этого.
Этой бабке, как её тут назвали, 41 год, а деду 45🤣В таком возрасте сами ещё во всю рожают.
Гость
2 часа
Так если бы семья нормальная была, а тут - судимый, явно пьющий- что угодно может произойти. Он, наоборот, пришел откуда-то, пьяный скорее всего, агрессия началась и сорвался на ребенке. С таким вообще нельзя в квартире одной жить.
Гость
3 часа
Бабушка и дедушка 1983 и 1979 г.р.?! Без комментариев
Гость
2 часа
Ну а что такого, мать родила сына в 18, у сына родился ребёнок в 18, вот вам и бабушка в 36 лет. А здесь уже 41 год бабуле.
Гость
1 час
Ничего странного в этом нет. Просто вы не заметили, что вам уже много лет.....
Гость
3 часа
Коммуналка, и ещё рожают?! А у сынка головы нет!
Гость
2 часа
Во живут люди! Всей кучей. Надоели друг другу, ненавидят друг друга.... И деваться некуда, благосостояние растёт только по телеку.
Гость
1 час
где эта бабушка подобрала этого дедушку?
Гость
1 час
....Семья благополучная.... Ну, хоть это хорошо..
Гость
4 часа
Ужас... Какая же жесть творится у вас в Екатеринбурге... Что не статья вообще дикие ужасы...По машинам стреляют, бизнесменов вещают. Я ещё грешным делом думал к Вам переезжать... Нет спасибо. Извольте.
Гость
2 часа
Гость, действительно не стоит. Понаехов итак кучи.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, действительно не стоит. Понаехов итак кучи.
Да вы и сами не подарок! В статье не понаехи отличились!
Гость
4 часа
Традиционные семейные ценности и год семьи. Очень грустно!
Гость
3 часа
В духе Петра и Февронии — у них не было детей
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В духе Петра и Февронии — у них не было детей
Да еще и в монастырь ушли. А как же дети-внуки? Или это другое?
Гость
3 часа
УК! Сделайте ремонт в подъездах! Есть и ваша вина в случившемся. Жильцы платят вам. Кровопийцы вы рода человеческого.
Гость
1 час
Они на бумаге делают ремонт раз в 3-5 лет в соответствии с нормативами. А по факту - деньги уходят... ну вы сами знаете кому. На плакатах раньше висело лицо депутата "за народ".
Гость
1 час
Сомневаюсь, что там все платят! У нас дом относительно новый, но должников полдома!
Гость
4 часа
Подъезд дома с выбитыми окнами, заколоченными фанерой, фасад с чёрными от пожара местами. Дом уже намекает что жильцы в нём проживают непростые
Гость
3 часа
Так это в Угледаре произошло ? 🏚️
Гость
4 часа
На фото пара на фоне дома, а на деле жили в тесноте в маленькой квартиры тремя поколениями
Гость
4 часа
40 лет бабушке, дедушке. Живут большим семейством в коммуналке. Чего ожидать?
Гость
4 часа
дегродированое поколение зачатое у витрин КБ
Гость
3 часа
Когда смертную казнь вернут?!!!!