перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В Екатеринбурге работница борделя сбежала от полиции через окно

4 часа
А чо Чукреев на реп-вечеринку в Бадан-Баден не нагрянул ?
Гость
4 часа
там репу давали? или в репу
Гость
4 часа
Гость
4 часа
там репу давали? или в репу
😂😂😂
3 часа
Фэйс-контроль не прошел))
5 часов
ешка, вчера публикация этой статьи была, решили "сериальчики" подогнать?))) а на этом деятели скоро пахать нужно будет, "добреет" как на дрожжах...)))
Гость
5 часов
ну ты то как всегда в курсе того что тут публикуется
Полуголой бегать по Уралу в октябре - замерзнет, заболеет..."Здесь мы имеем дело, понимаешь, с несчастным случаем на производстве... понимаешь"...
Гость
5 часов
Отогреем силой трения
"теперь открылся под той же вывеской и в тех же интерьерах" спасибо за инфу, в пятницу схожу...
5 часов
ИМХО, если взрослые дееспособные люди, в количестве от 1 до бесконечности человек, добровольно готовы заняться сексом - то ни государство, ни отдельно взятые общественники, не задействованные в этом процессе, свой нос туда совать не должны...
Гость
4 часа
Конечно. Вечные потребности, вечный спрос, вечные предложения. Легализация этого рода деятельности позволила бы хоть как-то контролировать там санитарию и гигиену и вывела бы его из лап мафии и крышующих. И кому стало бы плохо, кроме полутора десятков ханжей и лицемеров?
Гость
4 часа
Антизаконник?
56 минут
Гость
4 часа
Конечно. Вечные потребности, вечный спрос, вечные предложения. Легализация этого рода деятельности позволила бы хоть как-то контролировать там санитарию и гигиену и вывела бы его из лап мафии и крышующих. И кому стало бы плохо, кроме полутора десятков ханжей и лицемеров?
Так там и кассовый аппарат есть. Можно картой МИР рассчитываться еще сберспасибо начислят.
3 часа
Ой а заголовок то. Накрыли силовики - а рыжий писем тут?
4 часа
У чукреева морда уже в 10литровую кастрюлю не влазит 🤣.
Гость
3 часа
Завидно?))))
Гость
2 часа
Жена же нотариус у него кормит неплохо
Гость
6 часов
интересно, а кто-нибудь моделировал ситуацию о легализации этого всего? Какие были бы поступления в бюджет? Как бы повысилась безопасность и работниц и посетителей?
Гость
6 часов
так и запишем в трудовой, шлюпка, стаж 15 лет. Интересно, а в какой сфере потребуется данный "специалист" после завершения "карьеры в горячем цеху"?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
так и запишем в трудовой, шлюпка, стаж 15 лет. Интересно, а в какой сфере потребуется данный "специалист" после завершения "карьеры в горячем цеху"?
ну, вообще, она и сейчас может числится в салоне, как "мастер по массажу"
Гость
5 часов
И цены на алкоголь, масло, яйца не пришлось бы повышать!
5 часов
Интересно, участковый в схеме? Если да, то портрет героя сюда же.
Гость
2 часа
Там не только участковый а бери всю многоэтажку целиком до рук овд
Гость
6 часов
Вот это работа мечты, каждый день по борделям, каждый день по саунам. На работу как на праздник
Гость
6 часов
еще бы оплачивали...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
еще бы оплачивали...
да по любому они там наличку из кассы тырят
Гость
5 часов
да по любому они там наличку из кассы тырят
А если выхлопать такой салон, они в милицию обратятся?
Гость
5 часов
у него лицо скоро в кадр вмещяться не будет
Гость
5 часов
Гели и презервативы - это у нас теперь следы преступления. Все понятно, но за языком нужно следить. Начинаем со ст.14 УК РФ и до тиража и типографии. Общественник он... Тот случай, когда контроль хуже контролируемого явления.
Гость
5 часов
Почему бы не легализовать? Медкнижки, организация безопасности жриц и поплывут нехилые налоги в государственный бюджет.
Гость
5 часов
вангую, что у девушек это будет очень популярным видом деятельности..
Гость
5 часов
И лечить их всех поголовно от всяких спидов и прочих дорогостоящих секс-недугов бесплатно, больничные им оплачивать, еще и песнию платить за, эээ, "трудовую деятельность"...? Да все эти издержки на нет любую налоговую прибыль от них сведут, как минимум, а как максимум отнимут и без того еле живые соц.сервисы у нормальных людей. Не говоря уже про влияние такого разрешения на культуру, мораль и нравственность. Вы не в своем уме, если всерьез предлагаете легализацию.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
И лечить их всех поголовно от всяких спидов и прочих дорогостоящих секс-недугов бесплатно, больничные им оплачивать, еще и песнию платить за, эээ, "трудовую деятельность"...? Да все эти издержки на нет любую налоговую прибыль от них сведут, как минимум, а как максимум отнимут и без того еле живые соц.сервисы у нормальных людей. Не говоря уже про влияние такого разрешения на культуру, мораль и нравственность. Вы не в своем уме, если всерьез предлагаете легализацию.
терапия от СПИД в России - бесплатная, для всех
4 часа
надо, товарищи, такие заведения открывать больше и ширше....чтоб вследствие конкуренции цена, непосильная для пенсионеров, немного снизилась до 350- 400 рублей за станкочас
Гость
4 часа
мечтай лежа на диване старый развратник
4 часа
Гость
4 часа
мечтай лежа на диване старый развратник
будете, мадам, возмущаться - потрачу деньги не на вас, а в Кампучии
41 минута
4 часа
будете, мадам, возмущаться - потрачу деньги не на вас, а в Кампучии
Вот это настоящий ответ Керзону!!!!!
5 часов
Хватит кошмарить бизнес, по навету Медведева в который учителя ушли. Встретил там неожиданно нашу Марьвановну.
6 часов
одеялом укрыли, замёрзли?
Гость
4 часа
Найдяцо и спать.
Гость
5 часов
Дима что там по ценам не озвучил, опять ни стыда, ни совести, ни полного адреса.
Цвиллинга, 6 - перекрёсток Цвиллинга и Фрунзе )
Гость
4 часа
Цвиллинга, 6 - перекрёсток Цвиллинга и Фрунзе )
На Я картах есть инфо
Гость
4 часа
На Я картах есть инфо
рядом там ещё один салон есть, который Чукреев посещал, но он работает всё так же: "Natali-SPA", Белинского - Фурманова (Белинского, 112) ))
Гость
6 часов
Может Дмитрий жену себе ищет среди девушек ?
Гость
4 часа
домработницу
4 часа
в баден-баден нужно было ехать
Гость
6 часов
Вроде у этого чукреева первичные половые признаки мужские, а ведет он себя как вздорная пенсионерка!
Гость
4 часа
як уставший?
Гость
3 часа
Это ты похож на пенсионерку))))
Гость
6 часов
Работают люди спокойно, работают. Столько запретов появилось
Гость
4 часа
Ну невозможно в этом городе спокойно жить))) когда уже легализуют? чтобы честные горожане могли в рабочие дни или в выходные прийти и расслабиться, не прячась ни от кого. Налоги идут в казну, тётеньки всё проверенные,клиенты довольные. За 15 лет непрерывного стажа-знак Почётный Ветеран кроватного фронта, со всеми льготами и преференциями. А у нас опять облава и ловля блох, там где их уже нет.
2 минуты
на СВО бы этих борцунов с женщинами ...
14 минут
особо опасные преступники же ... чрезвычайно опасные ! так ведь ?
58 минут
Посетителя за что? Что из законов он нарушил? Где в Конституции написано что нельзя платить за массаж какой бы он там ни был? Что скажет прокуратура надзирающая за исполнением законов?
Гость
6 часов
КАЖЕТСЯ ТАМ УЖЕ НАКРЫВАЛИ? ПОНРАВИЛОСЬ?
Гость
5 часов
Довольны и те и другие!
Гость
3 часа
Ок, а что лучше ? Жениться , получать( если получать вообще ) унылый секс через год -два сожительства и регулярные требования айфонов машин шуб и 5* отелей за границей и вечно недовольное лицо с риском потерять половину всего при 103% разводов в 2024 году и никаких гарантий что дети будут от тебя и вообще прав на женщину печать загса не предполагает Или получить качественную услугу когда тебе требуется , от улыбчивой молодой продавщицы за 5000р здесь и сейчас и так как тебе нужно а не на отвали ?
Гость
2 минуты
тока потом не стони, что в кожвен как на работу ходишь
Гость
5 часов
Хватит кошмарить бизнес.
Гость
5 часов
Чукреев в бордели как на работу уже ходит))))
Гость
5 часов
Ну презервативы И чо!?! Вчера была статья, в ней ясно сказали, они (посетители) их (презервативы) НАДУВАЮТ!!!Чо за предъявы?
Гость
5 часов
чуш п - ан, а не общественник он
Гость
4 часа
одни силовики открыли, другие накрыли, третьи прикрыли... когда уже эти силовики между собой разберутся и займутся реальным делом?
Гость
3 часа
а ведь и правда какой смысл в запрещении? ну никуда от этого не деться, люди хотят интима, это животная потребность, одни готовы платить, другие готовы оказывать услуги за деньги, а их шпыняют как малолеток даже если все притоны закроют - будут на квартирах услуги оказывать, будут сами приезжать не все мужчины хотят семью, не всех мужчин женщины хотят, а за деньги - пожалуйста собирайте налоги, золотая жила же
Гость
5 часов
Пора уже легализовать и собирать налоги и регулярно проверять девушек на инфекции!
Гость
3 часа
Дурь не пиши, ага
Гость
48 минут
Гость
3 часа
Дурь не пиши, ага
Это ты пишешь дурь. До революции в России публичные дома были разрешены, платили налоги. Как и сейчас во многих странах, в т. ч. самых развитых (той же Германии).
5 часов
Upir ne ugomonitsay
Гость
6 часов
У вас на Е1 Чукреев стал популярнее чем Клавдия Кок
Гость
5 часов
Вы попробуйте сами делать тоже самое, к вам приедет чухреев и будет говорить что вы не правильно живёте
Гость
5 часов
А в чем вообще смысл этих набегов? Ну закрылись они на день-два, завтра откроются и будут еще год работать.
Гость
5 часов
Делиться необходимо...
Гость
5 часов
Хватит кошмарить малый бизнес! 👎👎🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
3 часа
Это твой что ли малый бизнес??))
Гость
5 часов
Скрытая реклама)
Гость
5 часов
Не дают девчонкам заработать.
Гость
4 часа
на заводе пасть работают в ночную смену, как они любят
Гость
3 часа
Гость
4 часа
на заводе пасть работают в ночную смену, как они любят
👍👍💯
Гость
3 часа
Гость
4 часа
на заводе пасть работают в ночную смену, как они любят
Ты знаток! Все ночные смены твои...
Гость
5 часов
Поймали полуголую? Как поймают, срочно ко мне наказывать буду
Гость
5 часов
Чо там с экскортницами из Баден-Бадена?
Гость
2 часа
Чукреев когда-нибудь словит там пару палок.
Гость
2 часа
чукрееву секаса захотелось
Гость
2 часа
Что-то я не припомню законов, которые позволяют бездельникам, ой, то есть «общественникам» участвовать в рейдах полиции и вести себя в частном помещении как представитель власти
Гость
1 час
Проверять заведения обязательно комплексно. В составе комиссии обязательно должен быть санитарный врач, общей практики, нарколог и психотерапевт. Здоровье девушек прежде всего. И конечно наличие книги отзывов, выявленных недостатков и предложений, прошитой и скрепленной печатью местной администрации.
5 часов
Накрыли. Теперь надежная крыша.
Гость
5 часов
Немного мыслей по поводу всей этой чукреевщины. Его в новостях называют как общественником. А кто такой общественник, это человек проявивший инициативу, работающий на общественных началах. Но у него ведь целый отряд спецназа, они двери выламывают, всех мордой в пол укладывают. А как такое возможно?
Гость
5 часов
Конечно возможно, он же конкурентов убирает для своих крышующих, у которых ручной омон.
34 минуты
Предел точек. Отжимают для своих, а то из Новосиба открывают и мимо кармана местных. Вот вся общественная деятельность этого типа.
Рожа у пента недовольная какая-то. Остался походу в эту смену без хлеба с маслом
6 часов
все идем смотреть теперь лысого...