перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина убил ребенка и скрылся. Его объявили в розыск

4 часа
сериал начался. В следующей серии :сколько лет ребенку; характеристика убийцы; характеристика жертвы и поехали на 10 серий
Гость
4 часа
1.5 мес
мда, в таком прикиде он недолго по улице погуляет... где-то уже отсиживается по-любому.
Молодцы какие. Уже и матери убитого ребёнка позвонили. Вам бы так позвонили когда- нибудь. Стали бы интервью давать?
Гость
4 часа
амнистированный герой?
Гость
4 часа
Сколько лет ребенку и что он делал на улице ночью? 🌃
Гость
4 часа
Судя по адресам: его проживания и места убийства - ребёнок его.
Гость
4 часа
Вы можете понимать написанное? "Трагедия случилась в доме на улице Инженерной, 15". В ДОМЕ, а не на улице. Лишь бы накалякать поскорее
Гость
4 часа
Случилось все дома
4 часа
Поймали уже
Ну впринципе ничего увидиветльного, сама обстановка на химмаше этому благоволит, все что справа или слева от Грибоедова, дичайший ужас , просто боюсь представить как там люди живут
Гость
4 часа
Скосырский Игорь, Привыкли.
Гость
4 часа
В шортах и сланцах далеко не уйдёт!
Гость
4 часа
Поляки таких в Кемской области сразу. Бум - дзыньк и в куль. Не разбираться. Смысл?
Гость
4 часа
Максимус ползает. Сноровка.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Поляки таких в Кемской области сразу. Бум - дзыньк и в куль. Не разбираться. Смысл?
Да, так же считаю
3 часа
в шортах? на улице -7. далеко не убежит... точно где-нить у теплотрассы гасится или в подвале
3 часа
Одет то как раз по погоде. 🌊☀
Гость
4 часа
Сын Миши Кучина ?
Гость
3 часа
Гость, и я так подумала)
Гость
4 часа
Герой? Медали за Авдеевку?
Гость
4 часа
Вы же пишите, что в полиции вам сообщили что это фейк!
Гость
4 часа
Махимус расслабил входное отверстие
4 часа
Внимательней читай текст
ты с бодуна что ли: "В дежурной части нам сообщили, что это не фейк."
Гость
4 часа
Он Морж? В пруду надо искать или в реке.
Гость
4 часа
какие отвратительные ногти-отростки на фото
Гость
4 часа
Ссора и обоюдное драчка. С учётом сво к весне домой. Поэтому сейчас убивает и уехать на сво.
Гость
4 часа
Там написано, что в полиции сообщили, что это не фэйк
Гость
4 часа
За что убил то? Может одел маску собаки и кидался на него?
Гость
3 часа
Где были родители 1.5 месячного ребенка?! Их тоже надо привлечь.
Гость
3 часа
Пришел пьяный.Схватил внука стал его бить.Бабушка с другими детьми закрылась в комнате((((нет данных о возрасте детей.А главное как можно оставлять своих детей с такими росдвтенниками. Это ужасно. Бедные дети
Гость
3 часа
Кто, где, когда, почему, зачем,????????????????????????????????
Гость
3 часа
Это отец ребёнка или отчим ?
Гость
3 часа
Понять-простить, не? Или бабы могут смывать детей в унитаз и ничего, послеродовая депрессия всё, норм так и должно быть. Или это другое?)))
Гость
2 часа
Переколотые сошли с ума!