перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Видео: силовики за три минуты поймали вора на Урале

9 часов
"вызвали к нему следователей" Я думаю репейник мог и следователей заменить, раз с поимкой преступника справился. Ему наверное и зарплату можно поменьше платить. А может на базе репейника создать новое силовое ведомство с последующим замещением традиционных, изживших себя институтов власти? Может и традиционной судебной системе репейник даст фору?
10 часов
Довели страну. Людям приходится ювелирные магазины грабить, чтобы чепырки- ласточки отремонтировать.
Гость
6 часов
Гек, он тоже после вчерашнева ахаха
Гость
2 часа
Каким людям? Посмотри видео, там южанин.
6 часов
У меня много вопросов к директору ювелирного магазина, и самый важный вопрос "почему ювелирные изделия хранятся в свободном доступе, а не в сейфе" и ещё много вопросов.
Гость
6 часов
Пишешь из СИЗО ?
5 часов
Гость
6 часов
Пишешь из СИЗО ?
для тебя подыскиваю
7 часов
"обокрал ювелирный на миллион" Для Арамиля это весь годовой бюджет.
Гость
5 часов
Репейник наградить и дать отпуск 3 дня
Он чё его на аркан пленил? Ничё не понятно. Где этот эксперд из 90х, пусть разъяснит
Гость
9 часов
Горжусь быстрой и слаженной работой силовиков. Воры, запомните: потеряете в 1000 раз больше, чем украдёте. У вас исчезнут деньги, работа, здоровье, семьи, покой и честь.
Гость
9 часов
Страшно то как, аж жуть. С завтрашнего дня все завяжут! 😁
Гость
8 часов
Сейчас зима на носу.. Холод, голод... Сколько дадут за попытку кражи?? Пол года? В Мае выйдет пережив зиму в тепле и не голодом.
Гость
8 часов
На садовых участках увяз в репейнике?? Очередной шедевр от 72ру)) 1.Откуда на садовых участках репейник? За это штраф. 2.Я не представляю как можно "увязнуть" в репейнике. Увязнуть можно в болоте, в грязи, в снегу.. В репейнике можно только застрять, да и то вряд ли.))
4 часа
Это Ара-миль. Столица репейникоголовых исконных обитателей.
Гость
9 часов
Еще раз опубликуйте, одного раза мало
Гость
8 часов
"закрывай машину,пошли"...Боится,что пока злодея ловят,их транспорт обворуют?
Гость
8 часов
Нужно работать быстр, и слаженно. У ломбардов должно быть четкое а еще профессиональное чутье, на листочке приклеено изделие которое могут принести. Одна рука пишет, вторая жмет на кнопку под столом, Росгвардия летит, задерживает. Делов то
Гость
7 часов
Не удалось порадовать.
Гость
6 часов
Это же Ведьма из Блэр!
Гость
6 часов
Почему полицейские гражданину права не разъяснили, про молчание, про адвоката и про бесплатный звонок по телефону? ахаха А.А.Д
Гость
6 часов
застрял в репейнике....я вот не смог понять, что там за репейник мутант растет...
Гость
6 часов
Репейник хорош!
Гость
3 часа
Репейник повысить в звании .
Гость
2 часа
как оказывается легко можно пробраться в ювелирный магазин